Перейти к публикации
chief

Воронеж

Рекомендованные сообщения

По поводу того, что воронежский диллер перестал поставлять машины - слышу впервые, решил поехать за машиной в москву только потому, что срок поставки машины там по договору 45 дней, в воронеже не могли назвать определенных сроков, сказали, что "ну может месяца через 3-4", понятное дело, такой ответ меня не устроил..

 

я вообще на Грамши не общался с манагером - по его выражению лица было видно, что я знаю о Рио больше, чем он. Общался с девушкой - она и кассир, и страховщик, и за компом там сидит. Зовут Лена (может щас уже другая). Она сказала, что через 2 недели будет машина, потом позвала манагера, а он сказал через 3 месяца! но приехала, как и сказала девушка - через 2 недели!

 

заказал машину в Стрим авто - метро Савеловское... заключил предварительный договор, в нем прописана цена 419 900 (кстати не знаю могут ли они ее изменить, когда машина придет), внес аванс 10000..

что-т я теперь переживаю за цену.. может быть такое, что когда придет моя машина мне поднимут стоимость? повторюсь, что в предварительном договоре цена оговорена

поищи тут я читал где-то про такую же ситуацию и конкретно про Стрим в Москве, но не предал этому значения, поэтому ничем не могу помочь. У меня цена была в предварительном договоре 455900 (хетч люкс механика). И мы ее всю сразу внесли, так как по-другому Рио сказали не привозят. По приезду машинки сумма не изменилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И сколько наc здесь народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в Воронеже "Рио" нет и как мне сказали во "Внедорожнике" - не предвидится. Пришлось заказывать в Москве. Придёт в салон недели через 2. Седан,комплектация комфорт,цвет бежевый кашемир.К сожалению по новой цене за 439 р. Обещают подарить защиту картера,коврики в салон,набор автомобилиста.Сигналку буду ставить в Воронеже - дешевле на 4 рубля,чем в Москве.На что обратить внимание при осмотре????

У кого конкретно заказывал?

Пока ещё действует спеццена в 419 900!

Я покупал 12 августа на Щелчке в Автомире ибо Внедорожник работать не хочет!

 

Пресуй менеджеров, мне вон изначально говорили, что без допов тысяч на 20 не продадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

ВОРОНЕЖСКИЕ РИАВОДЫ ДАВАЙТЕ КАК-НИБУДЬ ВСТРЕЧУ СООБРАЗИМ?????!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОРОНЕЖСКИЕ РИАВОДЫ ДАВАЙТЕ КАК-НИБУДЬ ВСТРЕЧУ СООБРАЗИМ?????!!!!!

 

хорошая идея! :good2: только я буду в Воронеже в феврале/марте :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОРОНЕЖСКИЕ РИАВОДЫ ДАВАЙТЕ КАК-НИБУДЬ ВСТРЕЧУ СООБРАЗИМ?????!!!!!

Чё, где, как, когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

Чё, где, как, когда?

 

 

ды,как-нибудь в ближайшее время!,пока погода позволяет!!!не зимой же носы морозить :D есть мысли,предложения по теме??? :g:

 

Че все молчат??? >:-[ во всех регионах собираются!!!,а у нас только наклейки клянчат!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех.. дождаться б мне свою) и тогда можно встречаться хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

ех.. дождаться б мне свою) и тогда можно встречаться хДД

 

 

 

скоко еще ждать осталось?????)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ждать, если она будет - можно все ранво встречаться

Единственное не на этой неделе и не в выходные.

Может вечерком часов в 7 на следующей неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ждать, если она будет - можно все ранво встречаться

Единственное не на этой неделе и не в выходные.

Может вечерком часов в 7 на следующей неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

А че ждать, если она будет - можно все ранво встречаться

Единственное не на этой неделе и не в выходные.

Может вечерком часов в 7 на следующей неделе?

 

 

да не вопрос!!!я только ЗА!!!правда заинтересованных что то мало,такими темпами мы в двоем приедем и все((((

 

можно допустим в среду (25.08.2010г.) в 19:00 Только где????и каким образом народ собрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то и я прибрёл Рюшку. Всё прошло нормально. В салоне показали и рассказали всё. Тех страхов про которые пишут на форуме не было. Из Москвы добрался без проблем.Ни разу не остановили,хотя ехал без номеров. Пробег 950 км.Впечатлений масса. Отечественный автопром отдыхает.

