Перейти к публикации
bigroller

Юбилейная встреча №20

Рекомендованные сообщения

Мы придерживаемся клубных традиций: встречаться только в холодную погоду! :laugh1: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тэнт 3 на 3, есле получится приехать то обязательно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи-хи :smoke:

 

хорошо что не подписались на природу- у воды холоднее)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше снег идет, чем дождь! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, без паники! Ведь уже было предложение с тентом, натянутым от багажника к багажнику хетча. Идея ведь замечательная - главная проблема - где найти такой тент - варианты:

1. кто-то привезет тент, но он должен быть большим (посчитайте сколько нас приедет, даже если минимум взять, просто стоять как на автобусной остановке в дождь крепким муравейником не в кайф :rolleyes: )

2. мы на месте (или же кто по находчивее может съездить заранее) покупаем или тент в OBI, или пленку (что реальнее найти).

 

Чтобы тент не падал на головы нужна длинная палка - подпереть навес. Вопрос - где найти такую опору?

Еще момент - надо продумать как крепить пленку-тент к багажникам, да еще и так, чтобы багажник не залило...

 

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеенки у меня есть. я их возьму с собой. так что что-нибудь придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы тент не падал на головы нужна длинная палка - подпереть навес. Вопрос - где найти такую опору?

Еще момент - надо продумать как крепить пленку-тент к багажникам, да еще и так, чтобы багажник не залило...

и чтобы багажники вдругне позахлопывались на наши головы :biggrin:

 

кстати палка там есть - фонарнфй столб - закрепить к нему можно на скотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтобы багажники вдругне позахлопывались на наши головы :biggrin:

 

кстати палка там есть - фонарнфй столб - закрепить к нему можно на скотч

 

На фонарный столб кто полезет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. кто-то привезет тент, но он должен быть большим (посчитайте сколько нас приедет, даже если минимум взять, просто стоять как на автобусной остановке в дождь крепким муравейником не в кайф :rolleyes: )

2. мы на месте (или же кто по находчивее может съездить заранее) покупаем или тент в OBI, или пленку (что реальнее найти).

 

Чтобы тент не падал на головы нужна длинная палка - подпереть навес. Вопрос - где найти такую опору?

Еще момент - надо продумать как крепить пленку-тент к багажникам, да еще и так, чтобы багажник не залило...

 

:good2:

1. Часам к 16-17 скажу есть ли у меня тент и его размеры. Из нескольких небольших тентов можно соорудить большой, но насколько я помню там некчему его крепить :sad:

2.вариант купить тент на месте - под вопросом, т.к. если его некуда прикрепить - не нужен. Клеёнку будет рвать ветром.

Свой вариант: маленький тент между машинами (для мангала), а для себя - плащ-дождевик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы экстримальщики то :ohmy:

потом активная часть населения форума будет с простудой валяться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Часам к 16-17 скажу есть ли у меня тент и его размеры. Из нескольких небольших тентов можно соорудить большой, но насколько я помню там некчему его крепить :sad:

2.вариант купить тент на месте - под вопросом, т.к. если его некуда прикрепить - не нужен. Клеёнку будет рвать ветром.

Свой вариант: маленький тент между машинами (для мангала), а для себя - плащ дождевик?

Плащ конечно вариант, но так себе - ветер холодный с дождем и возможно снегом врятли воодушевит. А если еще и заболеть на следующий день - вообще ужас. Ребятки - придумайте с укрытием что-нибудь!!! :dash3: Пожалуйста!!!

 

И тогда будет - :car: :preved: :friends::drinks::party:

и как продолжение :0600: :car: :cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фонарный столб кто полезет? :lol:

 

можна стать на крышу авто и закрепить на столб клеенку - лазить на него не обязательно

 

на всяк случай удочку из багажника выкладывать не буду но здетсо мне она сложится под весом мокрого полителена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можна стать на крышу авто и закрепить на столб клеенку - лазить на него не обязательно

 

на всяк случай удоку из багажника выкладывать не буду но здетсо мне она сложится под весом мокрого полителена

 

Толь, ты видел фонарный столб на площадке? Может мы о разных столбах говорим? :g:

 

 

вот вы экстримальщики то :ohmy:

потом активная часть населения форума будет с простудой валяться?)

 

Вот и я о том же... Но раз уж столько народу на встречу едут - мы, русский народ, будем смекалку напрягать :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же... Но раз уж столько народу на встречу едут - мы, русский народ, будем скалку напрягать :c0518:

уж совсем фанатизмом то не стоит заниматься.

я понимаю, что если бы приехали куда-нибудь в глушь и наступила такая погода, то можно было бы пострадать маньячеством в виде плащ-палаток, тентов и тп.

