Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Покупал в СИМ Авто на Крылатской !!! Теперь встал вопрос стоит ли там проходить ТО-15000???

И ещё интересует качество и отношение в сервисе к клиенту !

 

Спасибо !

 

С уважением,

Владимир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Покупал в СИМ Авто на Крылатской !!! Теперь встал вопрос стоит ли там проходить ТО-15000???

И ещё интересует качество и отношение в сервисе к клиенту !

 

Спасибо !

 

С уважением,

Владимир!!

 

Ну если там покупали то вы и можете нам расскать по поводу отношения к клиенту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к клиенту при продаже автомобиля на вышем уровне !!!!Есть конечно маленькое впаривание доп услуг, но если отказаться от их доп оборудования, то не сильно расстраиваются !!!Ждал свою машинку 1.5 месяца !

В общем при покупке автомобиля в автосалоне остался доволен !

А вот про сервис у них ничего не знаю!!!!!! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЮвет!Мою RIO в 2004г. зять брал и 2 года обслуживал в СИМе и мне советовал.Нареканий у него небыло(хотя он привередливый),но для меня это далековато от Раменскбурга.Последние 2 раза ТО проходил на 16км МКАД. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЮвет!Мою RIO в 2004г. зять брал и 2 года обслуживал в СИМе и мне советовал.Нареканий у него небыло(хотя он привередливый),но для меня это далековато от Раменскбурга.Последние 2 раза ТО проходил на 16км МКАД. :good2:

Сим авто в крылатском обслуживался или где?

 

Отношение к клиенту при продаже автомобиля на вышем уровне !!!!Есть конечно маленькое впаривание доп услуг, но если отказаться от их доп оборудования, то не сильно расстраиваются !!!Ждал свою машинку 1.5 месяца !

В общем при покупке автомобиля в автосалоне остался доволен !

А вот про сервис у них ничего не знаю!!!!!! :sad:

Долговато ждал машинку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально!

Так как нужна была бежевая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в сим в крылатском по гарантии Гур гремел на кочках, разобрались ,смазали и денег не взяли) . Собираюсь к ним на ТО 1 ехать потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко тема утихла... меня очень интересует как у них ТО-1 и вообщем ТО проходит.. Какое масло льют сколько стоит?

Отпишитесь плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко тема утихла... меня очень интересует как у них ТО-1 и вообщем ТО проходит.. Какое масло льют сколько стоит?

Отпишитесь плиз

Я поленился в сим ехать съездил в спектру на рябиновой. На то-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже возникает вопрос, как там у них ТО. При покупке машины, в целом все было нормально, выполнено в сроки, без навязывания услуг. Остались приятные впечатления.

Если кто проходил у них ТО отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к клиентам ужасное, мы ПРОТИВ СИМа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузовной ремонт у Сима (по моему опыту) ужасный - через месяцев 7-8 краска начинает отслаиваться - при обращении говорят гарантия 6 месяцев. За ваши деньги можем сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые.. вы не в тот СИМ ездиете %)

в части ТО не знаю.. но по кузовному ремонту приезжайте на Варшавку (м.нагатинская) они знают наш Рио-Клуб, люди там свои, сделают все красиво быстро, проверено и на себе и на одноклубниках, можно через меня, мои контакты где-то мелькают в теме про клубные номерные рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, Уважаемый!!! Я как раз про тот самый сим-авто и говорю!!! Который находится на варшавке 26 и старший мастер там Рустам Петухов. Ужасный подбор цвета (в моем случае красный). Сплошной негатив!!!! У меня сохранились все заказы наряды, могу фотки предоставить!!! Никому не советую в этот кузовной сервис отдавать на ремонт. И не только у меня одного негатив именно к этому сервису!

 

П.С. Написал им претензию по поводу качества ЛКП - так они ответили, что молдинг на двери согласны перекрасить а вот крыло дверь и бампер только за мой счет))). Ничего не скажешь, красавцы!!!

Постараюсь выложить фотки - дабы у защитников сего сервиса открылись глаза!

