Перейти к публикации
chief

Воронеж

Рекомендованные сообщения

У меня rio 1 2001 г.в. АКПП .Я завтра на ней еду отдыхать на море в Тамань к родственникам. Это примерно 1000 км от нас, рядом с Анапой. Так далеко на ней еще не ездил.Я приобрел ее в ноябре 2009г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЛАД688
, удачной поездки!!!

я свою тоже испытывал на дальняк вот отчётик http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=575773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛАД688, счастливого пути! ;)

 

я свою тоже испытывал на дальняк вот отчётик http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=575773

 

прочитал отчет, хороший :good2: вот только бензин от ВТК не айс, ну, его! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитал отчет, хороший good2.gif вот только бензин от ВТК не айс, ну, его! black_eye.gif

всё время заправляюсь на ВТК, пока ничего плохого сказать про бензин не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда-то лился только ВТК-шным... Вот только да-а-а-а-вно это было! В последние две машины - только Лукойл (уж не сочтите за рекламу). На крайний случай - Роснефть, остальные, имхо - верные продолжатели Василия Алибабаевича из "Джентльменов удачи". Особенно - ТНК у Чернавского моста (чек загорается почти молниеносно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(чек загорается почти молниеносно).

 

наши машинки тоже чувствительны к топливу :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё время заправляюсь на ВТК, пока ничего плохого сказать про бензин не могу...

 

Зимой заправлялся на Лукойле на Ленинградской. При -15 и ниже машина перестала заводиться. На ВТК у Чернавского постоянно недолив литр-два. Было нормально на ВТК на пересечении Московского и Победы, но после последней заправки загорелась CHECK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой заправлялся на Лукойле на Ленинградской. При -15 и ниже машина перестала заводиться. На ВТК у Чернавского постоянно недолив литр-два. Было нормально на ВТК на пересечении Московского и Победы, но после последней заправки загорелась CHECK

 

я так понял, что ВАЗ 2115 не заводился? так там много других причин. А Приоры и Калины вообще зимой здолбали притаскивать. Только те, кто поставил их в гараж на зиму не жаловались)))

 

Работал когда-то в Воронежавтогазсервис диагностом двигателей (правда Тазов, Газов и т.п.). Там был оч опытный диагност (и сейчас есть наверное), который мне все показывал и объяснял. Вот после ВТК всегда люди приезжали с жалобами. Машины троили, дергались, не ехали. Приходилось чистить фильтры топливопроводов иногда (тонкой и грубой очитски), сетки в бензобаках. Но были и другие Газы, которые после 60 тыс, как часы работали и не заправляли их никогда на ВТК. Вот он говрил, что это из-за качества бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал с моря, накатал 2000км-машина не подвела. Заправлялся 92 на ТНК,ЛУКОЙЛ,ГАЗПРОМ И ЕЩЕ ГДЕ-ТО, бенз одинаковый ,один раз на обратной дороге паренек на джипе предложил заправиться бензом по его карте, залил 92 по 20 руб,а деньги ему. Менты 2 раза останавливали ночью после Ростова на б/постах- проверили док и отпустили. Ростовка загружена, ехать тяжело, фуру видели на встречке разбитую. Я доволен поездкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛАД688, хорошо, что понравилась поездка! :good2: и что машинка не подвела! крутяк! :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что ВАЗ 2115 не заводился? так там много других причин. А Приоры и Калины вообще зимой здолбали притаскивать. Только те, кто поставил их в гараж на зиму не жаловались)))

 

Проблем с пуском за 9 лет не было никогда. При -35 заводилась. Просто поменял заправку - и всё. А на Лукойле на Ленинградской всегда очередь. И вообще любая заправка это лотерея. Слишком много посредников. Кстати недавно в первый раз залез в бак - сеточка грубой очистки идеально чистая. Пробег 80 тыс.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chief, ну, это ж хорошо! :) когда на Рио пересядешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chief, ну, это ж хорошо! :) когда на Рио пересядешь?

 

Короче, в Воронеже "Рио" нет и как мне сказали во "Внедорожнике" - не предвидится. Пришлось заказывать в Москве. Придёт в салон недели через 2. Седан,комплектация комфорт,цвет бежевый кашемир.К сожалению по новой цене за 439 р. Обещают подарить защиту картера,коврики в салон,набор автомобилиста.Сигналку буду ставить в Воронеже - дешевле на 4 рубля,чем в Москве.На что обратить внимание при осмотре????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в Воронеже "Рио" нет и как мне сказали во "Внедорожнике" - не предвидится. Пришлось заказывать в Москве.

 

Подстава подстав, мне там манагеры на Грамши одним своим выражением лица не нравятся! >:-[ А вот на левом берегу - норма.

