Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В "СИМ-АВТО" на Введенского устанавливал ПТФ. Все классно сделали. Претензий никаких. Думаю, зимой пройти у них ТО-3. О результатах отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vboss,ну если обращаться в сим на варшавке в туже смену с которой уже имелся опыт общения, то я бы и сам не стал... если хотите получить положительные эмоции, спросите там Тушкина Александра, он мастер кузовного цеха, именно к нему мы и обращались, лично его я знаю очень хорошо, его смену всю знаю в лицо, с некоторыми общаюсь когда бываю у них в гостях. Александр, как и вся его смена знают про наш клуб и им не всеравно что пишут на форумах. Уговарить конечно не буду, выбор - ваше право, но как уже отметила Оля - это дело смены... к слову я у них же (сим на варшавке) красил капот по гарантии, только заказы по гарантии выполняет сим-сузуки, мой цвет из общей своей базы они взяли. а вот как покрасили... лучше бы я до сих пор ездил бы с небольшими дефектам, нежеле с тем, что стало с этим капотом через год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел в субботу ТО-3 в СИМ-Авто на Введенского. Очень понравилось. Претензий к качеству обслуживания и работ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper,

 

@Vboss,ну если обращаться в сим на варшавке в туже смену с которой уже имелся опыт общения, то я бы и сам не стал... если хотите получить положительные эмоции, спросите там Тушкина Александра, он мастер кузовного цеха...

 

Сегодня страховая направила к ним (сим-авто на варшавке), на кузовной ремонт. В общем записался я ним на дефектовку, правда уже на май. Потом решил почитать отзывы о Сим-авто. В итоге перезвонил им (по номеру 725-22-88), спросил, попадаю ли я на "нужную" смену, а мне говорят, что господин Тушкин Александр у них вроде как и не работает и вообще они не знают кто это. Че-то нервничаю я уже, не в ту смену-то попасть...

Как узнать, как "правильная смена" в мае работает? Я бы может и перезаписался бы на другую дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает там Тушкин Александр, куда ему деваться. 725-47-67 Попросите кузовной цех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,

Ога, действительно работает. Позвонил по указанному номеру и попал сразу на него. Оказывается я записался в нужный день :)

Сказал, что приезжайте, заодно и познакомимся :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Доброго дня всем!!!

Ну по поводу деталей, что красили мне в симе на варшавке - это жесть)) с бампера постепенно слезает лак. В ноябре делал кузовной ремонт в КИА-МАРЬИНО - так вот по цвету не скажу, что прям на все 100 угадали, но очень близко. Покраска хорошая на 4+. Уже лето и видно что таких проблем как с покраской от сима нету.  Следующие детали делали в  Марьино - капот, заднее левое крыло, левое зеркало и задний бампер.  

Я уж незнаю как там попасть в сим в нужную смену. да и не хочу!! Скорее всего придется на те детали сделать вандализм и по каске в КИА-Марьион сдать еще раз. Там действительно как то лучше отнеслись к машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СИМе в Крылатском проходил внеплановое ТО (7 000км), и ТО1 (15 000км). Нормальное обслуживание. Только время работ заявляют с минусом, сказали техосмотр 1/1,5 часа, в итоге больше 2х сидел.

По ремонту, у меня омывайка сломалась, сделали бесплатно и сразу поворотник по гарантии поменяли.

 

Есть там говнистые мастера и секретари. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я поменять лампочки на АМ? все? с гарантии не снимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь, не снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русь не советую, отзывы плохие.

Автомир и Автогермес обходите стороной как можно дальше. Это бывшие конторы-дилеры ваза с соответствующим отношением к работе и клиенту.

Как-раз наш вариант!

Покупали машину в АвтоГЕРМЕС-запад на рябиновой и там же обслуживались по гарантии.

Продавцы хорошие, а вот сервис у них просто жуть (находятся в одном месте, но юр.лица разные, сервис называется ТрейдКАР-21)

 

Мастера-приёмщики свой хлеб не отрабатывают. Такого пофигистического отношения к клиентам и к рабочей этике я не ожидал.

Диагносты не справились с задачей, машину к ним пригонял раза 4, с одной и той же проблемой.

Они её типа решали.

Когда после ремонта недостаток снова проявлялся, при звонке нам неизменно предлагали "покататься ещё" и потом сдать в ремонт.

И предлагали забрать машину пока нет запчастей или нужного диагноста и она всё-равно будет простаивать...

Делается это для того, чтобы сложнее было если что подавать претензию или иск.

Кроме того они постоянно "забывают" отдать копию заявки на работы.

Шевелиться они начинают не раньше, чем на них пожалуешься.

 

В итоге машину сдали мы, договор купли-продажи расторгнули (откатавшись 1.5 года).

при этом юристы у них сообразительные и расторопные. Надо аккуратно с ними быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2046 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1070 Просмотров
    • 603 Сообщений
    • 109345 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 14 Сообщений
    • 7596 Просмотров
    • 293 Сообщений
    • 178936 Просмотров

×
×
  • Создать...