Перейти к публикации
wetal

сигналка с автозапуском

Рекомендованные сообщения

Не угонишься за ними...средствами этими...от угонов... да и смысла не вижу за такую цену, все равно откроют ее через полгодика.

КАСКО конечно хорошо, но противоугонный комплекс таки даёт несколько минут, которые могут решить. И угонщик, возможно, бросит машину. А насчет бодаться... даже в лучшие времена, до крызыса, по угону люди месяцами маялись без выплат, а уж сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите определится с сигналкой.

Нужно:

Двухсторонняя, чем дальше берёт - тем лучше, автозапуск (приятная функция по зиме), средняя по защищённости (немного утрирую, хочется конечно же хорошую, но если захотят - всё равно угонят, по большей части от мелкой шпаны.), ..... ну если добавите свои полезные пункты, что хорошо и нужно в сигналке, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Sherkhan 8...для меня нормально....и она предусмтривает возможность подключения автозапуска. мне ее рекомендовали знакомые, которые в автосалоне Рольф карлайн работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Sherkhan 8...для меня нормально....и она предусмтривает возможность подключения автозапуска. мне ее рекомендовали знакомые, которые в автосалоне Рольф карлайн работают

 

Что стоит и установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставила ее у диллера где и машину брала, автозапуск я не устанавливаля...поставила пошаговое открываение дверей ( необходимо было ставить активатор на водительскую дверь) и бле ничего не просила...сирена в Шерхане 8 идет в комплекте с синализацией...в Авто Мире все вышло в 30 тыр....могу сразу сказать, что сама сигналка в магазине стоит где=то 12 тыр.....могу так же добавть от себя , что за эти же деньги можно поставить в Юнионе и с автозапуском уже и с доводчиком стекол и с пошаговым отпиранием дверейНО...все в автосалонах прессуют, что если что вдруг будет с электрикой (замена по гарантии и т.д.) - то тогда и свои притензии все к Юниону пожалуйста, а не к нам... что может они там что-то напортачили...

Так что думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое пошаговое открывание дверей?

К примеру:одно нажатие на кнопку брелока и открывается водительская дверь,два нажатия - открываются все двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошаговое открывание дверей это доп. опция ? для этого что то отдельно ставится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит 7400...

 

Ну кому 7400-кому 6000....

 

Не угонишься за ними...средствами этими...от угонов... да и смысла не вижу за такую цену, все равно откроют ее через полгодика. Есть сигналка, стоит, работает, устраивает чо менять, ради смутного ощущения защищенности? Я уже последние неск. лет взял в привычку страховаться, не только авто, но и недвижимость и прочии риски, есть хоть какой-то шанс побадаться и что-то взыметь в случае несчастия.

 

меняю потому что интересно,как будет работать...а то С9 не всегда ловит.а В9 диалог обещают что "Ашан" насквозь "пробьёт",вот я и хочу поставить и попробовать :dash2: а защитить от угона она вряд ли сможет,для этого есть противоугонные комплексы....ставить которые на свою машину смысла не вижу....(кому она нужна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады подскажите, если я изначально сигналку без автозапуска купил можно докупить какой нить гаджет к ней и превратить её в сигналку с автозапускком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому 7400-кому 6000....

Да ради Бога! Хоть 5999. :biggrin:

 

Камрады подскажите, если я изначально сигналку без автозапуска купил можно докупить какой нить гаджет к ней и превратить её в сигналку с автозапускком?

Да можно. Понадобится вот это:http://www.auto-magnitola.ru/alarm/model.php?mode=03 Если сигнализация Стар лайн естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога! Хоть 5999. :biggrin:

Да можно. Понадобится вот это:http://www.auto-magnitola.ru/alarm/model.php?mode=03 Если сигнализация Стар лайн естественно.

Спасибо огромное! а дорого стоит поставить? и там че отдельный брилок будет? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а В9 диалог обещают что "Ашан" насквозь "пробьёт",вот я и хочу поставить и попробовать :dash2: а защитить от угона она вряд ли сможет,для этого есть противоугонные комплексы....ставить которые на свою машину смысла не вижу....(кому она нужна?)

