Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На днях затонировался на Северодвинской, заднее укатал в 5% а боковые 15%, потом на Магистральной покрыл крышу винилом (черный глянец). Смотрится очень эффектно как спереди так и сзади. На днях постараюсь выложить фото. На все провсе вышло 6700 (1900-тонировка, 4500-винил, 300-предварительная мойка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не долго осталось ездить с передней тонировкой, с 1 июня 500 руб. + снятие номеров :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как посмотреть,лично я перед тонировал из за того,чтобы ночью всякая гопота и наркошы в машину не залезли,а то из-за полупустой бутылки могут разбить стекло,были случаи. Я перед делал 25-ой,днем просматривается,ночью тоже,но что лежит в салоне не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже думаю про тонировку. на первой машине была полностью, за исключением лобового... а теперь вот передние низя...., а хочется, т.к. snake очень правильно сказал - от гопоты ночью, а днем на рабочей парковке от солнца!!! этож невыносимо, так все прокаливается((((

 

я тут в и-нете нашла съемную тонировку на передние боковые, кто-нибудь про это что-то знает?) подскажите пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе сделал передние боковые съемной тонировкой. есть небольшое искажение ( ну совсем мало заметное) в некоторых местах, а так меня все устраивает.

смысл такой, есть силиконовый материал на него наносится тонировка обычная, какую хочешь можеш наклеить, и потом с помощью мыльного раствора ставится. я ставил сам, хотя до этого не разу сам не тонировался оказалось все очень просто. стоимость данного удовольствия 2000 руб 2 стекла. по поводу многорзового использования пока сказать ничего не могу, потому как ни кто еще не останавливал, но снимать пробовал до половины потом норм обратно встала! кому интересно в личку могу сайт дать что бы здесь не рекламировать! использую месяц эмоции положительные)

 

п.с. меня даже теща поблагодарила за нее, а то говорит ездим как в аквариуме)) теще- 56 лет, стаж вождения 32 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сегрей, раз прецедент создан, то предлагаю перестать занавески считать "колхозным тюнингом" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сегрей,  если изучить все аспекты - суд стал на сторону истца основываясь на отсутствие доказательств со стороны инспектора....а так, все эти занавески - муть голубая, т.к. через тонировку хотя бы видно изнутри, а через занавески - ни хрена не видно......

 

как говорится, путей покинуть этот мир много, каждый выбирает свой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1037 Сообщений
    • 173636 Просмотров
    • 111 Сообщений
    • 86019 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10367 Просмотров
    • 483 Сообщений
    • 177063 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1213 Просмотров
    • chigl
    • chigl

×
×
  • Создать...