Перейти к публикации
Alex_789

вопросы к прохождению ТО од Спектра на рябиновой

Рекомендованные сообщения

Сегодня приехал на ТО-0 масло поменять и сход-развал сделать. Сказали что без мойки у них за 300руб!!! они за кузов не отвечают (сколы царапины вмятины) т.е. если не помыл у них то машина грязная и расписываешься что претензий по кузову быть не может(((. Потом за замену масла отдал около 3 тыс. и за сход развал около того 3тыс. на жалобы по поводу того что при скорости 100км/ч ведет при нажатии на тормоз, сказали что прокатятся))) и проверят . на вопрос что у вас оборудывания по проверки схватывания тормозов нет ответили что нет(((( По поводу иногда плохого переключения коробки на 1 (иногда не втыкается при чем стоя) сказали что разработается. Короче от всего отмазались! Ждать пришлось 4 часа!!! На вопрос что так долго сказали что сход-развал быстрее не сделаешь((( долго навешивать на колеса оборудывание. РАзвод какой-то. В общем не советую туда ездить. Если кто там проходил отпишитесь как вас обслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто там не был????

я на них забил когда мне там цену на ТО1 загнули чота в 8-9 тыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я туда съездил на ТО-1. Ничего плохого сказать не могу, приняли без вопросов потратил 1час времени. Машину помыли технически - 100р. Был стук подтянули что то, стук ушол - 384р. Ну там масло фильтры...

 

Остался доволен Все отметки поставили взяли в общем 6664,03р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто там проходил отпишитесь как вас обслужили.

ТО0 там проходили, быстро все сделали (минут 40), хотя что там делать особо кроме масла и балансировки.

Машину у них помыли, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил сегодня туда масло с акпп слить немного, так они мне 600 рублей залупили. и отмазались, мол, брал бы машину у нас, то бесплатно сделали бы, и мол езжай туда где брал и сливай за бесплатно, а еще говорят, что можно и самому слить.НО, при этом, то что с гарантии слетаешь, ни слова. вот такой "хороший" ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19477 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 163993 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14954 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11218 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2444 Просмотров

×
×
  • Создать...