Перейти к публикации
AzatKa

Флудилка - бродилка

Рекомендованные сообщения

я тоже ставил в ттс, вроде норм. покупал сигу в http://autokazan.ru/market/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТТСе предлагали Шерхан за 14 штук, показалось дороговато, планирую в 8000р. уложится, сигналку заказал в TechHome через интернет. за 4500рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько обойдется установка, если своя сигнализация?

И что еще надо на новую Kia?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCy, если с автозапуском, то у официалов в районе 5000 руб.

На новую KIA надо обязательно:

  • коврики в салон ( полиуретановые 1200, обычные резиновые рублей 700)
  • защита картера ( по ценам не помню)

Не обязательно. Тут уж каждый по своему решает:

  • коврик в багажник
  • парктроник
  • тонировка
  • дефлекторы окон
  • и много другого ( продолжать можно долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас начали замечать на дорогах!!! молодой человек из РуДэу клуба только что отчитался, что видел серебристый седан в старом кузове. Стас, тебе привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ТТС сказазли защита и коврики будут. или там другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NCy с завода ни защиты, ни ковриков не идет. Это они свое впихивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ТТС сказазли защита и коврики будут. или там другое?

Конечно будут за 10000 в комплекте, защиту сегодня сам поставил на яме на 5 болтов крепится, взял так-же на Амерхана за 1400р. Встала как родная.

 

NCy с завода ни защиты, ни ковриков не идет. Это они свое впихивают

Мне сначала там тоже уши терли, мол это Москва уже укомлектовывает машины этим пакетом комфорт, и отправляет к нам в таком виде. А на предварительном осмотре машины никаких допов я не обнаружил. Да и вообще сразу был намерен отказываться от их услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что защиту сам ставил на гарантию никак не влияет? (защиту тоже могу сам поставить, коврики там вроде вообще от 10ки подходят)

И если я откажусь от допов они должны скинуть эти 10т.р. с цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что защиту сам ставил на гарантию никак не влияет? (защиту тоже могу сам поставить, коврики там вроде вообще от 10ки подходят)

И если я откажусь от допов они должны скинуть эти 10т.р. с цены?

Нахрена тебе ковры от десятки когда на рынке они в одной куче лежат, родные даже с надписью KIA RIO III, за 1200рэ, я думаю на десятку не дешевле будут.

Ложатся идеально, сам позавчера только купил.

А в ТТС конечно скинут червонец, и будь внимателен с повышением цен, они уже с марта месяца уши трут о повышении цен от производителя, в итоге яна ровном месте с их ценника скинул двацадку, т.к. хотели впарить тачку с учетом, только предстоящего повышения. А так тоже до последнего момента сомневался, в том что смогу им обьяснить "что я не ДУРАК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько обойдется установка, если своя сигнализация?

И что еще надо на новую Kia?

Сигналку с автозапуском поставить, в среднем около 3500р. в различных автостудиях. Тока надо чтоб у них лицензия была, чтоб с гарантии не слететь. Ну и от них гарантию спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риоводы, всем привет!

Недавно, не захотев ждать поставки 3 месяца, разместила в форуме объявление о покупке автоматического хетчбэка.

Потом подумала-подумала и решила брать то, что есть))

Оказались люксовые хетчи.

Вовремя поняла, что в Акосе дешевле, и вот вчера внесла предоплату :dance2:

На следующей неделе продам свой Матиз и поеду забирать новенькую машинку!!!

Так что скоро вступлю в ваши ряды на красном хетчбэке :preved:

 

Правда готовили её не под меня, а под кредитную девушку, и говорят уже установили:

- сигналку (Шерхан 5) за 8 500рэ + 3 500 (установка),

- парк троник 3 150 +2 500,

- доводчики 1 250 + 1200

- защиту за 2700 + 300.

Врут-не врут - не проверишь... Не пускают глянуть, т.к. стоит на установке.

 

+ коврики за 2 200 в салон и 1 250 в багажник.

Понимаю, что развод.. но от чего могу отказаться - только от ковриков))

Хотели еще и антирадар впарить, но я сослалась на свой.

 

В Акосе есть система скидок (карта и т.п.), чтобы просить менеджера сделать скидку на доп?

Или можно чужой пользоваться, если найду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риоводы, всем привет!

Недавно, не захотев ждать поставки 3 месяца, разместила в форуме объявление о покупке автоматического хетчбэка.

Потом подумала-подумала и решила брать то, что есть))

Оказались люксовые хетчи.

Вовремя поняла, что в Акосе дешевле, и вот вчера внесла предоплату :dance2:

На следующей неделе продам свой Матиз и поеду забирать новенькую машинку!!!

Так что скоро вступлю в ваши ряды на красном хетчбэке :preved:

 

Правда готовили её не под меня, а под кредитную девушку, и говорят уже установили:

- сигналку (Шерхан 5) за 8 500рэ + 3 500 (установка),

- парк троник 3 150 +2 500,

- доводчики 1 250 + 1200

- защиту за 2700 + 300.

Врут-не врут - не проверишь... Не пускают глянуть, т.к. стоит на установке.

 

+ коврики за 2 200 в салон и 1 250 в багажник.

Понимаю, что развод.. но от чего могу отказаться - только от ковриков))

Хотели еще и антирадар впарить, но я сослалась на свой.

