Перейти к публикации
S@dist

Тверь отзовись!

Рекомендованные сообщения

а на карте в гугле можно ткнуть пальцем...а тож заблужусь тама :)

 

http://maps.google.ru/maps?client=opera&am...957817112532012

 

тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на карте в гугле можно ткнуть пальцем...а тож заблужусь тама :)

 

http://maps.google.ru/maps?client=opera&am...957817112532012

 

тут?

ну почти!!!там "Лучь"правее пощёл!а тебе левее и там первый поворот на право!не могу я чёт местку поставить((((мозги не варят(((там карту вправо веди и увидиш просёлочную песчанную дорогу напрво поворот на неё!ну а там уж звони скоорденирую))))телефон в теме есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё брать то с собой? шашлык или сасиски пойдут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё брать то с собой? шашлык или сасиски пойдут? :)

ну мы шашлычёк купим)))а ты сосиськи возьми_на природе всё сгодиться)я кстати для тебя наклеечку одну замутил :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась хорошо, а мне ко скольки подтягиваться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю к пяти нормально!мы тож в это время прриедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю к пяти нормально!мы тож в это время прриедем

 

 

как погуляли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenval всё нормалёк, поплавали и хватит....

 

 

Кому нужны наклейки звоните 8-915-733-30-38 по Твери...Только траба одна с приклеиванием, нужен будет скотч малярный, объясню при встрече...

 

Кому нужно звоните я перезвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин(((фигово погуляли!!!!всё сорвалось!все планы на смарку((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего фигового то, всё нормуль ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой номер ?251?? 163 RUS, я один в городе с Самарскими номерами, так что дудите )))

 

Вчера был замечен на Коноплянниковой в черном седане и в черных очках. На дудку не откликнулся, видимо был занят маневрированием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был замечен на Коноплянниковой в черном седане и в черных очках. На дудку не откликнулся, видимо был занят маневрированием :)

Был я вчера на Коноплянниковой и в черных очках :5af: , не откликнулся видимо по причине громкого прослушивания музыки в авто :61dance3: , жаль а хотелось бы увидеться :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконецто стали друг друга видеть))))и хабить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали??? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали??? :g:

 

Привет... прячутся все...

Чего-то притихли...

 

Ездил в воскресенье в МСК по трассе видел несколько рюх с тверскими номерами.

Водителю с прической "под 0" на рыжем хетче отдельный привет :) Почти всю дорогу ехали рядом...

 

Arriba, не мог бы выложить фоточку с о своей наклейкой и заодно сказать где делал.

Рамку хочу себе замутить. В москве видел клубные рио, надо и в Твери начинать...

 

А то я только видел рио, но с рамкой от Фокуса...

ЗЫ. Отдельной привет Маше, если тут бываешь конечно ))) ffclub круто ... но забавно на рио смотрится) каждый день твою машину наблюдаю :45br:

 

moto_0115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сфоткаю и выложу завтра, над машину хоть помыть, а то совсем капец грязная вся...

 

А делал я в фирме http://augusttver.ru/, там когда на учительскую улицу попадёшь доезжаешь до конца там где гаи вроде, и 1 дом назад проходишь и в ворота и там до конца в дверь на лево, там вывеска ещё какой то компании, тоже печатной продукцией занимается... На второй этаж поднимаешся и дверь слева будет...

 

Я тут сёня в районе 12 часов РИО оранджевую видел, с Южного моста по волоколамке ехала, успел только Е182 разглядеть...

 

Тут штрафов нахватал аж 2 штуки по 1000р. превышение на 50 км , в районе эммаусса перед развязкой стоит приборчик между полос, но жду ещё несколько штук, уже целый месяц так ездил с превышением :'( блин знал бы не гнал... Буду знать теперь, как гонять по трассе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж вам предлогал рамки привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я выкладываю как и обещал фото моей машинки...

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=4632

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчег :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Чего приглохли?)))

 

У меня подступает время прохождения первого ТО.

Кто-нить делал в автотехнике, или может знакомые делали?

Какие отзывы, впечатления?)

 

ЗЫ

 

Вот я выкладываю как и обещал фото моей машинки...

Смотрится вообще улетно, молодец!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenval мне конечно ещё далеко до первое ТО, но прочитав тему на форуме про первое ТО много нового для себя узнал, и для себя решил что защиту сам буду снимать, фильтр салонный менять не буду, сам поменяю, и воздушный фильтр аналогично сам поменяю, говорят там сосвсем ерунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenval мне конечно ещё далеко до первое ТО, но прочитав тему на форуме про первое ТО много нового для себя узнал, и для себя решил что защиту сам буду снимать, фильтр салонный менять не буду, сам поменяю, и воздушный фильтр аналогично сам поменяю, говорят там сосвсем ерунда...