 

К сожалению по новой цене за 439 р. Обещают подарить защиту картера,коврики в салон,набор автомобилиста.

 

>:-[ >:-[ >:-[

 

На что обратить внимание при осмотре????

 

Вот похожая тема http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4151, особенно обрати внимание на сообщение #5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в Воронеже "Рио" нет и как мне сказали во "Внедорожнике" - не предвидится. Пришлось заказывать в Москве. Придёт в салон недели через 2. Седан,комплектация комфорт,цвет бежевый кашемир.К сожалению по новой цене за 439 р. Обещают подарить защиту картера,коврики в салон,набор автомобилиста.Сигналку буду ставить в Воронеже - дешевле на 4 рубля,чем в Москве.На что обратить внимание при осмотре????

точно такая же ситуация.. Седан, комфорт, цвет titanium silver. Вчера позвонил московский диллер сказал, что скоро машина будет) жду с нетерпением..

только подарков я так понял не получу.. ты у какого диллера заказывал авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chief, John, а ОД Воронежский не объяснили почему они РИО не будут привозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chief, John, а ОД Воронежский не объяснили почему они РИО не будут привозить?

 

Не будут привозить потому что у них закончилась квота на этот год.Дилер Major. John, а какую цену тебе озвучили за седан комфорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему машин нету. ;) Я себе заказал. Три дня назад целых четыре автовоза пришло с рюшками.

А комплектация комфорт стоила раньше 419 000, а теперь 439 000р. >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему машин нету. ;) Я себе заказал. Три дня назад целых четыре автовоза пришло с рюшками.

А комплектация комфорт стоила раньше 419 000, а теперь 439 000р. >:-(

 

В Воронеж ??????? Чё-т ты путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комплектация комфорт стоила раньше 419 000, а теперь 439 000р. >:-(

 

Она уже давно такая стала! На сайте можно увидеть! Но некоторым везет - еще по старой цене успевают купить! Я покупал, когда цена была 409 еще :rolleyes:

 

А комплектация комфорт стоила раньше 419 000, а теперь 439 000р. >:-(

 

Она уже давно такая стала! На сайте можно увидеть! Но некоторым везет - еще по старой цене успевают купить! Я покупал, когда цена была 409 еще :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже давно такая стала! На сайте можно увидеть! Но некоторым везет - еще по старой цене успевают купить! Я покупал, когда цена была 409 еще :rolleyes

 

Если быть точным 439900. Я сперва подумал,что это развод московских дилеров. По-ходу машин по спецценам больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что воронежский диллер перестал поставлять машины - слышу впервые, решил поехать за машиной в москву только потому, что срок поставки машины там по договору 45 дней, в воронеже не могли назвать определенных сроков, сказали, что "ну может месяца через 3-4", понятное дело, такой ответ меня не устроил..

заказал машину в Стрим авто - метро Савеловское... заключил предварительный договор, в нем прописана цена 419 900 (кстати не знаю могут ли они ее изменить, когда машина придет), внес аванс 10000.. пообещали, что машина будет раньше чем 45 дней, где-то 3-4 недели максимум.. в этот вторник как раз было 3 недели ожидания, как я выше написал менеджер позвонил, сказал, что машины поступают и скоро подойдет моя очередь

 

что-т я теперь переживаю за цену.. может быть такое, что когда придет моя машина мне поднимут стоимость? повторюсь, что в предварительном договоре цена оговорена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что воронежский диллер перестал поставлять машины - слышу впервые, решил поехать за машиной в москву только потому, что срок поставки машины там по договору 45 дней, в воронеже не могли назвать определенных сроков, сказали, что "ну может месяца через 3-4", понятное дело, такой ответ меня не устроил..

заказал машину в Стрим авто - метро Савеловское... заключил предварительный договор, в нем прописана цена 419 900 (кстати не знаю могут ли они ее изменить, когда машина придет), внес аванс 10000.. пообещали, что машина будет раньше чем 45 дней, где-то 3-4 недели максимум.. в этот вторник как раз было 3 недели ожидания, как я выше написал менеджер позвонил, сказал, что машины поступают и скоро подойдет моя очередь

 

что-т я теперь переживаю за цену.. может быть такое, что когда придет моя машина мне поднимут стоимость? повторюсь, что в предварительном договоре цена оговорена

 

3-4 месяца - это считай и есть конец года. Я предоплату вносил в первых числах августа.Может это разводка дилера.Он в эту сумму включает стоимость подарков.Об этом на форуме уже писали. Мне кажется если цена указана,то изменить не должны.Хотя.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1629 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 96 Сообщений
    • 69129 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4172 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 16727 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 5395 Просмотров

×
×
  • Создать...