 

В Акосе есть система скидок (карта и т.п.), чтобы просить менеджера сделать скидку на доп?

Или можно чужой пользоваться, если найду))

Я думаю это развод. т.к. я туда тоже подъезжал чуть больше месяца назад, так мне вообще говорили что у них сразу идет куча допов на 37 штук, и машину ждать в среднем 2-3 месяца, а от допов мол никак не получится отказаться. И тогда я пошел в ТТС, о покупке машины где то уже отписывался выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоплату я внесла (деньги они уже почувствовали), но сегодня позвоню скажу, что откзываюсь - нашла без допов!

Посмотрим, что скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх...ветреный сегодня день был... никого не унесло :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Правда готовили её не под меня, а под кредитную девушку, и говорят уже установили....

 

как??? и у тебя???

:laugh1: :laugh1: :laugh1: пятерка тому, кто это придумал! В ТТС тож самое говорят :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда готовили её не под меня, а под кредитную девушку, и говорят уже установили:

- сигналку (Шерхан 5) за 8 500рэ + 3 500 (установка),

- парк троник 3 150 +2 500,

- доводчики 1 250 + 1200

- защиту за 2700 + 300.

Врут-не врут - не проверишь... Не пускают глянуть, т.к. стоит на установке........

Слушай, точно развод, куда делась та "кредитная девушка", скрылась? :ohmy: . Автосалон точно ничего на машину ставить не будет, без оплаты, это не в их правилах, а девушка тоже не дура все проплатить и оставить машину в салоне. Так что если предварительный договор уже составлен, требуй цену как на сайте KIA, и сразу к начальнику автосалона иди, по крайней мере мне так советовали на информационной линии КИА.

А машину не показывают потому, что там нет еще нифига, из допов, а как проплотишь все сразу и появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда найдется тот, кто купит с любыми допами. не забывайте, что машинка востребована. и пока спрос превышает предложение... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ветровики я на авторынке купил, на Амирхана за 500 руб. У меня рестайлинг, хэтчбек......

Азат, ты ветровики получается купил от дорестайлинговой модели (выпуск с 2005года).

У меня просто времени не было сходить к машине примерить, вообщем не рискнул я брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, точно развод, куда делась та "кредитная девушка", скрылась? :ohmy: . Автосалон точно ничего на машину ставить не будет, без оплаты, это не в их правилах, а девушка тоже не дура все проплатить и оставить машину в салоне. Так что если предварительный договор уже составлен, требуй цену как на сайте KIA, и сразу к начальнику автосалона иди, по крайней мере мне так советовали на информационной линии КИА.

А машину не показывают потому, что там нет еще нифига, из допов, а как проплотишь все сразу и появится.

 

Говорил, девушке кредит не дали. Как и обещал - перезвонил вечером.

Спасибо за совет :c0518:

В понедельник нежданчиком приеду и потребую показать, заодно свой антирадар завезу для скрытой установки.

Если нет - пойду к начальнику... Должна же я видеть, что покупаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда найдется тот, кто купит с любыми допами. не забывайте, что машинка востребована. и пока спрос превышает предложение... :)

 

~SpeciaL~, этого и боюсь..

Тем более, что свой Матиз уже продала, а кататься на чем то надо..

Вы бы видели, что вчера было! - мой автомат чуть не разорвали :laugh1: .

 

Может сказалось, что я объявление подала штук на 10 сайтов, разместила в матиз-клубах и в близлежащих гаражах, а может большой спрос на малобюджетный автомат?

Короче за 2 дня с момента подачи объявлений - 30 звонков.

А после внесения иногородним покупателем предоплаты, другие предлагают перебить цену!

На яме дали 9 из 10 :good2:

А подруга механику 3 недели продавала...

 

Так что я побаиваюсь потерять свою машинку - я уже 3месяца, как влюбленная хожу!

В один день надо обе оформить, и номера свои оставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил, девушке кредит не дали. Как и обещал - перезвонил вечером.

мою машину они начали готовить только после того, как банк дал добро на выдачу кредита. И пока банк переводил им деньги, они всё сделали.

ps мне тоже такое предлагали, только я отказался когда они не стали снимать зимнюю резину и сигналку с той машины, уж больно задорого они мне всё это решили впихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, одноклубники кому не сложно и кто есть в контакте проголосуйте плиз за мою ласточку http://vkontakte.ru/photo-10263854_159158402 буду премного благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою машину они начали готовить только после того, как банк дал добро на выдачу кредита. И пока банк переводил им деньги, они всё сделали.

ps мне тоже такое предлагали, только я отказался когда они не стали снимать зимнюю резину и сигналку с той машины, уж больно задорого они мне всё это решили впихнуть.

 

zem, я скаталась в салон...

Вобщем, там никакого обмана))

Установлено всё! И даже антирадар со скрытой проводкой (я глянула - провод с моим идентичен, и я на это место свой существующий поставлю)

С ковриками начиталась, что они у всех скользят, придумывают липучки и двухсторонний скотч, наверное куплю родные с держателями.

 

Так что в четверг вступаю в ваши ряды :c0518:

 

ВОПРОС: а парктроники в красный можно покрасить, или чувствительность пропадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasilya, у меня полиуретановые коврики. не скользят. вообще никаких проблем с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...