Перейти к публикации
S@dist

Тверь отзовись!

Рекомендованные сообщения

Офигеть ту люсю, ваще удоты... А я 3 готов был пройтись в сторону москвы, вдруг кому надо на телефон деньги положить, со своей бы мобилы бросал, а потом посмотрел новости вроде поехали и не пошёл...ещё бы загребли, пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в нете можно много чего найти про последии события в городе.

Просто позор объявлять режим ЧС в мирное время из-за того, что произошло.

Прошла неделя, снегопада больше не было почти.

Сегодня поехал на машине.... это жесть.... слов просто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухожу я в амию в понедельник 10 декабря... Желаю чтоб поменьше пробок было, рулилось повеселее и моторчики урчали как котята...

 

Через год увидимся обязательно :hi: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, жалко, конечно, что ты уходишь... но в этом есть и свои плюсы, наверное.

В любом случае пусть год пройдет интересно. Главное провести его с пользой, научиться чему-нибудь полезному и не стать быдлом. Не прогнуться под эту систему, которая там преобладает.

Давай, через год (или может раньше) встретимся, буду ждать. Будет что обсудить)

Ты настоящий мужик!!!

Удачи!!!

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

странное сообщение... sords ты бот? или живой человек?

просто в этой ветке так мало людей пишет, что хочется верить в обратное...

 

Кстати, тверитяте, всех с прошедшими праздниками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, на объездной дороге в Мигалово мост через Волгу сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, на объездной дороге в Мигалово мост через Волгу сделали?

Сделали. Там теперь развязка. Ее еще будут достраивать.

В сторону Москвы 2 полосы, в сторону Питера -1.

Если в Тверь нужно сворачивать – то там сразу не поймешь где и как.

Но думаю тебе же нужно просто прямо проехать, а не в Тверь))). С этим проблем нет.

Пробок тоже на этом участке теперь не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ ребяты вы чего форум то забросили, я тут служу служу и никаких вестей совсем, сёня вот в увал на 1 деь отпустили выбрался наконец то и вестей никаких, непорядок совсем....

 

У меня всё нормалёк служу в Домадедово в учебке пока в посёлке Ильинском, скора распределение будет, куда пошлют неизвестно совершенно.

Всё просто, днями и ночами за компом провожу документы делаю, вот и вся служба, чёто ещё учить заставляют и режим, а так больше нечего делать совсемм, чёто делаем а чего как говориться совсем непонятно... Кормят совсем фигово, похудел прилично, но зато и легче стало... Вот жду через месяц распределения... В армии реально делать нечего....!!!!



давайте не забрасывайте веточку нашу, у меня раз в неделю иногда возможность есть зайти почитать, ток написать не могу не входит с мобилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! :br:  Подскажите, где можно купить чехлы на сидения для новой  Рио? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! :br:  Подскажите, где можно купить чехлы на сидения для новой  Рио? 

какие именно чехлы интересуют?

 

 

Arriba, как там служба? как видишь совсем без тебя ветку забросили(((

Давай уже возвращайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормалёк, я тут в учебке за компом насиделся документов наделался столько, что аж у командира батальона замазался, т.е. подружился и попросился в Тверь меня отправить, вот я сейчас ребята в твери служу, в пролетарском районе напротив политеха...Ваше улёт полный, домой теперь отпускают каждую неделю в увольнение, но не каждую неделю получается, в наряды хожу 2 через день, народа нету пока что, молодых не подвезли.... :acute: а так всё нормуль... впахиваем, уборкой территории занимаемся и на тумбочке стоим пока. больше ничего не делаем ибо переходный период, пока учиться не будем с 1 июня а там возможно в конце июля после учебы в поля поедем... В общем веселее намного чем в учебке тут, да и дом ближе. стоишь у окна на родной город смотришь...... :rofl: ...Но служить не жалаю никому!!!!! просто тут делать нечего, полы задолбался мыть, особенно лестницу в 3 этажа, за день аж 6 раз с мылом...вот так служба идёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arriba,

не ссы, так же служили и ни чо, живые! Молодежь придет и все будет хорошо, держись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, так у тебя не служба - а лафа получается)))

Я когда в политехе учился мы каждый день на солдатиков смотрели проходя мимо)))

На машине то катаешься?)

 

Не ездил на машине 2 месяца... за это время чутка подушатали мне ее вылазками за 400 км по полностью убитой апрельской дороге в сельскую местность несколько раз в неделю(((

не привычно после японских машин, конечно....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухожу я в амию в понедельник 10 декабря... Желаю чтоб поменьше пробок было, рулилось повеселее и моторчики урчали как котята...

 

Через год увидимся обязательно :hi: ...

Миша, сегодня прошел ровно год (как время то быстро летит).

ждем тебя. ты отпишись-пересечемся ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я снова с вами.... Ну чего новенького, как делишки, как машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я снова с вами.... Ну чего новенького, как делишки, как машинки?

Миша, привет!!!

Рад тебя снова видеть)))

Делишки вроде все нормально, машинка тоже (тьфу-тьфу-тьфу). Помыл ее сегодня) Только с такой погодой...

