Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

Раньше машина 5-ю передачу просила на 60 километрах (это по подсказке)), а теперь на 50 что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше машина 5-ю передачу просила на 60 километрах (это по подсказке)), а теперь на 50 что это может быть?

Может колеса и диски поменял на другой радиус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно, что Рио в ливень и когда улица превращается в реку - не глохнет да и не намека на отказ!!! Вчера проверял в Казани когда под ливень попал. ВАЗы (и одна корола стар.образца) глохли на светофорах как только останавливались, создавая помехи, другие прижимались к обочине и проваливались в ливневки, которые почему то без решеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может колеса и диски поменял на другой радиус?

ни чё не менял всё стоковое стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио в жару ездит на бензиновых парах =) 82 литра на 1450 км пути в смешанном режиме с включенным кондиционером и экипажем 4 человека, включая водителя. 5.66л на 100 выходит :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио в жару ездит на бензиновых парах =) 82 литра на 1450 км пути в смешанном режиме с включенным кондиционером и экипажем 4 человека, включая водителя. 5.66л на 100 выходит :good2:

дышит похоже только им :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дышит похоже только им :37bj:

про полный салон да..не много совсем. Я ехала везла себя с кондеем. Было 5,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая скорость была? А то я в нижний ездил у меня почти полный бак ушёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята, походу моя машинка любить кушать бенз, я из 10-11 не вылезаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята, походу моя машинка любить кушать бенз, я из 10-11 не вылезаю.

очень много зависит от манеры езды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше машина 5-ю передачу просила на 60 километрах (это по подсказке)), а теперь на 50 что это может быть?

вчера посмотрел у меня просит 5тую на 52км\ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая скорость была? А то я в нижний ездил у меня почти полный бак ушёл

 

По М5 - фуры друг за другом идут, там получается плетешься за фурой 60, потом 120, обгон и жаришь до следующей фуры, потом опять 60. Как с М5 свернул, там 110-120.

 

Кстати заметил, в Башкирии менты в кустах не прячутся, а в Самарской области, всё по кустам и оврагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрел у меня просит 5тую на 52км\ч

так же. 60 нет, точно. А вот если смотреть на обороты, то как 2000 есть - все, следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же. 60 нет, точно. А вот если смотреть на обороты, то как 2000 есть - все, следующую.

я уже как то и не смотрю на дисплей при переключении передач,привык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забрали в субботу машину, жена неделю без сидений ездила , чехлы шили на верхней, обошлись 7500р, велюр, а торцы и зад кожзам.Фоты не могу приложить,уже до 1-го кб уменьшил, не клеются !!!

post-8200-1311046849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забрали в субботу машину, жена неделю без сидений ездила , чехлы шили на верхней, обошлись 7500р, велюр, а торцы и зад кожзам.Фоты не могу приложить,уже до 1-го кб уменьшил, не клеются !!!

Дорого однако вышли. Я купил у них в салоне за 4Круб, тоже велюр и кожзам.

 

Сшили хорошо хоть, стоило 7,5 т.р? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забрали в субботу машину, жена неделю без сидений ездила , чехлы шили на верхней, обошлись 7500р, велюр, а торцы и зад кожзам.Фоты не могу приложить,уже до 1-го кб уменьшил, не клеются !!!

Попробуй как тут описано http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы соответствуют, цене и качеству! :good2: Я не рекламирую... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, столкнулся с неприятностью, дело в чём: при движении по трассе где то 110-120 появляется жуткий шум, метал с пластмассой бьется (вибрация) в районе задних сидений (частота колебаний высокая), чем эту не приятность вылечить и где искать это "стадо гномов с молотками" так как на "сверчков" это ну ни как не похоже :'(, даже ребенок просыпается громко очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, столкнулся с неприятностью, дело в чём: при движении по трассе где то 110-120 появляется жуткий шум, метал с пластмассой бьется (вибрация) в районе задних сидений (частота колебаний высокая), чем эту не приятность вылечить и где искать это "стадо гномов с молотками" так как на "сверчков" это ну ни как не похоже :'(, даже ребенок просыпается громко очень..

А машина на гарантии? если да, то езжай к фоциалам. Скажи вот такая беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, столкнулся с неприятностью, дело в чём: при движении по трассе где то 110-120 появляется жуткий шум, метал с пластмассой бьется (вибрация) в районе задних сидений (частота колебаний высокая), чем эту не приятность вылечить и где искать это "стадо гномов с молотками" так как на "сверчков" это ну ни как не похоже :'(, даже ребенок просыпается громко очень..

Если мне память не изменяет, то в теме про шумку проскакивала инфа, что у седана сзади забыли один проводок с разъемом прикрепить он бился об металл, может это. А так съездил к ОД, правда сильно борщить там не нужно, т.к. звуки не влияющие на ходовые хар-ки не являются гарантийным случаем. Но наш ОД, посмотрит, надеюсь). Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно продиагностировать и дозаправить кондей, кроме официало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно продиагностировать и дозаправить кондей, кроме официало.

ИП Столповских Валерий Иванович Телефон 8(8422) 98-26-19, кстати по проведению работ выдаёт копию сертификата соответствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП Столповских Валерий Иванович Телефон 8(8422) 98-26-19, кстати по проведению работ выдаёт копию сертификата соответствия.

А сертификат настоящий? Просто нынче умельцы такие, на авторынке парень занимается установкой сигналок, так у него тоже есть сертификат, только он его сам нарисовал в фотошопе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2114 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2930 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 695 Просмотров

×
×
  • Создать...