Перейти к публикации
Grisly

Тонировка в Питере

Рекомендованные сообщения

телефон есть только мобильный. про пленку ничего сказать не могу-не спрашивал.

Ясно. Спасибо за консультацию. В общем то я уже записался, посмотрим туда же или нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, простите за небольшой ОФФтоп.... тонировку делал в москве, проездом за 2300, но из-за финки млин...пришлось оторвать с передних окон..:(

 

ОСТАЛСЯ КЛЕЙ! что с ним делать? как его содрать и чем?

где-то про это говорили, но давно... хз где искать, помогите советом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, простите за небольшой ОФФтоп.... тонировку делал в москве, проездом за 2300, но из-за финки млин...пришлось оторвать с передних окон..:(

 

ОСТАЛСЯ КЛЕЙ! что с ним делать? как его содрать и чем?

где-то про это говорили, но давно... хз где искать, помогите советом:)

Сдирать надо было-нагревая пленку феном.

А так говорят жидкость "очиститель карбюратора" на ура снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, простите за небольшой ОФФтоп.... тонировку делал в москве, проездом за 2300, но из-за финки млин...пришлось оторвать с передних окон..:(

 

ОСТАЛСЯ КЛЕЙ! что с ним делать? как его содрать и чем?

где-то про это говорили, но давно... хз где искать, помогите советом:)

 

Можно пробовать аккуратно скоблить пластиковой банковской картой (ненужной)) )

Было опробовано на одном знакомом - помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь тонировался на Передовиков 8а? http://toning.spb.ru

 

 

Серега, потом расскажи как оно! тоже хочу к весне затонировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!! 30-го затонировались :D Теперь мы негры и нифига не видим :D Сделали все хорошо, не очень долго(работал один человек, примерно 1,5ч), все рассказали, все показали. Единственное что не понравилось, это то что по шелкографии пленка не проклеилась, но это не вина тонировщика на других машинах тоже видел и он нам на это сразу указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!! 30-го затонировались :D Теперь мы негры и нифига не видим :D Сделали все хорошо, не очень долго(работал один человек, примерно 1,5ч), все рассказали, все показали. Единственное что не понравилось, это то что по шелкографии пленка не проклеилась, но это не вина тонировщика на других машинах тоже видел и он нам на это сразу указал.

отчет никуда не годится.

Не раскрыты следующие моменты:

что почем?

какие стекла тонировал?

процент светопропускаемости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена - 2500

процент светопропускаемости - 5% пленка SunTek (или solartek... в общем что то на tek)

какие стекла тонировал - без передних (так и хочется соврать, что все по кругу включая лобовое :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятеркой не очень темно? видно нормально?

в этом месте никто не тонировался, интересно услышать отзывы? http://zatonirui-spb.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно: если в салонное зеркало смотреть через 5 как видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятеркой не очень темно? видно нормально?

в этом месте никто не тонировался, интересно услышать отзывы? http://zatonirui-spb.ru/

Смотря с чем сравнивать и в какое время суток. Сначала казалось что ничего не видно. Потом привык. Днем нормально видно, ночью на дорогах не очень хорошо, но машины видно, на парковке(без освещения) оч. плохо видно. А вообще это дело привычки.

Гланое что сзади едущие теперь не слепят кривыми фарами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает слепят...:( стоит в пробке какое-то м*дло на внедорожнике типа таурега, и ксеноном прям в глаза дальним...

так и хочется выйти и черной изолентой заматать ему фары! а чтобы не вышел, выйти с арматуриной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает слепят...:( стоит в пробке какое-то м*дло на внедорожнике типа таурега, и ксеноном прям в глаза дальним...

Не мою тонировку пока на просвечивали, до ослепления :) тока через боковые зеркала

А вообще бывает и обычным галогеном слепят :( фары задерут кверху или классика - одна фара вверх светит другая вниз :) (причем не обязательно на нашепроме, на иномарках тож часто встречается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает слепят...:( стоит в пробке какое-то м*дло на внедорожнике типа таурега, и ксеноном прям в глаза дальним...

