Перейти к публикации
lexa63

неработает спидометр

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте возникла проблема со спдомеиром купил машину недавно в ней неработал спидометр ошибки ни какие не выдает! Может кто подскажет есть ли какой прдохранитель или чтото в этом роде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь для начала подстыковку к датчику на коробке, контакты целые, провода.

Тестером замерь приход напряжения на датчик.

А по прозвонке датчика посмотрю документацию и отпишусь как его прозвонить.

Предохранитель на спидометр идет от панели если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого года?

спидометр электронный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на девятках есть функция теста приборки, можь и на рио есть

там типа жмёшь на одометр, не отпуская включаешь зажигание и стрелки начинают крутится, если не крутится то в приборке дело, или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду проверять. Спидометр электронный показывае сколько киллометраш но не крутит больше!!!! Как проверю отпишусь! Предохранитель так и не нашол какой идет машина 2002г. Если кто чтото знает буду очень блогадарен! :smile:

 

Кстати еще не работает прикуриватель. часы. лампочка в салоне. и лампа заднего хода может это както связано !!! если кто что знает пишите!!! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо искать предохранители и релюхи для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предохранители и реле только находятся в салоне под рулем и под капотом скрытых ни каких нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в разьеме!!! оторвался проводок!! теперь ище где взять разьем он оторван подкорень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Буду проверять. Спидометр электронный показывает только километраж но не крутит больше!!!! Как проверю отпишусь! Предохранитель так и не нашел какой идет - машина 2002г. Если кто что-то знает буду очень благодарен! :smile:

Кстати еще не работает прикуриватель, часы, лампочка в салоне и лампа заднего хода, может это как-то связано? Если кто что знает - пишите!!! Заранее спасибо!

Охренеть - не встать. В таком состоянии она наверно обошлась тысяч в пятьдесят рублей :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый РиаМен если вы не можите помочь советом по теме то и не надо писать без дела. И уж точно вас не касается стоимость моего авто. Любая машина ломается если на ней ездить и ее цена тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый РиаМен если вы не можете помочь советом по теме то и не надо писать без дела. И уж точно вас не касается стоимость моего авто. Любая машина ломается если на ней ездить и ее цена тут не причем.

Ай-яй-яй как грубо. Кто как ездит, тот так и ломается. Про цену машины была шутка, это же ясно. А судя по количеству неисправностей в данном автомобиле, которые Вы озвучили во множестве разделов и тем, можно предположить, что, машина ехала на утилизацию, а Вы ее каким то чудом перехватили.

А писать тут может каждый и про что угодно в рамках дозволенного. Это форум. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 2773 Просмотров

×
×
  • Создать...