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там две смены работников. Разные мастера и и разные старшие. ДК речь ведет не о той, куда вы попали. А мы все ездим именно к проверенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вечная студентка, Оля!! Меня терь всеравно никакими плюшками не заманишь в этот сервис. И если там колорист не могёт нормально краску подобрать за неделю - то уж извините, но мне в гаражах и то лучше сделают. Мне теперь тока один путь - подавать в суд на страховую и пусть она разбирается.

Надеюсь по фото видно, что я не просто так возмущаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, так разве с вами кто-то спорит? А мне уже 3 раза там кузовной ремонт делали, правда за наличные и непопадания в цвет не было, вернее было, но мне об этом сообщили пост фактум после того как сами перекрасили. Уже давно и всем понятно, что простому обывателю никто в России ничего нормально не делает, поэтому и пользуемся своими связями, для этого клуб и предназначен, чтобы найти правильные места и правильных людей.

 

Да и, кстати, ни о каких 6ти месяцах гарантии не может идти и речи. Авторизированная кузовная станция должна исправлять свои косяки весь срок службы кузова автомобиля. Если не верите, то можете обратиться в КМР. Даже если через 2 года у вас вылезет дефект покраски, или ремонта - вам обязаны все переделать совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, Привет, Никит! Я даже незнаю, ссори если оффтоп будет. Что посоветуешь? у меня вот сейчас надо направление брать на покраску капота и заднего левого крыла - надо тока выбрать в какой сервис обратиться

По поводу сима - от него есть письмо, где они мне отказывают в претензии по качеству своей покраски. Когда брал направление в сервис я и забыл проинформироваться через клуб (просто сим удобно располагается относительно моего проживания) . Я просто тупо пошел путем - есть страховая она дала направление и все, мое дело было отдать машину в ремонт и забрать.

Вот ТО - да я прохожу в Томилино и пользуюсь клубной скидкой. Нареканий нет, отношение отличное! Я даже прусь к ним через пол Москвы. Зато знаю, что там все как надо сделают.

В сим все обстоит по другому:

намекали что перепокрас будет не качественней

поставщик краски 3М обозвал красный цвет РИО ********* (случайно слышал разговор в цеху)

сделали мне царапину внутри машины на пороге ( заметил поздно).

моя машина у них была 5 дней и они не подобрали цвет (до работы ехать 40 км за МКАДом) - подмен ессно никто не давал.

поцарапали накладку левого зеркала заднего вида (и когда я им указал на то что сдавал без царапин - исправили)

всего сразу и не вспомнишь

 

И вот такие мелочи они накапливаются!!! Такое ощущение что под вывеской сима на варшавке 26 сидят 2 фирмы. Ну давайте уточним данные хоть какие-нибудь. Старший мастер работает каждый день - Петухов Рустам, мастера приемки - Мельханов Владимир, Мигусеев Никита, мастер по ремонту Евдокимов Андрей.

Жду ваших советов, что мне делать - куда еще писать. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вторая смена. Сочувствую, но я с ними не знаком и знакомиться не хочу. Они же красили нам на красной машине бампер, который через полгода облез. На следующей неделе будем перекрашивать.

 

В симе на красной машине нам красили помимо бампера накладку зеркала и в цвет попали нормально. Бампер тоже в цвет попал, но облез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вторая смена. Сочувствую, но я с ними не знаком и знакомиться не хочу. Они же красили нам на красной машине бампер, который через полгода облез. На следующей неделе будем перекрашивать.

Как я поняла, тот работник, что мне бампер красил, там не работает уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судя по всему так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите сделать выбор у кого делать кузовной ремонт. Вот список который мне дали в росно:

