Перейти к публикации
AzatKa

Флудилка - бродилка

Рекомендованные сообщения

С добрым утром, казанские Риоводы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе утро боброе...

только чтот оно какоето не боброе, да и не утро уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не доброе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, решил задать вопрос здесь. Подскажите по поводу цен на наши автомобили в Казани, я ничего не понимаю. Звонил в ТТС и АКОС. Интересует хэч, комфорт, механика, 2010г. В ТТС назвали цену 439!!!, в АКОС 419. При этом на официальном сайте КИА рекомендуемая цена 419. В чем подвох? Откуда такие цены в ТТСе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не доброе?

проспал сегодня до 11, состояние дурацкое было.

 

zerone я уже отвечал. только конечно не понятна разница в 20тыщ, мб ещё чего туда засунули.

Вопрос к казанским владельцам Рио: где лучше брать, в ТТС или АКОС?

по моему без разницы, единственное НО: в ТТС рацуху придумали, добавили защиту картера и коврики в салон, удорожали машину на 10тыщ, а отказаться вроде нельзя.

ждать и в ТТС и в АКОС придется...

 

зы тут в соседних темах говорят что 19 апреля рио дорожает на 10тыщ. тогда понятно откуда ттс взял такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerone, в ТТС обычно любят понавесить допоборудование. Ты им позвони и узнай что они установили дополнительно ( сигналка, защита, коврики... )

 

zem а ты не работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zem а ты не работаешь?

у меня посменная работа, сегодня в ночную смену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! День меня не было на форуме, а тут уже такое движение! Привет, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zem, помню твой ответ, спасибо.

AzatKa, цена на эти допы уж больно завышена по-моему. разводят.

я им звонил и спрашивал про абсолютно одни и те же комплектации, о допах ничего не говорили. придется самому про допы интересоваться.

про подорожание я читал, но тогда тем более не понятно, почему в ТТС подорожает, а в АКОС нет. и там и там все-равно в наличии нет.

встречный вопрос: а где вы свои допы ставили и что ставили? беру иномарку впервые, посему интересует мнение опытных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ТТС из допов ставил только зимнюю резину и сигналку. и то другое принес свое, за установку берут тоже немалые деньги.

вопщем не обязательно что-либо у них ставить, дешевле выйдет где-нить в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerone, мне в ТТС установили сигналку, защиту и резину у них купил. С ними бодаться нужно. Мне они тоже завысили и я им поставил ультиматум: либо делаете скидку, либо забираю деньги обратно. Они сразу закипишились и сделали скидку по золотой карте :)

 

и доброе утро всем ( и даже тем, кто ночью работал :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zem,AzatKa, спасибо, учту. Сигналку придется у них ставить, наверно, чтоб с гарантии не слететь.

А на Рио заводские подкрылки стоят? А антикор? Или в этом нет смысла. На основном форуме прочитал все за и против, но так и не понял, стоит это все или нет с завода...

И уж если про допы разговор зашел... Последний вопрос. Знаю, что в салоне коврики дорогие. Где у нас в Казани можно найти на Рио родные. Раньше с ВАЗом все понятно было, а с иномаркой...

 

З.Ы. вы уж сильно не пинайте новичка. Просто с покупкой нового (не отечественного) авто столько вопросов по не опытности... Наверно, надо в Казанской ветке создать отдельную тему типа "Советы Казанским начинающим Риоводам" и там разъяснять: кто, где, что, почем и когда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerone, хорошоя идея)

я свои ковры на авторынке на Амирхана покупал. 1200 руб комплект, полиуретановые. Говорят вроде обычные десяточные подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerone

сигналку у них необязательно ставить, просто в случае чего с ними бодаться придется.

ковры я себе тоже полиуретановые купил в восток-авто (http://va-kazan.ru/), 1350 вроде.

насчет антикора и подкрылок, в антикоре лично я особого смысла не вижу(кроме арок, но тут отдельный разговор). подкрылки пластиковые ставить не хочу, т.к. не хочется делать лишних дыр в кузове. а вот есть какие то жидкие, типа набрызгал с баллончика как антикор и пришло щястье, вот такие хочу. мб и шума поменьше от арок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerone

... а вот есть какие то жидкие, типа набрызгал с баллончика как антикор и пришло щястье, вот такие хочу. мб и шума поменьше от арок будет.

:laugh1: видела такое, только это была огнезащита. Обрати внимание, если будешь на парковке в МЕГЕ, на потолке. такие...сталактиты :good2: шуму точно убавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковры не бери в ТТС они у них вооще стремные ,сам там купил до сих пор мучаюсь!! :dash2:

Кстати сёдня слышал рекламу по радио в БОШ -сервисе Рио в наличии с ПТС ! Так что обратись туда , правда они серые дилеры , так что цена сожет быть другой не такой как у официала! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о последствиях покупки у "серых" дилеров можно прочитать тут http://www.kia.ru/unofficial/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного разъяснили, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh1: видела такое, только это была огнезащита. Обрати внимание, если будешь на парковке в МЕГЕ, на потолке. такие...сталактиты :good2: шуму точно убавится

:laugh1:

ну спасиба :biggrin:

 

Азат, так если автомобиль ввезен через КиаМоторсРус, то проблем с гарантией не будет. если нет, то лучше избегать таких покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

заказал в ТТС машину. Сказали ждать от 3 недель до 2 месяцев. За какое примерно время привозят машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уехала на машине после 3 недель с момента заказа. Покупала в ттс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я через 2,5 месяца :smile: тоже ттс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Я тоже меньше месяца ждал, просто моя была на подходе, а так говорили ждать надо 2-3 месяца, брал тоже в ТТС. Кстати как вам обслуживание в данном салоне? Допы не навязывали?

По себе скажу что в целом было все нормуль, единственное сначала говорили, что от пакета "комфорт" невозможно отказаться, а потом смирились что я у них ничего не возьму, уж больно дорого берут все что они предлагали за 10 "штук", я на рынке почти все взял за 3000 рубчиков, единственное весь рынок облазил в поисках ветровиков, но так и не нашел. Были от дорестайлинговой модели но они вроде не подходят. Никто не покупал сей аксесуар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один вопрос, кто где ставил сигналку, и делал тонировку. В ближайшее время планирую это сделать, пока определится не могу, а так вроде ТРИАДА не плохая "конторка", кто что скажет по этому поводу? Сигналку заказал StarLine Twage B9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналку я в ТТС ставил. Тонировщики хоошие в ГАРАНТ авто на ул. Гвардейская, д. 56а. Там же и у них сигналку можешь купить, выбор есть. А ветровики я на авторынке купил, на Амирхана за 500 руб. У меня рестайлинг, хэтчбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...