Перейти к публикации
Zak

Жучки, сверчки и иная нечисть

Рекомендованные сообщения

дребезг противный на камнях в FL в районе руля это дребезг ЭУРА, я сам офигел када там подтянули в салоне и перестало досихпор.правда руль чуть туже стал.но я привык. зато дребезга нет)))

 

у меня тишина в салоне.передние двери обклеил вибропластом.стыки пластика где мог антискрипом заклеил.задние надо бы обработать,но пока времени и денег нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rio JB 2008 Корея

Скрипит крепление (защелка) ремня безопасности водителя в пристегнутом состоянии.

Раздражает до ужаса, т.к. скрипит постоянно при каждом движении водителя, т.е. меня.

Скрипеть начало примерно на 25 000 км.

 

Ни у кого не было? Может кто лечил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rio JB 2008 Корея

Скрипит крепление (защелка) ремня безопасности водителя в пристегнутом состоянии.

Раздражает до ужаса, т.к. скрипит постоянно при каждом движении водителя, т.е. меня.

Скрипеть начало примерно на 25 000 км.

 

Ни у кого не было? Может кто лечил уже?

 

у меня не скрипит, а щелкает, тоже рпздражает, как исправить пока не допер(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолу вылечил кусочком банковской резинки. В стойки средние вкрутил болты, взял покороче М6х18 с гравером. Осталась одна проблема, когда довольно медленно едешь по неровностям скрипят резинки уплотнительные во всех четырех дверях, как будто кузов дышит, мож кто знает чем смазать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолу вылечил кусочком банковской резинки. В стойки средние вкрутил болты, взял покороче М6х18 с гравером. Осталась одна проблема, когда довольно медленно едешь по неровностям скрипят резинки уплотнительные во всех четырех дверях, как будто кузов дышит, мож кто знает чем смазать их?

 

У меня тоже скрипели уплотнители.Купил силиконовую смазку ,побрызгал,растер губкой скрипы проали.вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стал жутко дребезжать подголовник переднего пассажира. Ваще бесит. Попробую намотать изоленты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правом зеркале заднего вида живет паук. Конечно скорее всего он давно оттуда вылез или сдох, но мне нравится думать, что он там обустроил себе дом и живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защелку ремня безопасности вылечил с помощью ВД-40. два месяца как побрызгал, до сих пор не скрипит. но лучше юзать аналог вэдэшки от хадо, ибо воняет меньше, а результат тот же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как избавиться от скрипов магнитолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а у когото есть такая же проблема как у меня, при игре магнитолы, на басах начинает дребезжать обшивка дверей, по крайней мере на передних точно, к задним не прислушивался, в такт басам, как лечится если ктото сталкивался подскажите пожалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а у когото есть такая же проблема как у меня, при игре магнитолы, на басах начинает дребезжать обшивка дверей, по крайней мере на передних точно, к задним не прислушивался, в такт басам, как лечится если ктото сталкивался подскажите пожалста

Лечится шумкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечится шумкой...

Ну это да я собираюсь делать, но попозже, а вообще обо что она там гремит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да я собираюсь делать, но попозже, а вообще обо что она там гремит?

скорее всего не сама обшивка, а проводка внутри двери и тросики от дверной ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как избавиться от скрипов магнитолы?

 

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AzatKa,

Скрип с магнитолой решил просто - кусочек в 1 сантиметр длинной мягкой резины (я разрезал обычное резиновой кольцо) и по диагонали в углах его маленькой отверткой заталкиваешь. У меня магнитола заскрипела на 6500 км, сейчас уже 12500 км и тишина:-)

Проклеил по периметру посадочное место магнитолы узким двусторонним скотчем, встала как влитая. Больше не брякает, не скрипит)

Как снять переднюю панельку штатной магнитолы? - скрипит УЖАС как!- схожу с ума потихоньку!!! Если всеж на защелках то откуда начинать отрывать ее?

Нашел лекарство! Запихал кукочек резинки для денег сверху посередине! Уффф тишина!

Ну, писали уже. Не толстой отверткой обмотанной тряпочкой ковыряем потихоньку. Две защелки снизу и пять сверху.

вово "обмотанной тряпочкой" а то мне дилеры наковыряли.. терь тока жалею что сказал им, скрипеть меньше стала а вот панель подзакосячили мне, терь буит время буду сам снимать исправлять за ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rupert, thanks большое :) терь буду думать как снять магнитолу и шаманить над ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу снять заднию полку и проклеить чтобы не гремела седан рио3,кто нибудь снимал если да напишите как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипит панель магнитолы сверху, пока подсунула карточку от метро, дешево и сердито ;) посоветуйте чтобы с ней сделать чтобы убрать сей неприятный звук????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипит панель магнитолы сверху, пока подсунула карточку от метро, дешево и сердито ;) посоветуйте чтобы с ней сделать чтобы убрать сей неприятный звук????

 

 

Жесть.

На той же странице.

:dash2: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, не говори. =)

 

Кстати, ездил на турбазу, и на 6600 км. и у меня заиграла магнитола. Прошелся ранее купленной силиконовой смазкой по пазикам и щелям - скрип пропал. Так что имейте ввиду, может и вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно, ну не заметила, жара мозги плавятся :-[

 

Rupert а вот эта силиконовая смазка она прозрачная??? ее будет заметно, а то не очень хочется внешний вид портить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл и я свои поскрипывания ( хотя это даже не скрип, а откровенный дребезг ) в магнитоле, скрипят клипсы крепления, решения пока не нашёл, обмотав скотчем звук стал ещё более отчётливым, силикон не помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня начало поскрипывать слева от руля, вдали... съездил в деревню по проселочной дороге... пробег 1200... всего лишь:(

у кого-нить там скрипело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а к дилеру есть смысл обращаться чтобы устранить проблемы, связанные со всякими стуками, скрипами и т.п. фигней, кот не дает спокойно ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а к дилеру есть смысл обращаться чтобы устранить проблемы, связанные со всякими стуками, скрипами и т.п. фигней, кот не дает спокойно ездить?

наверное, имеет. я кладу на все скрипы стуки, если это не подвески или рулевое. тем более, что хэви метал все это глушит напрочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...