 

Привет. Я тоже почитал тему про ТО. Звонил в автотехнику.

Мне обозначили цены

3100 раб

1076 - запчасти (я так понимаю - это салонник + фильтр маслянный и прокладка. больше же ничего не меняется)

600 руб - снятие/установка защиты.

1800 руб масло. льют Total Quartz 5w30.

 

Салонник я сам поменяю без проблем. Уже менял. Новый тоже уже купил, угольный TSN.

Защиту... еще не решил, но перед ТО(на этих выходных) планирую установить датчик омывайки (уже купил). Вот и думаю, не прикручивать защиту и сэкономить 600 руб.

Заодно поставлю риски на фильтре. (Знаю из первых уст, что могут запросто его не поменять)

 

Масло... что-то мне оно не нравится.

Сказали можно со своим.

Но я знаю, что на митсубиши например, они льют мобил.

Скорее всего буду просить, чтобы залили мобил. Шелл они не льют( (?)

 

На салоннике и защите можно сэкономить больше 1000.

Запись на 2 недели вперед.

 

Есть знакомый, работает там. Буду узнавать....

Ибо я наслышан про автотехнику.

Но в МСК тоже ехать не охото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне на второе ТО ехать через 500 км, не знаю надо ли, просто об Автотехнике не в восторге об обслуживании, стойку стабилизатора меняли 1,5 месяца, климат сменили(отдать должное-все четко), а с записями по телефону вообще проблема какая-то, пока не наорешь хрен запишут. Когда стойку менял приехал в субботу говорю меняйте не уеду мне пофигу, поменяли без записи. Защиту по-любому снимать буду сам, масло наверное самому тоже покупать надо и фильтр(смотреть как заливать будут). Кстати кто подскажет какое надо (в прошлом году при минус 42 не завелась Рюха, таскал минут 20 на буксире - масло замерзло), здесь зима вроде потеплее была

P.S Если говорить про Автотехнику люди в Твери не в восторге от обслуживания(процент примерно 50/50), а кому то и нравится

Да и кто знает на аморты сколько гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне на второе ТО ехать через 500 км, не знаю надо ли, просто об Автотехнике не в восторге об обслуживании, стойку стабилизатора меняли 1,5 месяца, климат сменили(отдать должное-все четко), а с записями по телефону вообще проблема какая-то, пока не наорешь хрен запишут. Когда стойку менял приехал в субботу говорю меняйте не уеду мне пофигу, поменяли без записи. Защиту по-любому снимать буду сам, масло наверное самому тоже покупать надо и фильтр(смотреть как заливать будут). Кстати кто подскажет какое надо (в прошлом году при минус 42 не завелась Рюха, таскал минут 20 на буксире - масло замерзло), здесь зима вроде потеплее была

P.S Если говорить про Автотехнику люди в Твери не в восторге от обслуживания(процент примерно 50/50), а кому то и нравится

Да и кто знает на аморты сколько гарантия?

 

Привет.

а что у тебя со стойкой было?

на стойку 30 тыс. гарантия, а вот на амморты не знаю.

Не вижу что-то тут http://www.kia.ru/service/warranty/

 

 

У нас зимой вроде минус 42 не было, но за минус тридцать с гаком у меня заводилась без проблем.

 

 

 

по поводу масла

таблица соотношения температур и вязкости:

-30 0С и ниже 0W

от -20 до -25 0С 5W

от -15 до -20 0С 10W

от -10 до -15 0С 15W

от -5 до -10 0С 20W

до -5 0С 25W

 

 

VAZ2106-1244b.JPG

Я конечно не знаток, но посмотрев http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=4542

И глядя на http://catalog.autodela.ru/images/upload/t...upload/tabl.jpg

 

Хочу себе

0W-40 Shell Helix Ultra.

Но что буду лить еще не решил...

 

А в автотехнике с записью реально проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а у меня изначально Shell залито...

 

Ньдяя цены конечно неадекватные...

 

Kolenval, а зачем тебе датчик омывайки то? Он всё равно покажет только минимальное колличество омывайки, с таким же макаром прыскать перестанет и всё... Или какой то хитроумный датчик ставишь с отслеживанием уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 10333 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 25389 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 30452 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4263 Просмотров

×
×
  • Создать...