  1. ГК "АВТОМИР" ООО "АМКАПИТАЛ" МОСКВА, ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ, Д.98, СТР. 1; МОСКВА, УЛ. МАЛОМОСКОВСКАЯ, Д.22; МОСКВА, ЛЫКОВСКИЙ ПР-Д, Д.11, КОРП.2; МОСКВА, ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, 127, ИРКУТСКАЯ, Д. 5/6
  2. ООО "ВЕКТА ПЛЮС" Г. МОСКВА, КОТЛЯКОВСКАЯ УЛ. Д.3.СТР.6
  3. ООО "АВТОАЗИЯЦЕНТР Г. МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 158
  4. ООО "ТСК АВТОГЕРМЕС Г. МОСКВА, УЛ. КРАСНАЯ СОСНА, Д. 3, СТР. 1
  5. ООО "КУЗОВНОЙ РЕМОНТ" Г. МОСКВА, КЛЯЗЬМИНСКАЯ УЛ. 5.
  6. ООО "ПАМ" МОСКВА, КАШИРСКОЕ ШОССЕ, Д. 39
  7. ООО "ТЕХАВТОЮГ" МОСКВА, МАРЬИНСКИЙ ПАРК, Д.1
  8. ГК "АВТОСТАРТ" ООО "АВТО-СПЕКТР" МО, Г. ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.24
  9. ГК "АВТОСТАРТ" ООО "АВТО-СФЕРА М" Г.МОСКВА, 3-Й НИЖНЕЛИХОБОРСКИЙ ПР-Д., Д. 1А
  10. ООО "СПЕКТРА" Г. МОСКВА, РЯБИНОВАЯ УЛ., 43 Б
  11. ГК "РУСЬ" ООО "ААА РУСЬАВТО" Г.МОСКВА, ЧЕЧЕРСКИЙ ПР-Д, Д.1
  12. ГК "РУСЬ" ООО "АВТОРУСЬ-СЕРВИС" Г. ПОДОЛЬСК,ПРОСП. ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, ВЛ. 1И
  13. ГК "СИМ" ООО "РЕНСЕРВИС"
    1) МО, Г.ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.28 (МКАД 16 КМ ВНЕШН.СТОРОНА); МОСКВА: 2) ЛЕНИНГРАДСКОЕ Ш., Д.5А; 3) УЛ.КРЫЛАТСКАЯ, Д.35 (АВТОЦЕНТР СИМ-КРЫЛАТСКОЕ)
    ГК "СИМ" ЗАО ПКФ "СИМ"
    Г. МОСКВА, УЛ. ВВЕДЕНСКОГО, Д.4А
    ГК "СИМ" ООО "СИМЦЕНТР"
    Г. МОСКВА, ВАРШАВСКОЕ Ш., Д.26, СТР.11
    ГК "СИМ" ООО "СИМ-АВТО" Г. МОСКВА: 1АДР.-ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, Д. 26, СТР. 11; 2АДР.-ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПР-Т, Д.64,
  14. ГК "МЭЙДЖОР" ООО "МЭЙДЖОР СЕРВИС НР" МОСКОВСКАЯ ОБЛ., НОВОРИЖСКОЕ Ш., 9 КМ
    ГК "МЭЙДЖОР" ООО "МЭЙДЖОР СЕРВИС" Г. МОСКВА, УЛ. ПСКОВСКАЯ, Д. 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГК "СИМ" ООО "РЕНСЕРВИС" 1) МО, Г.ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.28 (МКАД 16 КМ ВНЕШН.СТОРОНА)

Тут чинилась, все сделали нормально и очередей не было. Ехать неудобно туда без машины.

ГК "СИМ" ООО "СИМЦЕНТР" Г. МОСКВА, ВАРШАВСКОЕ Ш., Д.26, СТР.11

Тут тоже чинилась 2 раза, тоже ок.

А в Автомире на Варшавке очереди. В Автомире в Филях была, вроде нормально сделали. Но в целом про Автомир не очень отзывы.

 

Но в любом месте надо требовать, чтобы машину чистую отдавали и не подписывать ничего, пока не осмотрите автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русь не советую, отзывы плохие.

Автомир и Автогермес обходите стороной как можно дальше. Это бывшие конторы-дилеры ваза с соответствующим отношением к работе и клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с сим я боюсь рисковать - почему то фотки которые выкладывал исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1959 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1057 Просмотров
    • 603 Сообщений
    • 108916 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 14 Сообщений
    • 7466 Просмотров
    • 293 Сообщений
    • 178647 Просмотров

×
×
  • Создать...