Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

А я расстроен. Погремывает КиваРива, поскрипывает потихоньку за 7т км пробега. Расход только радует, 6.09 литра на сотку =)

что гремит то?а офицалы не лечат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как встречу организуете, не забудте позвать :dance2:

 

Подвеска конечно жесткая, но уже привык в принципе. Скрипов как таковых не наблюдаю, есть правда интересный звук, когда едешь тихо, по кочкам и без музыки, пластик издает такой звук, как будто его выкручивают. :g:

Всем кто покупает новую машину, советую поставить подкрылки. В машине заметно тише становится. :good2:

 

По поводу клубной символики, заменил бы рамки номерные, на новые с логотипом. Сзади сломалась зараза >:-( , теперь дребезжит. Мож кто подскажет, где надписи на них делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как встречу организуете, не забудте позвать :dance2:

 

Подвеска конечно жесткая, но уже привык в принципе. Скрипов как таковых не наблюдаю, есть правда интересный звук, когда едешь тихо, по кочкам и без музыки, пластик издает такой звук, как будто его выкручивают. :g:

Всем кто покупает новую машину, советую поставить подкрылки. В машине заметно тише становится. :good2:

 

По поводу клубной символики, заменил бы рамки номерные, на новые с логотипом. Сзади сломалась зараза >:-(, теперь дребезжит. Мож кто подскажет, где надписи на них делают?

по поводу рамки спрошу,результат в личку напишу!!! чё с наклейкой?? ну встречу органезуем!Подкрылки и защиту мы в салоне ставим! Народ кто в каком районе живёт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет машины -нет наклейки!!пока рано говорить!!неизвестно когда она ещё придет=))менеджеры что угодно могут говорить!!

кстати Intro незабудь про фотки!!и все остальные тоже выкладывайте!!

я в засвияжье живу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет машины -нет наклейки!!пока рано говорить!!неизвестно когда она ещё придет=))менеджеры что угодно могут говорить!!

кстати Intro незабудь про фотки!!и все остальные тоже выкладывайте!!

я в засвияжье живу!!!!

поо фотки не забуду :grin: так я и не заставляю :grin: ми с севера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто ещё катается на маршрутках,вот изменение маршрутов,в связи с ремонтом старого моста! http://ulgrad.ru/?p=51861 :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поо фотки не забуду :grin: так я и не заставляю :grin: ми с севера!

бггг и я с севера, я наверное даже твою рюшку видел, на Репина стоит у второго дома от остановки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг и я с севера, я наверное даже твою рюшку видел, на Репина стоит у второго дома от остановки :)

))) :p а вот и нет,моя еще завтра поедет в ГАИ на регистрацию :dance2: Хотя да я с Репина,а у тебя где стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет машины -нет наклейки!!пока рано говорить!!неизвестно когда она ещё придет=))менеджеры что угодно могут говорить!!

кстати Intro незабудь про фотки!!и все остальные тоже выкладывайте!!

я в засвияжье живу!!!!

 

я свою только месяц назад с хвостиком купил, еще даже фоток не делал, но я не новую брал, а 3х леточку. Хотя в салон ходили с женой, хотели новую заказать, а тут подвернулась без ожидания в отличном состоянии с маленьким пробегом. Мы и взяли :dance2:

 

))) :p а вот и нет,моя еще завтра поедет в ГАИ на регистрацию :dance2: Хотя да я с Репина,а у тебя где стоит?

 

на скочилова :) у нас тут кстати несколько рюшек, чёрная, красная и моя оранжевая :) все седаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою только месяц назад с хвостиком купил, еще даже фоток не делал, но я не новую брал, а 3х леточку. Хотя в салон ходили с женой, хотели новую заказать, а тут подвернулась без ожидания в отличном состоянии с маленьким пробегом. Мы и взяли :dance2:

у тебя РИО II ? кузов и цвет какой?

 

я свою только месяц назад с хвостиком купил, еще даже фоток не делал, но я не новую брал, а 3х леточку. Хотя в салон ходили с женой, хотели новую заказать, а тут подвернулась без ожидания в отличном состоянии с маленьким пробегом. Мы и взяли :dance2:

на скочилова :) у нас тут кстати несколько рюшек, чёрная, красная и моя оранжевая :) все седаны

а ты со скочилова,соседи блин! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя РИО II ? кузов и цвет какой?

