Перейти к публикации
wetal

сигналка с автозапуском

Рекомендованные сообщения

ОД предложил поставить Pandora Deluxe 1870 за 16.500р.

Работы по установке оценили примерно в 5.000р.

Как она? Стоит того? Или может другую сигналку?

ЧТО ЗА ЦЕНЫ ??? :ohmy: купи сам, а ставь у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ЗА ЦЕНЫ ??? :ohmy: купи сам, а ставь у них

 

Само собой.... яндекс маркет назначил цену в 6.700 рублей :good2:

 

Кто-нибудь пользуется такой сигналкой? Как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу поставил сигналку с автозапуском, сегодня впервые опробовал. Это супер!! Подхожу к машинке, а она уже прогретая ждет меня :good2: Сел и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что после автозапуска сигнализация остается в режиме охраны, и если в это время открыть дверь, то сработает блокировка двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что после автозапуска сигнализация остается в режиме охраны, и если в это время открыть дверь, то сработает блокировка двигателя?

 

 

Немного по другому :biggrin: , но уехать на ней (не профессиональному угонщику) будет невозможно, нажатие на тормоз, или снятие с ручника(для РКПП) и мотор глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного по другому :biggrin: , но уехать на ней (не профессиональному угонщику) будет невозможно, нажатие на тормоз, или снятие с ручника(для РКПП) и мотор глохнет.

 

Спасибо за ответ!

Честно говоря иномарок у меня еще не было :-) Но на жигулях и на ручнике и на педале тормоза стоят легко доступные концевики. Заблокировать их - никаких проблем. Я не думаю что на иномарках сделали что то другое... Так что я бы предпочел что бы срабатывала сигналка и включалась блокировка двигателя.

Может ктонить пробовал открывать дверь не сняв с охраны после автозапуска? Вдруг всетаки глохнет на каких ни будь сигнализациях? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Честно говоря иномарок у меня еще не было :-) Но на жигулях и на ручнике и на педале тормоза стоят легко доступные концевики. Заблокировать их - никаких проблем. Я не думаю что на иномарках сделали что то другое... Так что я бы предпочел что бы срабатывала сигналка и включалась блокировка двигателя.

Может ктонить пробовал открывать дверь не сняв с охраны после автозапуска? Вдруг всетаки глохнет на каких ни будь сигнализациях? :-)

машина остается под охраной и дверь открыть без взлома не получится. иначе нафига такой автозапуск нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иначе нафига такой автозапуск нужен?

Задаюсь тем же вопросом, но вот мнения уже разделились...

Хотелось бы увидеть ответ: "Я пробовал открыть, машина заглохла."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Честно говоря иномарок у меня еще не было :-) Но на жигулях и на ручнике и на педале тормоза стоят легко доступные концевики. Заблокировать их - никаких проблем. Я не думаю что на иномарках сделали что то другое... Так что я бы предпочел что бы срабатывала сигналка и включалась блокировка двигателя.

Может ктонить пробовал открывать дверь не сняв с охраны после автозапуска? Вдруг всетаки глохнет на каких ни будь сигнализациях? :-)

 

 

А что, если вам взять, да и позвонить установщикам сигналок и задать им все интересующие вас вопросы :biggrin: Думаю, что от них вы получите более проффессиональные ответы. Если ваши не смогут ответить, могу дать тел. в Москве :c0518: тех ребят, что устанавливали мне. очень проффессиональные мастера. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД предложил поставить Pandora Deluxe 1870 за 16.500р.

Работы по установке оценили примерно в 5.000р.

Как она? Стоит того? Или может другую сигналку?

Ну начнём с того, что на 1870 нет автозапуска, он есть на 1870i. Плюс к сигналке нужно поставить иммобилайзер и замок на капот, ибо сигналка всё же больше для сервисных функций - открыть-закрыть дверки, запустить мотор. Дополнительным плюсом Пандоры является её "диалоговость", т.е. Вы можете быть относительно спокойны насчет того, что Вашу машину не обчистят у магазина, вскрыв сигналку код-граббером. Последний рубеж обороны это замок на рулевой вал и иммобилайзер. Иммо следует ставить типа Wait-Up, он реагирует на перемещение машины - если иммо не видит метку, то при перемещении машины даже на 5-10 см. мотор глушится. Это, кстати, является дополнительной гарантией того, что машина не уедет на автозапуске. Если Вас выкинут из машины, то после открытия двери и нажатия на тормоз, если иммо не видит метки, то он так же заблокирует мотор. Сейчас относительно бюджетным и надёжным вариантом является иммо БлэкБаг (его производит компания Альтоника, может слышали про пейджеры и сигналки под маркой Reef). А замок капота не даст угонщику легко и быстро "набросить паука", ибо ЭБУ у Рио находится под капотом. Если хочется эстетики, то есть GSM-системы, например SOBR, с этой штукой Вы будете общаться с помощью мобильного телефона (радиус действия практически неограничен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что после автозапуска сигнализация остается в режиме охраны, и если в это время открыть дверь, то сработает блокировка двигателя?

Если открыть дверь,капот,багажник,опустить ручной тормоз(на МККП),нажать на педаль тормоза(на АКПП) сработает сирена и заблокируеться двигатель(машина заглохнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой.... яндекс маркет назначил цену в 6.700 рублей :good2:

 

Кто-нибудь пользуется такой сигналкой? Как она?