Не, от брелка точно не пробьёт, от блока тоже очень маловероятно. Лошан это довольно неблагоприятное место с точки зрения эфирных помех и прохождения радиосигнала в и так уже донельзя забитом сигналками диапазоне 433мгц. По опыту один из самых дальнобойных пейджеров RP-102, стоявший у меня на байке, пробивал насквозь Планету Железяку буквально на пределе. Пандора сдаётся примерно на "половине" типового гипермаркета (метро, мурлен), а то и раньше. Хотя бьёт от ЖБ-гаража до дома (на пути опять же дома и расстояние примерно метров 600-700) - ессно это от блока к пейджеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня человек занимкается криптографией, разрабатывали сигналки, и прочие охранные комплексы. Сейчас правда немного на другую тему перешли из-за обьемных гос-заказов.

Так вот чтоб сделать свою - люди протестировали все сигналки что есть на рынке.

Шерханы, Старлайны и тп особенно с автозапуском только помогают угонщику. тк их код довольно легко считывается в эфире.

Что касается Пандоры - то код тоже виден в эфире, вскрыть сам диалоговый код практически невозможно, но сигналку можно обмануть. Хотя это тоже очень сложно.

 

А продукция которую они делают отличается тем, что код в эфире очень хорошо замаскирован. так что сами разработчики выявить его не могут. Сотрудники ФСБ тоже тестировали и ничего сделать не смогли.

Правда по стоимости комплектующих сигналка выходит более 12000 и какая будет рыночная цена - тоже не ясно. Да и изделия пока носят штучный характер.

 

Короче я поставил комплекс охранных систем. Сигналка - Пандора, а остальное военная тайна.

ИМХО вообще перебор получился для скромной машинки как Рио. :cool: но так спокойнее.

 

По пробиваемости Пандора - средненько. По прямой - 1 км. В больших зданиях - частенько теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как страховые относятся к сигналкам с автозапуском?

Мне в салоне сказали что с автозапуском от угона не заКАСКУют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как страховые относятся к сигналкам с автозапуском?

Мне в салоне сказали что с автозапуском от угона не заКАСКУют...

 

 

Пофиг им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в одном месте по страшному секрету сказали, что Старлайны серии С снимают с производства, обнаружили какой-то косяк по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в одном месте по страшному секрету сказали, что Старлайны серии С снимают с производства, обнаружили какой-то косяк по ним.

Косяк в С серии обнаружили ещё летом прошлого года и отозвали партию,потом всё исправили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошаговое открывание дверей это доп. опция ? для этого что то отдельно ставится?

я себе установила эту опцию. для этого они ставили доп.датчик( активатор) на водительскую дверь.

 

Мне очень удобно, так как в основном езжу одна, то дверь удобно открывать с брелка только водительскую- тогда можно спокойно сразу сумку бросить ни соседние сиденье и знать, что дверь закрыта и не откроется и сумка не уйдет...со всеми документами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь знает что-нибудь про модуль автозапуска для Starline A6? чего стоит, где достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как страховые относятся к сигналкам с автозапуском?

Мне в салоне сказали что с автозапуском от угона не заКАСКУют...

им можно и не говорить, я звонил в росно спрашивал, сказали "сложный вопрос, надо звонить в москву уточнять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь знает что-нибудь про модуль автозапуска для Starline A6? чего стоит, где достать?

Насколько я знаю,у А6 отдельного разъёма для модуля нет,есть у А2 и А4....А так любой универсальный модуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь знает что-нибудь про модуль автозапуска для Starline A6? чего стоит, где достать?

 

Смотри тут: http://www.ultrastar.ru/801

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотел установить автозапуск на Рюшу, но ОД отказал в установке. Сказал, что завод-изготовитель запрещает такую установку :(.

Проверить достоверность данной инфы я не мог, и согласился на обычную сигу.

Вот теперь опять думаю, правильно ли я поступил тогда?

 

Просто мой ОД точно бы не установил, а у стороннего установщика если поставил, то грозили снятием с гарантии электроники (хотя сторонний установщик имеет все сертификаты на установку электроники, и другие ОД от других марок спокойно туда направляют своих клиентов).

Круг замкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 24641 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 82869 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 26573 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1199 Просмотров

×
×
  • Создать...