 

да не вопрос!!!я только ЗА!!!правда заинтересованных что то мало,такими темпами мы в двоем приедем и все((((

 

можно допустим в среду (25.08.2010г.) в 19:00 Только где????и каким образом народ собрать???

 

Я за. Предлагаю напротив "Московского проспекта" на стоянке с правой стороны,если ехать на север

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то и я прибрёл Рюшку. Всё прошло нормально. В салоне показали и рассказали всё. Тех страхов про которые пишут на форуме не было. Из Москвы добрался без проблем.Ни разу не остановили,хотя ехал без номеров. Пробег 950 км.Впечатлений масса. Отечественный автопром отдыхает.

 

поздравляю! :good2: фотку показывай! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

Ну наконец-то и я прибрёл Рюшку. Всё прошло нормально. В салоне показали и рассказали всё. Тех страхов про которые пишут на форуме не было. Из Москвы добрался без проблем.Ни разу не остановили,хотя ехал без номеров. Пробег 950 км.Впечатлений масса. Отечественный автопром отдыхает.

Я за. Предлагаю напротив "Московского проспекта" на стоянке с правой стороны,если ехать на север

 

 

не плохой вариант :D :D :D я за!!! что скажете народ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ребят, походу не дождусь я своей машины серого цвета... вчера сдался - звонил менеджер, сказал, что за весь месяц моего ожидания не было ни одной машины этого цвета и что есть бежевый и серебристый.. согласился на последний, он назвал срок - 10 дней максимум (надеюсь не больше).. так что если все будет хорошо, то на следующей неделе стану счастливым обладателем) тьфу тьфу и еще раз тьфу)) чет уже и запал весь пропал.. 2 месяца покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я за. Предлагаю напротив "Московского проспекта" на стоянке с правой стороны,если ехать на север

Ну значит так и договариваемся 25-го напротив ТЦ Московский проспект )

 

 

PS Я тоже не стал ждать Воронеж, брал в МОСКВЕ. Доехал так же без эксцессов без номеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

Ну значит так и договариваемся 25-го напротив ТЦ Московский проспект )

PS Я тоже не стал ждать Воронеж, брал в МОСКВЕ. Доехал так же без эксцессов без номеров

 

 

На этом и остановимся!!!! :) в 19:00 у МП :good2: :good2: :good2:

 

блин, ребят, походу не дождусь я своей машины серого цвета... вчера сдался - звонил менеджер, сказал, что за весь месяц моего ожидания не было ни одной машины этого цвета и что есть бежевый и серебристый.. согласился на последний, он назвал срок - 10 дней максимум (надеюсь не больше).. так что если все будет хорошо, то на следующей неделе стану счастливым обладателем) тьфу тьфу и еще раз тьфу)) чет уже и запал весь пропал.. 2 месяца покупаю

 

 

Все равно машину возьмешь!,приходи на встречу 25-го в 19:00 к МП!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду. Нас уже трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александррр, приходить или приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте,земляки!!!У меня орнанжевая Рио 2010г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий11

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте,земляки!!!У меня орнанжевая Рио 2010г...

 

поздравляю! :good2: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте,земляки!!!У меня орнанжевая Рио 2010г...

а где покупал и сколько ждал машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

Александррр, приходить или приезжать?

 

ну эт как хотите :):):) ты так написал как-будто разрешения спрашиваешь :g: я буду на колесах,мне с юго-западного не близко :dash2: САМОЕ ГЛАВНОЕ СОБРАТЬСЯ А ПРИХОДИТЬ ИЛИ ПРИЕЗЖАТЬ ЭТО ДЕЛО СУГУБО ЛИЧНОЕ У КАЖДОГО!!!!

 

Принимайте,земляки!!!У меня орнанжевая Рио 2010г...

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!! :dance2: :dance2: :dance2:

 

главное у МП не заблудиться :-o ,я там ни разу не был!! :-[ не доводилось как-то еще... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1629 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 96 Сообщений
    • 69140 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4172 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 16727 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 5395 Просмотров

×
×
  • Создать...