Перейти к публикации
S@dist

Тверь отзовись!

Рекомендованные сообщения

Ребят а у меня изначально Shell залито...

 

А откуда такие сведения?

У тебя бирка что-ли есть?

 

Ньдяя цены конечно неадекватные...

ньдяяя неадекватные

 

Kolenval, а зачем тебе датчик омывайки то? Он всё равно покажет только минимальное колличество омывайки, с таким же макаром прыскать перестанет и всё... Или какой то хитроумный датчик ставишь с отслеживанием уровня?

 

Нет обычный датчик, который тут на форуме многие ставят.

Стоит 300 с небольшим рублей, польза от него может и небольшая.

Просто если все в машине для этого есть (и проводка и значек на панели), то почему бы и нет.

 

Вообще после ТО планирую подмутить бортовой компьютер на основе навигатора и камеру заднего вида. Может чуть позже мультируль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenval, стойка стабилизатора на мелких кочках брякала, поменяли по гарантии

При минус 35-37 тоже заводилась без проблем, радовался когда на других смотрел как таскают, а вот за 40 не завелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenval, а при открытии багажника наклейка есть, и когда машину покупал спрашивал что залито, сказали Shell, но на 100 процентов на самом деле уже не узнаешь, пока сам не зальёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolenval, а при открытии багажника наклейка есть, и когда машину покупал спрашивал что залито, сказали Shell, но на 100 процентов на самом деле уже не узнаешь, пока сам не зальёшь.

короче нашел наряд-заказ на ТО- свое, там было залито масло Shell Helix Ultra 5W-30 209л. - было залито 3,3 литра, масляный фильтр 2630035503/ Rio, Sportag. Думаю что куплю на ТО-2 то же самое только масло 5W-40( никто же не знает какая будет зима). Позвоню в магазин на Маяковке спрошу сколько стоит, да и еще свечи нужны(не знаю какие) и защиту уж точно сниму. И еще никто не в курсе почему проходят некоторые на 22500 - ТО2, а мне надо пройти в 31500-32500 и как это отразится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче нашел наряд-заказ на ТО- свое, там было залито масло Shell Helix Ultra 5W-30 209л. - было залито 3,3 литра, масляный фильтр 2630035503/ Rio, Sportag. Думаю что куплю на ТО-2 то же самое только масло 5W-40( никто же не знает какая будет зима). Позвоню в магазин на Маяковке спрошу сколько стоит, да и еще свечи нужны(не знаю какие) и защиту уж точно сниму. И еще никто не в курсе почему проходят некоторые на 22500 - ТО2, а мне надо пройти в 31500-32500 и как это отразится?

ну и значит не отходя от кассы, позвонил Масло 5W-40 - 1430 руб - 4 литра

масляный фильтр - 150 руб

воздушный фильтр салона - 350 руб

все в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче нашел наряд-заказ на ТО- свое, там было залито масло Shell Helix Ultra 5W-30 209л. - было залито 3,3 литра, масляный фильтр 2630035503/ Rio, Sportag. Думаю что куплю на ТО-2 то же самое только масло 5W-40( никто же не знает какая будет зима). Позвоню в магазин на Маяковке спрошу сколько стоит, да и еще свечи нужны(не знаю какие) и защиту уж точно сниму. И еще никто не в курсе почему проходят некоторые на 22500 - ТО2, а мне надо пройти в 31500-32500 и как это отразится?

Тоже задумываюсь купить масло свое, а то 1800 руб за TOtal Quartz очень не гуманно.

 

только,чтобы на ТО не возбухали -дали сертификаты качества масла. интересно дадут его при покупке?)

 

По поводу того, что ТО проходят раньше - ничего страшного, главное не позже.

Если ТО1 пройдено на 7500 - то следующее надо проходить не позже, чем через 15500 км, т.е. получается на 22500, если то получается ты прошел ТО на 16500 км????

