Перейти к публикации
S@dist

Тверь отзовись!

Рекомендованные сообщения

 

veterok, ну как вернетесь - расскажешь как и чего)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно. Мужу вот уже какой-то свист на непрогретой подозрительным показался, будет разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы взяли 2012 года подержанный. Не захотели с новой коробкой брать, нам 5 передач за глаза) Насчет массовых скидок не знаю, когда рассматривали вариант приобретения нового - зимняя резина прилагалась и персональную скидку предложили. Но почитали отзывы про ненадожность пресловутой 6й передачи и передумали брать новую.

В в чем ненадежность 6-ти ступенчатой коробки?! Где вы этого начитались-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В в чем ненадежность 6-ти ступенчатой коробки?! Где вы этого начитались-то?

Не начитались, просто друг занимается запчастями и ремонтом авто и часто имеет дело с авто киа, говорит плохо смазывается 6я передача, что выливается со временем в гул и далее выход ее из строя. Проверять на липном опыте уже не хочется.

 

Вот и обновили мы Кирюшу в поездке в Калугу. 02.11.2014 в 19.05 один нехороший товарищ на ВАЗ-21214 решил завернуть налево на парковку с крайней правой метров за 6 от нас, остановиться мы не успели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не начитались, просто друг занимается запчастями и ремонтом авто и часто имеет дело с авто киа, говорит плохо смазывается 6я передача, что выливается со временем в гул и далее выход ее из строя. Проверять на липном опыте уже не хочется.

рио с шестиступкой продается менее, чем 4 месяца по сути. 

 

Вот и обновили мы Кирюшу в поездке в Калугу. 02.11.2014 в 19.05 один нехороший товарищ на ВАЗ-21214 решил завернуть налево на парковку с крайней правой метров за 6 от нас, остановиться мы не успели(((

сочувствую, надеюсь, что все живы-здоровы? каско есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рио с шестиступкой продается менее, чем 4 месяца по сути. 

это приличный срок, за 4 мес можно весьма много набегать. и кстати говоря если за 4 мес уже появляются проблемы с коробкой это скорее в минус.

 

сочувствую, надеюсь, что все живы-здоровы? каско есть?

Каски нет, по осаго посмотрим сколько насчитают, там царапины в правой части бампера и смещение относительно противотуманки внутрь на пару мм. Боюсь не дотянем до замены бампера(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каски нет, по осаго посмотрим сколько насчитают, там царапины в правой части бампера и смещение относительно противотуманки внутрь на пару мм. Боюсь не дотянем до замены бампера(

хорошо, что не очень все серьезно. 

бампер он и есть бампер.

с царапиной на замену бампера сложно рассчитывать, скорее всего, только покраска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно как они смещение относительно оптики расценят, если невозможно поправить по идее только замена поможет. На крайний случай будем экспертизу на потерю товарной стоимости делать. Кирюшу жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно как они смещение относительно оптики расценят, если невозможно поправить по идее только замена поможет. На крайний случай будем экспертизу на потерю товарной стоимости делать. Кирюшу жалко(

тут только время покажет. но зная страховщиков - не стоит надеяться на самый "приемлемый" результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, потому просматриваем варианты независимых экспертов и судебных разбирательств заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, потому просматриваем варианты независимых экспертов и судебных разбирательств заранее.

это правильно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, что это все о грустном, да о грустном. Лучше о позитивном - Кирюша - прям зверь. С места в карьер - мигом, обгоны - одно удовольствие, колею держит - как ее и нет. В связи с ДТП автоматом поверили ABS - потрясающая штука, вечером подмерзши дорога была а мы с полосы никуды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, что это все о грустном, да о грустном. Лучше о позитивном - Кирюша - прям зверь. С места в карьер - мигом, обгоны - одно удовольствие, колею держит - как ее и нет. В связи с ДТП автоматом поверили ABS - потрясающая штука, вечером подмерзши дорога была а мы с полосы никуды!!!

