Перейти к публикации
AzatKa

Флудилка - бродилка

Рекомендованные сообщения

Ребята!Просят о помощи!Размещаю текст:

Вчера около 21:30-21:45 на Ленинской дамбе синяя/зеленая, очень грязная семерка вылетела со стороны центра на обгон, задела КАМАЗ на своей стороне и снесла Хундай Элантру золотистого цвета, которой управлял мой супруг. При этом чудом отскочили еще две машины. При этом водитель, молодой парень семерки скрылся. Муж пытался хоть кого-нибудь остановить, чтобы догнать семерку. Отзывчивых людей не нашлось. Камер на дамбе нет. Наверняка в машине хоть у кого-то стоял видеорегистратор!!! Помогите, пожалуйста!!! 8 917 9 157 156 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в такое времяни ,не было. А номер запомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не видно было грязная машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в такое времяни ,не было. А номер запомнил?

Номера грязные были((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: кто-то из клубней пользуется си-би? Сегодня был в Казани, кричал на 35 канале... Ни ответа, ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рации чтоли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что опять с форумом сделали...только привыкли к новому дизайну и опять...все темное какое-то :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kazanochka,  в левом нижнем углу есть кнопочка "сменить стиль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арт, вот мерси!да будет свет! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Казань! Разработали новую прогу для автомобилистов Казани сообщают о пробках дпс итд прога ввиде рации заходим качаеи и радуемся ссылка http://vk.com/kazanzello это не спам я просто хочу помочь автомобилистам. Присоединяйтесь.для андроидов и iphone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост Миллениум открыли прямо до Ямашева, вчера и сегодня ездили (вчера с Вишневского на Ямашева, сегодня наоборот) Дорога от дома (из Московского района, Серова) до работы (Зинина) заняла чуть более 10 минут, при том, что машин было много и движение плотное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, тоже там покатался... красота. еще бы светофоры убрали бы, но это уж когда пешеходный построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с 11 до 18 ТТС Киа устроило праздник в парке Кырлай. Праздник в честь Киа Про Сид и Киа Церато. Конкурсы, подарки, тест-драйв Церато и Сида. Подарили нам кепку Киа. Машинки оч понравились. Сид - полный фарш - стоимость комплектации максимальная почти 1 млн. впервые ездил на машине с люком, прикольно!!! Сзади высота потолка малова-та, хоть мой рост 1,7, в нашем Рио кажись побольше. Церато - был попроще, но мне понравился. Очень понравилось нажать газ и влипнуть в сиденье, режимы "рульности" (регулировка тугости руля), после Рио только Спорт, остальные какие-то слабые. В обеих машинах была камера заднего вида, которая включалась при движении назад и отвлекала. Коробка автомат - раньше я отрицал ее, но сейчас не против, а даже ЗА. понравилось! Единственное ограничение - левая нога нажимала на тормоз одновременно с правой, правая рука тянулась к переключению скоростей. Спасибо ТТС. Только один минус в организации - сообщили, что начало в 11, я пришел в 11, а ничего до 12 не было, только подготовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один глупый вопрос: а где казанский флаг клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один глупый вопрос: а где казанский флаг клуба?

на Эльбрусе наверноеunknw.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни, присоединяйтесь!)

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=18058&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявку кинул. Что как там с поисками молодого водителя семерки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...