Перейти к публикации
AzatKa

Заправки в Казани

Рекомендованные сообщения

многие другие крупные нефтяные компании Росии

вот это то и пугает.

Мой черный список :

 

Автодорстрой около Авторынка - Амирхана - вообще не заезжаю на него теперь и вообще на эту сеть заправок

Татсол на Лукина (Авиастрой) -

Татнефтепродукт на Чуйкова напротив ЗАГСа

Татнефть около ТД XL (грибок)

 

Белый список :

 

Транзит Сити на Космонавтов

Форт Римекс на Гудованцева (за рынком на жилке)

Транзит Сити на трассе Щербаковки

Лукойл на Космонавтов (пока под вопросом)

Татнефть на Амирхана (напротив Макдака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это их старый сайт. Вот их новый tranzit-city.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь поставщики поменялись с переменой адреса в интернете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для любителей Карсара (таиф), на танковом кольце 92 стоит 20,20 р/литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты посмотри до какого действовал их старый сайт, до 2008 года. С этого периода многое могло измениться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты посмотри до какого действовал их старый сайт, до 2008 года. С этого периода многое могло измениться :)

Тогда почему там есть упоминание про розыгрыш 27.09.09.слева.или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо на татнефтепродуктовые бензоколонки грешить. Сам лично три года только на них и заправлялся и нигде более. Свечи на третьем году когда решил поменять, пожалел. Состояние и цвет идеальные. С запуском проблем не было и машина ровно шла. Еще и скидка по карте.

угумс, а ты попробуй заправится на "Татнефтепродукт" ,что на залесном перед развязкой на М7, услышишь как пальчики звенят.

Заправляюс на "Автодорстрой" никаких проблем, у меня товарисч 3 года свой RAF4 там заправляет и как говорится ной проблем :ok:

да и бенз там 20,3 рябчиков (по карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю, что заправляться лучше всего на новых заправках. Пока емкости чистые. У меня приятель слесарем на одной из республиканских сетевых заправках работает, так такого рассказывает когда емкости чистят. тут не то что пальцы застучат, поршня ежом встанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс, а ты попробуй заправится на "Татнефтепродукт" ,что на залесном перед развязкой на М7, услышишь как пальчики звенят.

Заправляюс на "Автодорстрой" никаких проблем, у меня товарисч 3 года свой RAF4 там заправляет и как говорится ной проблем :ok:

да и бенз там 20,3 рябчиков (по карте)

не знаю как на окраинах... всегда поближе к центру заправлялся: на Ямашева (в районе Парк Хауса) по обе стороны, перекресток Эсперанто Павлюхина. Никогда ничего не стучало. тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю, что заправляться лучше всего на новых заправках. Пока емкости чистые. У меня приятель слесарем на одной из республиканских сетевых заправках работает, так такого рассказывает когда емкости чистят. тут не то что пальцы застучат, поршня ежом встанут.

+1

полностью согласен! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

 

Вчера от безысхода залился на заправке что возле тандема, там где еще Гайцы за пешеходный переход секут, перед МакДаком кароч если по декабристов ехать. Не заезжайте туда. Машина чуть перлась. Врубил кондишн, ваще хотел в полу люк проделать чтоб ногой талкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

 

Вчера от безысхода залился на заправке что возле тандема, там где еще Гайцы за пешеходный переход секут, перед МакДаком кароч если по декабристов ехать. Не заезжайте туда. Машина чуть перлась. Врубил кондишн, ваще хотел в полу люк проделать чтоб ногой талкать.

У меня такое же состояние.

Педальку в полик а разгон мееедленный...

Я даж икать начал от переживания - ощущения будто сцепление буксует (подумал.. как оно может буксовать если оно гидравлическое)

Вощем пока не знаю но видимо бензину Форт - Римекс на Беломорской незачет.

Надо залить чего нить лукойла и сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же состояние.

Педальку в полик а разгон мееедленный...

Я даж икать начал от переживания - ощущения будто сцепление буксует (подумал.. как оно может буксовать если оно гидравлическое)

Вощем пока не знаю но видимо бензину Форт - Римекс на Беломорской незачет.

Надо залить чего нить лукойла и сравнить

 

Вчера и у меня то же самое. Аж распереживалась! :-o

Но я на Татнефтепродукте всегда заправляюсь.

Думала из за кондея не тянет.

Даже выключать пробовала - почти нет разницы.

Наверное бензин...

Раньше не было такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправил сегодня 95ый на Транзит Сити Космонавтов

 

Бензин не айс. Средней паршивости.

Черт побери, видимо качества Лукойла нам не добиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залила вчера на Форт Римексе на садах 10л, некогда было на Транзит ехать. Машинке понра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заправился на Татнефти, что у Метрокеша. залил 10. Проехал 130. ПО городу. на автомате. Не знаю у кого как, но у меня такого расхода за пройденные 4500 км еще не было. Одно из двух. Или бензин отменный, или наливают "с походом". Ну иль по крайней мере точно наливают. ну или сразу оба варианта в цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заправился на Татнефти, что у Метрокеша. залил 10. Проехал 130. ПО городу. на автомате. Не знаю у кого как, но у меня такого расхода за пройденные 4500 км еще не было. Одно из двух. Или бензин отменный, или наливают "с походом". Ну иль по крайней мере точно наливают. ну или сразу оба варианта в цель.

я тож недавно заправился на татнефти, около татнефтьарены машинёшка не бунтовала, более того даже ехала отменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татнефть на выезде из города в сторону Москвы - бензин не очень хорошего качества, машина на нём плохо ехала, да к тому же неудобный очень въезд на заправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже наши рюши довольно капризные создания... Три года калину заправлял исключительно на татнефтепродукте и ничего (читай, отлично). А тут рюшу второй раз заправил и загорелся check engine. Придется менять заправку... а так жалко скидку терять у них.

Чего посоветуете? По прежнему большинство заправляется на лукойл и транзит сити? И есть ли у них скидочные карты? и как их получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушел из транзита МЧ. который мог 3% карточку сразу предоставить. Раньше надо было 100л залить и чеков предоставить, сейчас не знаю какие условия. По воскресеньям -5% всем было. съезди завтра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую скататься... Как слить бензин с рюши? есть где нить пробка или через горловину получится?

Попробовал скинуть клему - помогло, но через некоторое время опять загорелся чек. Хочу слить бенз и заправиться нормальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатайся..

или прямо поверх дурацкого лей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатайся..

или прямо поверх дурацкого лей.

я бы с радостью, да там 30 литров минимум :) но спасибо за совет, Оля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонить в курсе? к нам Газпромнефть придет? Бензин тут у них в сиберии замечательный. Давлю в полтапки, летит как стрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую скататься... Как слить бензин с рюши? есть где нить пробка или через горловину получится?

Попробовал скинуть клему - помогло, но через некоторое время опять загорелся чек. Хочу слить бенз и заправиться нормальным...

Заливаешь 95 го лукойловского и в путь.

Или же жги это палево нещадно... 30 литров это 300 км всего то... Не давай свечам покрыться нагаром - езди на высоких оборотах,

Мне помогло когда заправился на Автодорстрое. За день бак сжег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2886 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 22785 Просмотров
    • 77 Сообщений
    • 71608 Просмотров
    • 96 Сообщений
    • 58144 Просмотров

×
×
  • Создать...