так и хочется выйти и черной изолентой заматать ему фары! а чтобы не вышел, выйти с арматуриной :)

Это одна из причин, по которой я хочу затоноироваться. По правилам у любой машины фары светят одинаково. Только вот знакомый купил внедорожник, там ксенон, поехал в салон фары настроить, а его спрашивают:"Вам как правильно или как удобнее?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хочется выйти и черной изолентой заматать ему фары! а чтобы не вышел, выйти с арматуриной :)

Есть еще более "гуманный" способ. купить вот такую галогенку http://www.lightforce.net.au/products/driv...lights/240blitz (она даже повеселее иного ксенона будет, 900м дальности всетаки ))) ) и в ответ тоже в глазки посветить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЙ! о такой уже давно мечтаю... поставить сзади, к бамперу! и с кнопочки на панели включать всяким уродам! или маячить дурам которые несутся вам в зад, думая что вы поедите вперед через пробку, которую она не видит вместе с вами из за вашей тонировки! ))))))))))))))

 

фу млин.. вынес себе моцк :) не читайте это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые начали тонировать авто! денег берут мало, мне посчитали где-то 2-2,5 (зад), в зависимости от пленки!

немного дольше чем у других, но пленка не китайская 100% и недорого берут!

так что кому надо, пишите в личку, кину номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пиши уже тут)))

кому надо тот позвонит)))

Вот мне прямо сейчас уже надо.......))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Такой вопросик - в Питере ПИДРы за тонировку дрючат или нет? Собираюсь ехать в Питер весной, у нас на тонировку вообще внимания не обращают, а штрафы по пути платить не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Такой вопросик - в Питере ПИДРы за тонировку дрючат или нет? Собираюсь ехать в Питер весной, у нас на тонировку вообще внимания не обращают, а штрафы по пути платить не очень хочется.

Проезжаю пост на Приморском ш. два раза в день...

У них рейды очень редко бывают. За пару лет только два раза остановили, но почему-то не оформляют как тонировку...

Первый раз оформили на 100 руб как пешехода "переход в неположенном месте", второй - выписали 100 руб как за грязные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе и так 2500 тонировка стоит

тонирован по кругу 5% не кто не трогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затонировал тут http://zatonirui-spb.ru/ находятся на салова 63, тонировал две машины без передних стекол, получилось по 2200 за машину, так стоит 2400. пленка сантек, сделал 5-кой обзор нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затонировал тут http://zatonirui-spb.ru/ находятся на салова 63, тонировал две машины без передних стекол, получилось по 2200 за машину, так стоит 2400. пленка сантек, сделал 5-кой обзор нормальный.

Я вижу, что у тебя беж. Можешь фотки выложить, как выглядит.

Если у кого-то ещё есть тоже прошу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра сфоткаю и выложу...... а вообще я в инете в яндекс картинках видел рио седан 5-кой затонирована по кругу, если хочешь сегодня в поисковике набери "бежевая киа рио"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему про тонировку в Москве за 2300 и тоже захотелось, но у нас ценник 3000~3500.

Может кто знает дешевле без потери в качестве?

Еще обратил внимание, что у многих тонировки на передних дверях нет. Как в Питере с отношением ГИБДД к данному нарушению? (Езжу через пост каждый день).

Осенью 2010 у знакомых на энергетиков тонировал задние двери и стекло за 2 000 - всё сделано качественно. Если кому надо, то могу подсабить номерком.

 

Я не тонировал передние двери исходя из за той же видимости, да и по правилам нельзя, от правил отступить могу, но видимость ограничивать себе не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1037 Сообщений
    • 173397 Просмотров
    • 111 Сообщений
    • 85680 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10327 Просмотров
    • 483 Сообщений
    • 176826 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1206 Просмотров
    • chigl
    • chigl

×
×
  • Создать...