Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Извини,но особых примет нет. Как-то не думал по поводу наклеек и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумай, почитай темы соответствующие. если че надумаешь, привезем тебе с самой столицы:) я постоянно то там, то тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что думать. Наклейка нужна )))

 

Я думаю, что в городе клубней больше, чем кажется. Просто наклейки в Калуге не распространены =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, все в наших с тобой руках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнинск примите в свою компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнинск примите в свою компанию?

 

Ещё спрашиваешь! Конечно, присоединяйся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :45br:

23-24 апреля буду в Обнинске - можно встретиться!

Постараюсь привезти клубную атрибутику. :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Bubniha

Напиши в личку, как с тобой связаться и ориентировочно в какое время планируешь быть, постараюсь быть в городе :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землякам!

 

Тоже мотаюсь в Калугу раз-два в месяц к родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землякам!

Тоже мотаюсь в Калугу раз-два в месяц к родителям.

 

Привет! У тебя есть какие-нибудь клубные атрибуты? )

Увидишь своих - сигналь. Я почти каждый выхи мотаюсь. Серебристый хэтч с наклейкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, а ты в какое время мотаешься? Я туда по пятницам вечером (обычно часов в 5-6 МКАД пересекаю), обратно в пн утром (в 6 из Калуги). Тебя всего пару раз видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет калужанам, планирую в эту субботу поездку в Калугу, кто желает сделать репрог своего авто, милости прошу к нашему шалашу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи калужане. Требуется ваш совет. Ближайщий месяц планируется поездка в район Хвостовичей. От меня верст 400-500. Потребуется заправка в ваших краях. Где посоветуете, чтоб не впороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи калужане. Требуется ваш совет. Ближайщий месяц планируется поездка в район Хвостовичей. От меня верст 400-500. Потребуется заправка в ваших краях. Где посоветуете, чтоб не впороться.

 

По-моему Хвастовичи, но могу ошибаться.

 

К сожалению, в профиле не указан ваш город, поэтому трудно предположить с какой стороны вы поедете. Но на трассах присутствуют сетевый заправки: Газпромнефть, Лукойл, ТНК и т.д.

Цены, качество - как и везде.

 

Из местных Калуга Нефть - вполне пристойный бензин, правда в последнее время с учетом нефтяного кризиса цены поднялись выше сетевых, это единственный минус.

В целом по региону цена на 95-ый в районе 26-27рублей. Газпром в последний раз 26.20р - это норм.

 

Есть заправки подешевле, типа Лик - перекупленные у Лукойла какой-то частной компанией.

По качеству бензина не уверен, но солярка нормальная, да ещё и самая дешёвая. Постоянно дальнобойные очереди ))

 

Ниже на юг области давно не ездил, помню только заправку по Киевскому шоссе за мостом через Угру - ярка жёлтая (название не помню, какое-то редкое =( ) по слухам - самый достойный бензин в области, некоторые калужане только туда ездят заправляться. Ну и цены соответствующие ))

 

Если будете заезжать в город, можете увидеть ряд автоматических заправок Газпром (без "нефть"!) происхождение бензина на них сомнительно, но в погоне за ценой (дешевле в среднем на рубль) можно залиться.

 

На этом мой личный опыт исчерпывается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще нормальная АЗС на 249км. по Киевке.На посту ДПС-у меня там тесть постоянно заправляется,зеленая такая,на "Килиновом Кусте"

И еще чуть дальше-слева.Раньше была ТНК,щас Калуга-Нефть,я там частенько заправляюсь :good2:

Еще подальше(км.не помню) по той же Киевке была Лукойл.

Но мы когда ездили в Брянск,заправлялись до упора на теперешней Калуге-нефть на (примерно :123pleasantry: )250-251км Киевки.

Чем мог,надеюсь помог :91hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность. профиль поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калужской области вроде бы нет, но с Московской стороны по пути можете встретить заправки ТАТнефть. Тоже вполне достойный бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю мешать. всегда заливаю на ТНК на Правом, что рядом со стройбазой. и ТНК в Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю мешать. всегда заливаю на ТНК на Правом, что рядом со стройбазой. и ТНК в Мск.

 

В том то и дело. Я сам заправляюсь на одной заправке так сказать "проверенной". А на баке чую не смогу туда обратно. Вот и спросил дабы обошлось без лишних проблем. Ребята отозвались за что им еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

А кто нибудь из Обнинска здесь есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

А кто нибудь из Обнинска здесь есть? :)

 

Есть! :44bq:

И Обнинская ветка есть! :44bq:

Но совсем не многочисленная, надеюсь, что не на долго! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калужская ячейка будет расти, когда в наших рядах появится человек с бесплатным или почти бесплатным доступом к печати наклеек )))

 

Итак, есть кандидаты? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визитки для начала нужны. под дворники в Калуге рассовывать. и наклейки, да. я попробую эту тему прошарить во второй половине июля, когда свояк приедет с Крыма. у него есть связи у рекламщиков. там могут много наклеек сделать. но пока ничего не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30го наконец то домой :61dance3:

кстати, да - визиток бы .. Рио вижу не редко, а визитки давно закончились ....

кто еще будет на грядущие выхи в Калуге? может сообразить что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую быть 30-31 в Калуге.

31 на точно буду на даче, а вот 30-ого можно вечерком если не шашлык, то хотя бы просто на Победы постоять, поболтать, сникерсов пожевать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 871 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 5009 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 13904 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1199 Просмотров

×
×
  • Создать...