Перейти к публикации
o-riorio

Что Вы поменяли по гарантии

Рекомендованные сообщения

Скажите, а у кого-нибудь устраняли скрипы, брякания в салоне? Устранят ли этот дефект по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 000 где то, точно не помню, загорелся индикатор неисправности подушек безопасности.. Меняли датчик.

На 9 000 примерно перестала сигналить. Вернее то сигналит, то не сигналит. Поменяли в руле в кнопке, какие то механизмы.. ХЗ..

Пропадал звук в магнитоле.. Просто плохой контакт был. Это тоже по гарантии сделали.

Еще гремят пыльники, но когда проходил ТО-1 в фаворите, мастер сказал, что это по гарантии не исправляют. Больше ничего не делал. Сейчас пробег около 16 000.

 

Скажите, а у кого-нибудь устраняли скрипы, брякания в салоне? Устранят ли этот дефект по гарантии?

Был на ТО-1 когда пожаловался на скрип сидений. Бывает иногда поскрипывают. Смазали за бесплатно, щас норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у кого-нибудь устраняли скрипы, брякания в салоне? Устранят ли этот дефект по гарантии?

У друга на аудюхе поскрипывала обшивка стойки. Устранили без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в апреле при пробеге 1250 перестали подниматься электростеклоподъемники. Брак главного реле электростеклоподъемников. Реле заменили в день обращения без вопросов, заодно машину бесплатно помыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова из руси. Под замену всю правую противотуманку из-за отлетевшего отражателя. Лол.

Я говорю мол, а они что, не разборные? А мне в ответ - может и разборные, но менять будем целиком.

Забавно. Жду неделю теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 10500. за это время ничего не сломалось,не застучало,не отвалилось и не заскрипело.эксплуатирую ежедневно....

может я что не так делаю?....

работаю в автосервисе....ехать ли к дилерам на ТО? насмотрелся я на шкоды которые приходят к нам после дилеров.....матом если да и то это слишком мягко будет сказано как они там обслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я что не так делаю?....

Да, Вы не правильно делаете-поступаете что флудите в этой теме.

Напоминаю название темы: "Что Вы поменяли по гарантии, Кто, что и когда поменял по гарантии?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Вы не правильно делаете-поступаете что флудите в этой теме.

Напоминаю название темы: "Что Вы поменяли по гарантии, Кто, что и когда поменял по гарантии?"

 

я все правильно понимаю просто все грустно как то а выражение

может я что не так делаю?....

это из анекдота про владельца новеннького таза:купил чел новую девятку проехал за неделю 500 км,вроде все нормально ну и пишет он письмо директору автоваза мол так и так а все нормально.. а дальше в цитате.

удачи всем и хорошего настроения.

------------------

дмитрий

 

PS а с машиной действительно все нормально чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже у всех всё нормально.

Просто ситуации бывают очень разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7000 потек задний амортизатор, сьездил в Томилино. Сказали гарантийный случай, требует замены. Ждать месяц. Вот жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у кого-нибудь устраняли скрипы, брякания в салоне? Устранят ли этот дефект по гарантии?

Пытались устранить постукивание взади слева. Прокопались около трёх часов. Стуков не было три часа. Потом снова стали появлятся. Оказалось постукивает спинка заднего сиденья в замке. Замотали изолетнтой. За три часа работы не взяли ни копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 34 тыщи с копейками. Периодически загоралась лампочка аккумулятора.

Машина на гарантии в КЛИМАВТО (они НЕ официальные дилеры). Заменили генератор. Без лишних разговоров и проволочек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег почти 36 тыщ. Недавно поменял на задних дверях фиксаторы, которые не дают полностью открытым дверцам закрываться.

Мелочь конечно, но иногда этот косяк доводил до белого каления. Особенно когда машина стояла под небольшим уклоном и при открытых дверях приходил сзади что-нибудь доставать.. Дверца постоянно лупила по ногам. Пока все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При пробеге 13500 запала кнопка переключения треков в магнитоле. Как раз подошло время ехать на ТО-1. Обратил на это внимание в сервисе. Заменили магнитолу без проблем. Ждать только пришлось 2 недели. Дилер Север-Авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 16000 км

2) Лобовое стекло

3) менял по гарантии в АВТОМИРе на Дунайском. Была трещина от зеркала и налево (30 см). Без проблем поменяли.

 

та же ботва,менял лобовуху по гарантии,при 7500 км пошла трещина,ждал 2 месяца стекло с Кореи,когда проходил ТО-1 его поменяли :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег около 2000 заменили синхронизатор 3 передачи, заводской брак. Денег не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы Киа Рио.

Напишите,пожалуйста, стоит обращаться к дилеру на ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по гарантии поменяли датчик АВС. Пробег 4 000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по гарантии поменял задние амортизаторы, что-то стучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по гарантии поменял задние амортизаторы, что-то стучало.

они потекли? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял вторую туманку пару недель назад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 34 тыщи с копейками. Периодически загоралась лампочка аккумулятора.

Машина на гарантии в КЛИМАВТО (они НЕ официальные дилеры). Заменили генератор. Без лишних разговоров и проволочек. :)

Тоже 34 000 накрылся генератор.Сказали ждать 2-3 недели....а вы долго ждали этого жутко дефицитного узла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 1900 км. Замена по гарантии патрубка с двигателя на печку - убегал антифриз. Заводской брак. Мойка 100 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал немного выше на 33500 вышел из строя генератор.В гарантийном центре(Дмитровское шоссе 98 "АВТОМИР") предложили машину оставить у них,до момента получения генератора,так как на складе его не было,пришлось им заказывать в Корее,а может и не в Корее,мне сей факт не известен.Сказали ждать 2-3 недели.По прошествии 2-х недель,по телефону сказали ,что в течении 3-ей недели деталь придет.Звоню в воскресение 20 февралая,инжинер мне ответил,что деталь пришла на склад в ПЯТНИЦУ и МНЕ нужно позвонить в слесарный цех и УЗНАТЬ,когда же мою машину поставят на ремонт.В понидельник с утра забрал машину.Короче пока их не начнешь сам долбить звонками,они не станут чесаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 6076 Просмотров

×
×
  • Создать...