:smile:

движок 1,6? какая зимняя резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 1,6, 123л.с., резина Kumho I'Zen WIS KW19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 1,6, 123л.с., резина Kumho I'Zen WIS KW19

хорошее сочетание)

 

1,6 довольно резвая машинка. хотя для девушки и 1,4 вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ней пока только км 20 проехала, а так муж ездит, ему нравится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ней пока только км 20 проехала, а так муж ездит, ему нравится!)

забирай у мужа... почаще...)))

чтобы тоже нравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забирай у мужа... почаще...)))

чтобы тоже нравилось)

Страшно, она больше моей прежней и мощнее, все слишком быстро происходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно, она больше моей прежней и мощнее, все слишком быстро происходит))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

да ладно тебе) а что за машина была до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЖ-2126-020 и ИЖ-2126-023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЖ-2126-020 и ИЖ-2126-023

ну да. рио капельку помощнее будет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, совсем чуточку))) Вообще первая иномарка должна нравится, мне кажется, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Наступающим Новым 2015 годом.

 

 

 

Новый Год! Новый Год!
Президент и весь народ
Дружно поднимают рюмки,
А веселые Снегурки
Под Курантов звонкий бой
Нас гулять зовут гурьбой!
Закружимся, загуляем
И друг другу пожелаем
Света, радости и мира –
От Азова до Таймыра!

 

Kolenval, Коль --- я женюсь!!!  Роспись 14 января!!!! Как у тебя то дела???

 

Сёня буквально пасынок мне номер передний расфигачил ровно посередине и подкладка под бампером лопнула, но за знаком и рамкой номерной не видно... Ваще печалька... Вот думаю, чё теперь делать, паяеться ли он или нет и сколько это встанет....

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Пусть в Новом Году всем сопутствует только удача!!!

 

Kolenval, Коль --- я женюсь!!!  Роспись 14 января!!!! Как у тебя то дела???

 

 

 
 

У меня нормально. Все потихонечку.

Миш, поздравляю тебя сердечно с таким событием, которое скоро произойдет в твоей жизни!!!

Очень-очень рад за тебя!!!

Только почему 14 января? Это же среда... Хотя неважно.

У меня, кстати, 14 января - День Рождения (день покупки) рио)))

 

Сёня буквально пасынок мне номер передний расфигачил ровно посередине и подкладка под бампером лопнула, но за знаком и рамкой номерной не видно... Ваще печалька... Вот думаю, чё теперь делать, паяеться ли он или нет и сколько это встанет....

 
 

Раз не видно, то и не переживай, по идее там все запаять можно, хотя смотреть, конечно нужно.

 

Да,кстати, очень был рад тебя сегодня увидеть. Очень неожиданно и быстро получилось, но зато вдвойне приятно.

Ты немного изменился за эти годы ( я про прическу). Счастливый весь такой... ну правильно, скоро женатым будешь)))!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Пусть в Новом Году всем сопутствует только удача!!!

 

У меня нормально. Все потихонечку.

Миш, поздравляю тебя сердечно с таким событием, которое скоро произойдет в твоей жизни!!!

Очень-очень рад за тебя!!!

Только почему 14 января? Это же среда... Хотя неважно.

У меня, кстати, 14 января - День Рождения (день покупки) рио)))

 

Раз не видно, то и не переживай, по идее там все запаять можно, хотя смотреть, конечно нужно.

 

Да,кстати, очень был рад тебя сегодня увидеть. Очень неожиданно и быстро получилось, но зато вдвойне приятно.

Ты немного изменился за эти годы ( я про прическу). Счастливый весь такой... ну правильно, скоро женатым будешь)))!!!

 

Да я сам в шоке лечу, хоп и машинка знакомая, думаю не ошибся ли я и решил на водителя посмотреть, а ты там. Так приятно было вообще!!! Да я всё в своей жизни поменял за 3 месяца, вес сбросил, одеваться стал по другому - жена советует хорошо очень. Да и хлопоты кругом приятные и новые, кручусь верчусь терь. Не поверишь, с женой в интернете познакомился и недолго думая с москвы её сюда перевёз... В общем у меня всё супер, рад что у тебя всё в норме. ::)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 10334 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 25390 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 30452 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4263 Просмотров

×
×
  • Создать...