 

Сам то как? Как прошел год? Изменилось мировоззрение? 

Как машинка? Успел уже покататься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да год прошёл очень долго однообразно и можно сказать тупо, максимум чему научился так это окна вставлять да траншеи копать :) Всё жду недождусь когда год закончится, а то с этими праздниками и на работу никуда не устроишся, на старое место вернуться некуда оказалось, всё развалилось с концами, вот пока ищу но безрезультатно, уже на машине 2 тыс. км намотал, прямо соскучился, всё езжу да езжу...

 

Сразу после армии поехал на концерт Наталии Орейро в Питер, и там застрял на недельку, отдыхал таки от армейской жизни, потом привыкал к гражданской, чёт всё бесило и нервно так воспринималось, а то мы служили в Путилове, так там если человек за день попался новый так за счастье, а то всё в 4 были, в общем людей поначалу боялся и шарахался...

 

Единственно что я из армии утащил так это то, что ценить стал свой труд и нехочу маленькую зарплату, вот по этому и ищу чего подходящее...

 

Так что я в любой момент, в любое время дня и ночи свободен пока месть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да год прошёл очень долго однообразно и можно сказать тупо, максимум чему научился так это окна вставлять да траншеи копать :) Всё жду недождусь когда год закончится, а то с этими праздниками и на работу никуда не устроишся, на старое место вернуться некуда оказалось, всё развалилось с концами, вот пока ищу но безрезультатно, уже на машине 2 тыс. км намотал, прямо соскучился, всё езжу да езжу...

 

Сразу после армии поехал на концерт Наталии Орейро в Питер, и там застрял на недельку, отдыхал таки от армейской жизни, потом привыкал к гражданской, чёт всё бесило и нервно так воспринималось, а то мы служили в Путилове, так там если человек за день попался новый так за счастье, а то всё в 4 были, в общем людей поначалу боялся и шарахался...

 

Единственно что я из армии утащил так это то, что ценить стал свой труд и нехочу маленькую зарплату, вот по этому и ищу чего подходящее...

 

Так что я в любой момент, в любое время дня и ночи свободен пока месть...

Я думаю после НГ можно пересечься, потрещать. 

в том числе и о машинках))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет вообще класно, я только ЗА. Может кого ещё подтянем? есть тут кто нибудь то ещё, кроме тебя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет вообще класно, я только ЗА. Может кого ещё подтянем? есть тут кто нибудь то ещё, кроме тебя?

на этом форуме нет :cray:

можно попробовать с другого клуба позвать (со многими довелось пообщаться в живую), но у них новая рио. и я не уверен, что кто-нить будет. хотя спросить можно.

есть еще ребятат тут. но там я никого не знаю...

есть еще места с рио. но там народ редко появляется.

можно провести агитацию к нам в клуб. наклейки же вроде у тебя остались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arriba, чтобы не засорять тему в большом разделе... тут напишу.

ты про полировку в каких сервисах узнавал?

просто я тоже хочу полирнуть. у менять есть царапки, поэтому хочу делать абразивную + защитную.

полировочную машинку достать могу(вроде у знакомого была). также есть какие-то комплекты полиролей (немного совсем) я ими прошлую машину вручную одну деталь от нормальных царапин убрал. были и полировочные полотенца.

на биглионе была акция типа вместо 6тыс. за 600 руб. всю машину полирнуть в декабре.

но сколько я им не звонил, так трубку и не брал никто.

 

в общем, если нужна помощь, то могу помочь... можно и вместе, если будет желание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про полировку узнавал в автосалонах, в спец места, где полировку делают не звонил

полировочной машиной мне чёт не очень хочется пользоваться тут раками намного виднее что и как а машинкой сразу воздействие сильное, для образивной полировки то как раз она нужна согласен, возьми тебе пригодится, а вот для защитной думаю не стоит увлекаться...

 

 

взял я полироль http://detailingshop.ru/product/fusso-coat-12l/

у нас стоит 870р

надо будет теперь съездить на мойку и помыть авто, потом заняться полировкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял я полироль http://detailingshop.ru/product/fusso-coat-12l/

у нас стоит 870р

надо будет теперь съездить на мойку и помыть авто, потом заняться полировкой

и не просто помыть, а еще обезжиривателем пройтись. для лучшего эффекта....

если эффект будет положительным, то тоже  полирну... 

но мне надо для начала подумать как царапины убрать....

 

кстати, не видел, где в Твери большой выбор красок из балонов?

мне нужно покрасить молдинги....

цвета своего не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да обезжиривателем обязательно, у меня уайт-спирит есть в достаточных колличествах вот им и обезжирю как раз

 

а насчёт красок подсказать не могу, честно не знаю, но в магазине где я был там их вообще нету,

я наверное посоветую зайти в автомагазин за волгой напротив Тверского купца на Комсомольском проспекте напротив 11 дома, там раньше много было всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 10339 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 25391 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 30453 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4265 Просмотров

×
×
  • Создать...