Перейти к публикации
Smayl

Выбор Авто

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем влядельцам Kia Rio!

 

Вот намереваюсь приобрести автомобиль, и серди прочих(рассказывать о которых не хочу потому что любое упоминание марки/модели ни к чему хорошему не приводит) присматриваюсь к Rio. Выбор мой пал на хэтчбэк, исключительно в максимальной комплектации.

Заранее оговорюсь что ознакомился с такими темами как Недостатки, Достоинства, а так же с частью Технического раздела, однако все же осталось несколько вопросов, которые я надеюсь вы развеете и я присоединюсь к вашим дружным рядам владельцев этого авто.

 

Итак начнем:

1) Как я понял на новой Рио во всех комплектациях поставляется с ЭлетроУсилителем Руля, хотя на сайте и написано ГУР?

2) Этот самый ЭУР является одной из наиболее распространенных болезней этого авто. Вопрос как в сервис центрах на это реагируют? найдено ли какое-то решение проблемы? Насколько мне удалось все осознать, во многих сц его меняют/ремонтируют без каких-либо особых проблем?

3) Вторая болячка - это стучащие передние и задние амортизаторы(ну не совсем они, условно будем считать их, что бы было проще). Вопрос в общем-то такой же как и во втором пункте.

4) мелочь в виде дребезжащего заднего номерного знака, ну это вообще дело на 5 минут.

5) в остальном я так понял нареканий к авто никаких нет?

6) что обычно навязывают манагеры во время покупки, кроме сигналки и защиты картера? на что из этого списка стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Smayl' date='14.4.2010, 17:52' post='48541']

Добрый день всем влядельцам Kia Rio!

Итак начнем:

1) Как я понял на новой Рио во всех комплектациях поставляется с ЭлетроУсилителем Руля, хотя на сайте и написано ГУР?

Да, стоит ЭУР

 

2) Этот самый ЭУР является одной из наиболее распространенных болезней этого авто. Вопрос как в сервис центрах на это реагируют? найдено ли какое-то решение проблемы? Насколько мне удалось все осознать, во многих сц его меняют/ремонтируют без каких-либо особых проблем?

Никаких проблем. При любом визите к ОД, либо набивают спец. смазку, либо, в дальнейшем меняют

 

3) Вторая болячка - это стучащие передние и задние амортизаторы(ну не совсем они, условно будем считать их, что бы было проще). Вопрос в общем-то такой же как и во втором пункте.

Мне поменяли задние по гарантии. Перед не гремит.

 

4) мелочь в виде дребезжащего заднего номерного знака, ну это вообще дело на 5 минут.

5) в остальном я так понял нареканий к авто никаких нет?

Нет))

 

6) что обычно навязывают манагеры во время покупки, кроме сигналки и защиты картера? на что из этого списка стоит обратить внимание?

Мне вообще ничего не навязывали. ВСЕ ставил у сторонних организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все - это что?

парктроник можно воткнуть? :laugh:

к нам поставляют комплектации без ESP в европу же едут с ней. У нас возможно её поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все - это что?

парктроник можно воткнуть? :laugh:

к нам поставляют комплектации без ESP в европу же едут с ней. У нас возможно её поставить?

 

 

Парктроник можно.

ESP вряд ли, ибо ОД ТОЧНО ставить не будет, а у кого-то колхозить .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь есть информация о том можно ли сделать кнопки управления магнитолой на руле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1955 Сообщений
    • 358545 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4816 Просмотров
    • 603 Сообщений
    • 109330 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3094 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 311858 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...