Бред, т.к. первое ТО надо пройти до 15500, чтобы не слететь с гарантии...

 

А свечи, должны быть такие http://exist.ru/price.aspx?pid=A98009A8&sr=106

 

Кстати у меня нет никакой бирки в машине какое масло было залито на заводе...

 

ЗЫ на днях поставил себе датчик омывайки, доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумываюсь купить масло свое, а то 1800 руб за TOtal Quartz очень не гуманно.

 

только,чтобы на ТО не возбухали -дали сертификаты качества масла. интересно дадут его при покупке?)

 

По поводу того, что ТО проходят раньше - ничего страшного, главное не позже.

Если ТО1 пройдено на 7500 - то следующее надо проходить не позже, чем через 15500 км, т.е. получается на 22500, если то получается ты прошел ТО на 16500 км????

Бред, т.к. первое ТО надо пройти до 15500, чтобы не слететь с гарантии...

 

первое ТО было пройдено в отметке 14632 км, а второе должно быть 29500-30500, а у меня сейчас 29100, дело в том что через месяц поеду в Сызрань а это 2200 минимум, вот и думаю сейчас успею пройти или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое ТО было пройдено в отметке 14632 км, а второе должно быть 29500-30500, а у меня сейчас 29100, дело в том что через месяц поеду в Сызрань а это 2200 минимум, вот и думаю сейчас успею пройти или нет

 

Ну делать его надо до поездки, если хочешь остаться на гарантии.

Запись в автотехнике где-то на полторы недели вперед....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверские мои друзья!!!как насчёт мини встречу организовать?где нить в эмаусе на парковочке!?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко вообще, только в эммаусе одна парковка только в самом начале со стороны москвы, там рядом с заправкой ТВЕРЬНЕФТЕПРОДУКТ... Но оттуда до реки волги 1 минута езды...

 

Вообще прямо через Эммаусс и 2 минуты езды и будем у реки волги на огромном поле, с хорошим подъездом, есть пару ямок, но вообще ерунда, на шашлыки с лёгкостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираем народ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну делать его надо до поездки, если хочешь остаться на гарантии.

Запись в автотехнике где-то на полторы недели вперед....

сегодня записался на 10 сентября, спросил сколько стоит, 4400 + расходники( масло тотал кварц, свечи, масляный фильтр и салонный фильтр) 4568 = итого 8968, хорошая цифра получается, говорят со своими можно но оригинальными (а то не поменяют)

Насчет встречи не могу ничего сказать, 2 сентября в Москву поеду в Лужники на Россия-Македония, а дальше х/з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще сколько народу есть?которые готовы встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за в любое время... ток чтоб дату за 2 дня узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще сколько народу есть?которые готовы встретиться?

+ 1 только время и место :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично нас уже 3....

тоже есть желание встретиться, только дату заранее обговорить...

бывают разные форс-мажоры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, 4 уже обалдеть просто...так главное не растерять никого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, 4 уже обалдеть просто...так главное не растерять никого....

ну у кого какие предложения (место и время), 4 человека тоже вариант :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю решить вначале, алкогольная или не алкогольная встреча будет?Можно посидеть шашлычка замутить и без алкоголя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю без алкоголя) просто шашлычки)можно в эту субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен на субботу, у кого какие мнения ещё? viktorP и Kolenval ваше слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и место встречи)думаю вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и место встречи)думаю вечер

можно попробовать в субботу, только ближе к вечеру смогу, в 14 часов на ТО ехать, после думаю на час-два смогу вырваться, еще не маловажный фактор место, т.к не местный и не все еще знаю, ну и еще конечно же жены и дети))). Ваши мнения друзья!!!

P.S. только не пропадайте опять на неделю, договариваться значит договариваться :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен на субботу на вечер...

 

viktorP, не боись я тебя если что на колесо возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 10310 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 25383 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 30443 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4251 Просмотров

×
×
  • Создать...