а ты со скочилова,соседи блин! :dance2:

у меня RIO III, от FL только молдингами и бамперами отличается, ну еще пару мелочей. Цвет оранжевый, коробка механика, сборка корейская.

 

а ты со скочилова,соседи блин! :dance2:

 

соседи, Ульяновск же большая деревня, как в Гулливер не пойдешь кого нибудь из давних знакомых встретишь :) И разговор: - а ты здесь живёшь? да! и я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня RIO III, от FL только молдингами и бамперами отличается, ну еще пару мелочей. Цвет оранжевый, коробка механика, сборка корейская.

у нас тоже самое,только III и хетч, вот завтра с салона заберем! Как впечатление от авто?

 

у меня RIO III, от FL только молдингами и бамперами отличается, ну еще пару мелочей. Цвет оранжевый, коробка механика, сборка корейская.

соседи, Ульяновск же большая деревня, как в Гулливер не пойдешь кого нибудь из давних знакомых встретишь :) И разговор: - а ты здесь живёшь? да! и я!

точно,точно! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое,только III и хетч, вот завтра с салона заберем! Как впечатление от авто?

после 10ки, из-за руля вылазить не хочется :) всё устраивает, выбирал между Авео и Рио и не жалею, что Рио взял :) Самое лучшее имхо, что можно за эти деньги купить. Есть конечно минусы, но это же не Мерседес за несколько лимонов, глупо такого же комфорта требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 10ки, из-за руля вылазить не хочется :) всё устраивает, выбирал между Авео и Рио и не жалею, что Рио взял :) Самое лучшее имхо, что можно за эти деньги купить. Есть конечно минусы, но это же не Мерседес за несколько лимонов, глупо такого же комфорта требовать.

мы пересаживаемся с отечественного автопрома (Калины) надеемся почувствовать разницу!

p.s. вот и разговор завязался :)

з.ы. Санёк что то читал форум,но молчал ?? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пересаживаемся с отечественного автопрома (Калины) надеемся почувствовать разницу!

p.s. вот и разговор завязался :)

я весь форум перечитал, прежде чем купить :) После 10ки подвеска жёще, сразу заметно. У Калины не знаю, но думаю такая же как у 10ки.

Я вот до сих пор к сцеплению не привыкну, после 10 ки, у Рио ход педалей слишком короткий, то дергаюсь, то резко ускоряюсь, тяжело плавно тронуться, "ювелирно" педалями нужно работать. 10ка в этом плане вольности позволяла, за длинный ход сцепления можно было быстро скорректироваться.

 

я весь форум перечитал, прежде чем купить :) После 10ки подвеска жёще, сразу заметно. У Калины не знаю, но думаю такая же как у 10ки.

Я вот до сих пор к сцеплению не привыкну, после 10 ки, у Рио ход педалей слишком короткий, то дергаюсь, то резко ускоряюсь, тяжело плавно тронуться, "ювелирно" педалями нужно работать. 10ка в этом плане вольности позволяла, за длинный ход сцепления можно было быстро скорректироваться.

хотя стаж у меня значительный, и я не новичёк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь форум перечитал, прежде чем купить :) После 10ки подвеска жёще, сразу заметно. У Калины не знаю, но думаю такая же как у 10ки.

Я вот до сих пор к сцеплению не привыкну, после 10 ки, у Рио ход педалей слишком короткий, то дергаюсь, то резко ускоряюсь, тяжело плавно тронуться, "ювелирно" педалями нужно работать. 10ка в этом плане вольности позволяла, за длинный ход сцепления можно было быстро скорректироваться.