Почему не выбрать хорошо зарекомендовавшие себя бренды Шерхан или Стар лайн ? Что за Пандора? Я бы не поставил,да еще и с таким ценником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не выбрать хорошо зарекомендовавшие себя бренды Шерхан или Стар лайн ? Что за Пандора? Я бы не поставил,да еще и с таким ценником....

Угу, ставьте паленую кошку, Вас ждут на стоянках гипермаркетов и на стоянках около офисов: http://www.auto-key.org/index-3.htm :dirol: По крайне мере достоверных сведений о взломе Пандоры лично я не читал. Ну а что за продукт - можно выяснить, погуглив производителя, АлармТрэйд.

 

ЗЫ: Вообще чрезвычайно рекомендую почитать на ночь http://wwwboards.auto.ru/stealings/, там реальные установщики, которые вдоль и поперёк знают слабые места большинства систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если открыть дверь,капот,багажник,опустить ручной тормоз(на МККП),нажать на педаль тормоза(на АКПП) сработает сирена и заблокируеться двигатель(машина заглохнет)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пандора стоит. Доволен. Ттт...

Единственно напрягает что иногда не сразу откликается, но это как раз изза диалогового обмена кодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, ставьте паленую кошку, Вас ждут на стоянках гипермаркетов и на стоянках около офисов: http://www.auto-key.org/index-3.htm :dirol: По крайне мере достоверных сведений о взломе Пандоры лично я не читал.

Вы что действительно верите во всесильность одной сигнализации и в бессилие другой ?! Учитывая то,что все они работают одинаково и состоят из схожих компонентов!!! И их главная и возможно основная функция с которой они справятся поорать секунд двадцать! А список посмешил.... и другой реакции в наше время маркетинговых разводов он вызвать не может.... Все го :ohmy: но и только у нас то что вас спасет!!! Ну да,ну да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая то,что все они работают одинаково и состоят из схожих компонентов!!!

Вот как раз и неодинаково! Перед установкой прочитал много инфы в инете, поэтому могу сказать что разница есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пандора стоит. Доволен. Ттт...

Единственно напрягает что иногда не сразу откликается, но это как раз изза диалогового обмена кодами.

Какая пандора?

 

Вот как раз и неодинаково! Перед установкой прочитал много инфы в инете, поэтому могу сказать что разница есть!

И выбор пал на Пандору?

 

зы: телепаты в отпуске :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что действительно верите во всесильность одной сигнализации и в бессилие другой ?! Учитывая то,что все они работают одинаково и состоят из схожих компонентов!!! И их главная и возможно основная функция с которой они справятся поорать секунд двадцать! А список посмешил.... и другой реакции в наше время маркетинговых разводов он вызвать не может.... Все го :ohmy: но и только у нас то что вас спасет!!! Ну да,ну да....

Ну ессно только в одну сигналку я не верю. Об этом и писал выше. Хоть какую-то стойкость к угону даёт лишь комплекс компонентов. Более того, не все сигналки работают одинаково, поверьте. Впрочем вся килоковская шняга да, работает одинаково, поэтому и взламывается. Кстати, писал я и про то, что задача сигналки как таковой исключительно сервисно-оповещательная, Вы же читали мой пост, правда? :) Впрочем, что-либо доказывать я не собираюсь, ставьте "проверенные" бренды и смейтесь дальше, бога ради. Только учтите, что все эти "бренды" делаются в Китае по заказу русских компаний, и вся схемотехника русская, это всё лекго ищется в инете, компании не скрываются - Альтоника, Мега-Ф, АлармТрейд, Интерторг, МаджикСистем и т.д. Между прочим, реальный диалог, с моей точки зрения, довольно широкий шаг в сторону от прошитых алгоритмов кодировки (тот же многострадальный КииЛок). Но даже это не спасёт от выкидывания из машины владельца, и тут вступает в действие второй рубеж обороны - иммобилайзер.

Это всё не я придумал, это опыт установщиков, им совершенно невыгодно, когда их инсталляции начнут угонять пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь в сообщении появилась логика,а до этого была вроде как реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь в сообщении появилась логика,а до этого была вроде как реклама...

О да, мне АлармТрейд мешками деньги заносит, по очереди с Альтоникой и Мультитрониксом :) А Вам сколько платят Шерхан и СтарЛайн? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам сколько платят Шерхан и СтарЛайн? :)

Судя потому что у меня Киа Рио,не очень много! :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчёт "диалога",у Старлайна вышла сигналка B9 Dialog.Хочу попробывать поставить себе,посмотрим что это такое...(сейчас стоит С9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчёт "диалога",у Старлайна вышла сигналка B9 Dialog.Хочу попробывать поставить себе,посмотрим что это такое...(сейчас стоит С9)

Стоит 7400...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит 7400...

Не угонишься за ними...средствами этими...от угонов... да и смысла не вижу за такую цену, все равно откроют ее через полгодика. Есть сигналка, стоит, работает, устраивает чо менять, ради смутного ощущения защищенности? Я уже последние неск. лет взял в привычку страховаться, не только авто, но и недвижимость и прочии риски, есть хоть какой-то шанс побадаться и что-то взыметь в случае несчастия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 24699 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 82904 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 26601 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1207 Просмотров

×
×
  • Создать...