Перейти к публикации
S@dist

Тверь отзовись!

Рекомендованные сообщения

Уже трое человек, маловато но все же лучше чем ничего, надеюсь подключаться еще хотя бы 2-3 риовода и организуем встречу. У кого есть какие-нибудь предложения?

Ну вот после этого сообщения прошел ровно месяц, никто не отозвался до вчерашнего дня поэтому о встрече говорить проблематично. Думаю к москвичам нужно подключаться, у них там постоянно сборы проводятся. Обидно- >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Конаково -то есть кто?а то каждые выходные там бываю ,рюх много вижу ,но все какие-то не приветливые(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 бум знакомы....

какие номера?по городу не видел клубную машину с номерами А 273КУ 197rus???если что дуди))))эт я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие номера?по городу не видел клубную машину с номерами А 273КУ 197rus???если что дуди))))эт я)

 

 

Агась я запомню, Если что В447ОМ 69rus со значком ! (жёлтенький восклицательный знак, по московскому шоссе обычно) Нее не видел тебя точно, с клуба никого не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие номера?по городу не видел клубную машину с номерами А 273КУ 197rus???если что дуди))))эт я)

мой номер ?251?? 163 RUS, я один в городе с Самарскими номерами, так что дудите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой номер ?251?? 163 RUS, я один в городе с Самарскими номерами, так что дудите )))

подудим как нить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно подудим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно подудим...

В городе много рюх, но все не особо приветливые пару раз видал гастролеров с клубной символикой из Москвы!!! Видел парочку таксистов.

Кажись 163 регион тоже видел...

У меня в моем и соседнем дворах 4 рюхи. но на них девочки ездят :5af:

Интересно было бы встретиться посмотреть как и что в машинках у кого :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходные приеду в конаково!так что если кто увидит то бип бип сделайте))))буду рад))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе много рюх, но все не особо приветливые пару раз видал гастролеров с клубной символикой из Москвы!!! Видел парочку таксистов.

Кажись 163 регион тоже видел...

У меня в моем и соседнем дворах 4 рюхи. но на них девочки ездят :5af:

Интересно было бы встретиться посмотреть как и что в машинках у кого :16ap:

 

 

Ага согласен что много, причём достаточно и девчёнки за рулём в основном...

Мысль такая меня посетила, напечатать объявы небольшие и под дворник... Правда совсем это некультурно, но хоть народ будет знать о нашем существовании...

 

И ещё у меня вопросик, где вы наклейки то взяли? Или может кто знает, где можно их в твери сделать... По сайтам полазил и чёт ничего насчёт наклеек и их изготовления, а кататься по городу времени не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И ещё у меня вопросик, где вы наклейки то взяли? Или может кто знает, где можно их в твери сделать... По сайтам полазил и чёт ничего насчёт наклеек и их изготовления, а кататься по городу времени не хватает...

думаю смогу вам привезти пару-тройку наклеечек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы вообще шикарно...Только ради этого специально не нужно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы вообще шикарно...Только ради этого специально не нужно ехать.

Присоединяюсь...

Наклеечка тоже бы не помешала.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе много рюх, но все не особо приветливые пару раз видал гастролеров с клубной символикой из Москвы!!! Видел парочку таксистов.

Кажись 163 регион тоже видел...

У меня в моем и соседнем дворах 4 рюхи. но на них девочки ездят :5af:

Интересно было бы встретиться посмотреть как и что в машинках у кого :16ap:

Kolenval - поговори с девочками, пусть присоединяются), по Твери достаточно много ездят рюх, когда сигналишь - те которые помоложе думают типа че хочет, а те которые постарше -не обращают внимания, а с наклейками так вообще видно будет что своим сигналишь :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь...

Наклеечка тоже бы не помешала.)

постараюсь в эти выхи,но не обещаю!вот мой телефон на всякий 89038032062-Ванькой звать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в выходные если в Конаково поедешь, я могу на повороте где ты съезжаешь с трассы М10 тебя встретить... Интересно там пост ДПС остался :g: а то на машине я там небыл лет 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в выходные если в Конаково поедешь, я могу на повороте где ты съезжаешь с трассы М10 тебя встретить... Интересно там пост ДПС остался :g: а то на машине я там небыл лет 5...

пост ДПС вроде анулировали!!!а так я же всё равно в Конаково еду!на дачку :61dance3:

так что СНТ "МЕДИК-1" ну или у миража не проблема!!!а вообзе ради одноклубников готов подскочить в любую точку города!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!!!скок наклеек надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!!!скок наклеек надо???

 

 

Ну мне 1 штучку вообще только, но давай побольше я раздам тверским, кто захочет...

 

Ну ближе к выходным в рпятницу так я звакну договоримся, хорошо...Если что мой телефон на карте есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне 1 штучку вообще только, но давай побольше я раздам тверским, кто захочет...

 

Ну ближе к выходным в рпятницу так я звакну договоримся, хорошо...

тогда звони на 89258992335-это тоже мой!просто тот у меня только в Конаково отвечает,так как номер тверской(без роуминга)а этот в Москве!так что давай звони ,буду ждать!но сразу говорю что наклеек особо много нет!!буду по соклубникам собирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!!!скок наклеек надо???

мне тоже не помешает))) :16ap:

еще бы на рамочку для номера потом замутить :44bq: .... с рекламой дилера не прикольно гонять . надоело >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

составьте списочек скок наклеек и скок рамок!буду пробовать найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблемма с наклейками то? Может просто сделать ещё партию...

Не так уж и дорого я думаю это будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблемма с наклейками то? Может просто сделать ещё партию...

Не так уж и дорого я думаю это будет...

кто делать интересно будит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 10336 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 25391 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 30453 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4265 Просмотров

×
×
  • Создать...