а так... машины на стоянку и в кафешку какую-нибудь, где тепло и уютно.

по здравому смыслу все верно получается :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж совсем фанатизмом то не стоит заниматься.

я понимаю, что если бы приехали куда-нибудь в глушь и наступила такая погода, то можно было бы пострадать маньячеством в виде плащ-палаток, тентов и тп.

а так... машины на стоянку и в кафешку какую-нибудь, где тепло и уютно.

по здравому смыслу все верно получается :biggrin:

 

Саш, ты где на столько народу кафешку видел??? Тем более это уже традиции клуба - шашлык на свежем воздухе. Будут дети - им в кафе не порезвится, и как ты себе представляешь общение народа за длинным столом? Люди перекрикиваться будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плащ конечно вариант, но так себе - ветер холодный с дождем и возможно снегом врятли воодушевит. А если еще и заболеть на следующий день - вообще ужас. Ребятки - придумайте с укрытием что-нибудь!!! :dash3: Пожалуйста!!!

И тогда будет - :car: :preved: :friends::drinks::party:

и как продолжение :0600: :car: :cop:

Вот и я о том же... Но раз уж столько народу на встречу едут - мы, русский народ, будем скалку напрягать :c0518:

Ну тады я не знаю... Тент крепить некуда.. У SNSay на автаре костюмчик отличный, в таком не промокнешь и не замёрзнешь)) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, ты видел фонарный столб на площадке? Может мы о разных столбах говорим? :g:

:c0518:

 

нет, я там ниразу небыл

 

дайте фотку столба!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё раз говорю, есть крытая стоянка, угомонитесь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте фотку столба!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё раз говорю, есть крытая стоянка, угомонитесь :biggrin:

А шашлык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты где на столько народу кафешку видел??? Тем более это уже традиции клуба - шашлык на свежем воздухе. Будут дети - им в кафе не порезвится, и как ты себе представляешь общение народа за длинным столом? Люди перекрикиваться будут???

так а все доедут то по такой погоде?

про детей забыл написать в предыдущем посте - по такому дубаку то явно им неприятно будет.

общаются же как-то на всяких корпоративах, свадьбах и тп. и ничего )

не, я просто решился отписаться, без претензий. сам вряд ли приеду, так как знаю, что точно простудой заболею. в минуса большие не болею, на горках катаюсь, а вот в такие погоды точно заболею - специфика организма видать :laugh1: а то сейчас забанят еще :smile:

так что не думайте, что я настраиваю против чего-то или кого-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады я не знаю... Тент крепить некуда.. У SNSay на автаре костюмчик отличный, в таком не промокнешь и не замёрзнешь)) ...

 

А прикрепить мы найдем к чему - в любом случае край навеса должен закрывать открытый багажник. Да хоть под колеса (аккуратно задом сдать). Но и камни я думаю еще не перевелись.

 

Да и тем более - если к пленке примастерить веревку (ее тоже надо будет захватить), то с внутренней стороны багажника найдем к чему крепить.

 

дайте фотку столба!!!!))))

 

Он метров 12, не меньше)lol.gif)

 

так а все доедут то по такой погоде?

про детей забыл написать в предыдущем посте - по такому дубаку то явно им неприятно будет.

общаются же как-то на всяких корпоративах, свадьбах и тп. и ничего )

не, я просто решился отписаться, без претензий. сам вряд ли приеду, так как знаю, что точно простудой заболею. в минуса большие не болею, на горках катаюсь, а вот в такие погоды точно заболею - специфика организма видать :laugh1: а то сейчас забанят еще :smile:

так что не думайте, что я настраиваю против чего-то или кого-то :)

 

Да все в порядке) Я думаю каждый для себя решит, как ему будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте фотку столба!!!!))))

Вот он: 5aabcbb3f2c3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он:

Скорее его половина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикрепить мы найдем к чему - в любом случае край навеса должен закрывать открытый багажник. Да хоть под колеса (аккуратно задом сдать). Но и камни я думаю еще не перевелись.

 

Да и тем более - если к пленке примастерить веревку (ее тоже надо будет захватить), то с внутренней стороны багажника найдем к чему крепить.

Он метров 12, не меньше)lol.gif)

Да все в порядке) Я думаю каждый для себя решит, как ему будет лучше.

 

полителен можно просто прихлопнуть задней(не 5ой а задней) дверью с одной машины и так же с другого края другой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 332 Сообщений
    • 33453 Просмотров
    • LEKS
    • LEKS
    • 120 Сообщений
    • 10646 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3912 Просмотров
    • Watch
    • Watch
    • 326 Сообщений
    • 51952 Просмотров

×
×
  • Создать...