хотя стаж у меня значительный, и я не новичёк :)

почти у всех наших авто подобная проблема и с эти бороться бесполезно,а тут с непривычки приходится перегазовывать,привыкнуть надо!у нас тоже была дилемма что брать РИО, Сандеру, Гётц или Авео! остановились на РИО,цвет по моему убеждению должен быть ярки (хотя Жена не разделяет моё мнение)для такой машин,по этому и остановились на рыжем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти у всех наших авто подобная проблема и с эти бороться бесполезно,а тут с непривычки приходится перегазовывать,привыкнуть надо!у нас тоже была дилемма что брать РИО, Сандеру, Гётц или Авео! остановились на РИО,цвет по моему убеждению должен быть ярки (хотя Жена не разделяет моё мнение)для такой машин,по этому и остановились на рыжем ;)

а мы по цвету с женой быстро определились, даже не спорили, бггг :) Мы хетчи не рассматривали, поэтому Гетц и Сандеро у нас отпали сразу. Имхо у седанов побольше багажник, а для семейного автомобиля это один из плюсов.

 

предлагаю обсудить завтра сигналки и музыку :) А то уже баиньки пора. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы по цвету с женой быстро определились, даже не спорили, бггг :) Мы хетчи не рассматривали, поэтому Гетц и Сандеро у нас отпали сразу. Имхо у седанов побольше багажник, а для семейного автомобиля это один из плюсов.

я немного другого мнение,но это лично моё мнения,думаю что хетч практичнее.

p.s. я твою РИОШКУ зафоткую и сюда выложу, как трофей с фото охоты :dance2: :crazy_pilot: :p

з.ы. кстати не кто не знает на авто рынке есть коврики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже с севера :preved: Только около политеха живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже с севера :preved: Только около политеха живу.

+ 1 Северский :dance2:

кстати кто рамку хочет отпишетесь просто,просто Олег заказывает,что бы уж не одну вести!

post-4446-1278392954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы.

Санёк что то читал форум,но молчал ?? :g:

да я просто комп забыл выключить-поэтому так было!!!=)))

вот это тут обсуждение было пока меня не было!=))

Рад что так много людей с Ульяновска, есть хоть спросить у кого!!

че то я смотрю тут все с севера почти=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы.

 

да я просто комп забыл выключить-поэтому так было!!!=)))

вот это тут обсуждение было пока меня не было!=))

Рад что так много людей с Ульяновска, есть хоть спросить у кого!!

че то я смотрю тут все с севера почти=)))

почему все? только трое!!! ;) !Ясно а то я думал ты как русский-татарин,понимать понимаешь,а сказать не можешь :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного другого мнение,но это лично моё мнения,думаю что хетч практичнее.

p.s. я твою РИОШКУ зафоткую и сюда выложу, как трофей с фото охоты :dance2: :crazy_pilot: :p

з.ы. кстати не кто не знает на авто рынке есть коврики?

удачной охоты :D Коврики в Метро универсальные продают, там куча моделей написано для каких подходят, но есть ли там Рио, не знаю.

 

почему все? только трое!!! ;) !Ясно а то я думал ты как русский-татарин,понимать понимаешь,а сказать не можешь :grin:

жжёшь, бггггг, а я тоже вчера думаю форум читает, а молчит чего то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все? только трое!!! ;) !Ясно а то я думал ты как русский-татарин,понимать понимаешь,а сказать не можешь :grin:

хах=)))подкалол=)))

 

Виталь а почему у тебя в личных данных написано RIO JB??у тебя не новая что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю обсудить завтра сигналки и музыку :) А то уже баиньки пора. ;)

 

думаю вам прегодится. Сигналку хочу поставить, перечитал много форумов, сейчас нужно ставить - сигнализацию с ДИАЛОГОВЫМ кодом, она не взламывается код-граббером. Самая не дорогая работа (где я нашел) на нижней, АВТОБЛЮЗ. 3000 руб установка + 500 руб обход иммобилайзера штатного + сигналка какую выберите. Я себе наметил Starline B9 Dialog или C9 Dialog, с автозапуском обе, стоят примерно 6500. Деньжата коплю :)

Динамики штатные - фуфло, задние 40 китайских ватт, передние и того меньше, однополосные вроде и те и другие. Я конечно не супер меломан, но это пародия на музыку. Так что кто хочет более менее качественную и громкую музыку, колонки одназначно в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2112 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2930 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 693 Просмотров

×
×
  • Создать...