Перейти к публикации
ALEX.UFIM86

ХМАО Сургут Отзовись

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Про коврики... При более детальном рассмотрении ковриков в салоне обнаружилось, что крючки для их фиксации не совпадают с углублениями на самих коврах... А маркировка КИА РИО на них присутствует..

У меня коврики из обычного автомагазина, тоже с надписью Киа Рио и тоже крючки не совпадают, просто, без крепления лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посоветуйте нам коврики какие - нибудь... хорошие и не такие дорогие как у ОД, да что бы не сваливались постоянно, хотя и закрепить можно :)

кстати звонил я тут в магазин по ул.Бульвар писателей 19б, меня дядечка убедил не заказывать у низ 3-х милиметровую защиту весом 16кг )),говорит нафиг она такая нужна и.д. ))

а вот коврики я у них закажу пожалуй, 2000 т.р. и ждать 7-8 дней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить защиту, кроме ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит заказать оригинал на Экзисте? Я бы проверил, да пока нету VINа, а вы можете :)

 

П.с. сколько Сургутский официал просит за:

1. броня

1.1 устанвока брони

2. коврики

3. подкрылки

3.1 установка подкрылок

Цены на оффсайте вполне устраивают, но думается мне у ОД все дороже (или ошибаюсь? ), а заранее они не очень хотят цифры называть, все как-то стороной обходят эту тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивал, но вот цены как то не запомнил, сразу они мне, цены, не понравились...)и далеко не те что на сайте...

а по поводу защиты, есть магазин, на перекрёстке поворот на ж.д. напротив китайского рынка, я там не был, но думаю там можно чё-нить придумать

и вообще давайте отписывать кто, где, чего брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивал, но вот цены как то не запомнил, сразу они мне, цены, не понравились...)и далеко не те что на сайте...

а по поводу защиты, есть магазин, на перекрёстке поворот на ж.д. напротив китайского рынка, я там не был, но думаю там можно чё-нить придумать

и вообще давайте отписывать кто, где, чего брал...

Это Вы про магазин "101 миля"?... Там брони нет, во всяком случае 3 недели назад небыло... Я там купил чехлы на сидушки... Уже писал выше...

 

Может стоит заказать оригинал на Экзисте? Я бы проверил, да пока нету VINа, а вы можете :)

 

П.с. сколько Сургутский официал просит за:

1. броня

1.1 устанвока брони

2. коврики

3. подкрылки

3.1 установка подкрылок

Цены на оффсайте вполне устраивают, но думается мне у ОД все дороже (или ошибаюсь? ), а заранее они не очень хотят цифры называть, все как-то стороной обходят эту тему :)

1. Кажется 4200 р.

1.1 400 р.

2.2300 р без багажника

3.Они там без необходимости, всё уже установлено на заводе.

3.1 смотри п. 3

 

По поводу заказа на Экзисте... Можно подробнее, простите, мы люди тёмные :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить защиту, кроме ОД?

Привет на базе (Торговый Град) там здание Администрации в нём магазин у них под заказ около 2000т.р и ждать где-то 2 недели :good2:

 

КТО НИБУДЬ РАМКИ КЛУБА ЗАКАЗЫВАЛ??? biggrin.gif если хотите то можно сразу несколько комплектов заказать а то ЗюзюльВумен которая занимается этим говорит по одному комплекту высылать типо замучиюсь надо сразу партией :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня ещё и машины то нет,)) но я за...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня ещё и машины то нет,)) но я за...

Я тоже ЗА!!!! Предлагаю заказать на Сургут несколько комплектов... Бабосы можем собрать при встрече... Впереди выходные, много времени не займёт, беднее не станем :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит объявите, а то будут щас все по форуму искать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 250р. 1 комплект стоил а сейчас пока не знаю позже будет известно отпишусь кто не знает рамки выглядят так http://picasaweb.google.ru/lh/photo/_pcIa6...at=embedwebsite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте у кого КАСКО оформить НЕдорого?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО РАМКАМ КТО ХОЧЕТ ЗАКАЗАТЬ ТО СТОИМОСТЬ 250р. 1 КОМПЛЕКТ + ПЕРЕСЫЛКА ПОЧТОЙ. НАДО ТОЧНО ЗНАТЬ СКОЛЬКО КОМПЛЕКТОВ ЗАКАЗЫВАТЬ!!! :good2: :D

 

посоветуйте у кого КАСКО оформить НЕдорого?!?

Я КАСКО в Сургутнефтегазе за 24500р. оформил :D :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позвонил, мне рассчитали и получилось 33 с чем то :(

а по поводу рамок, давайте на чей - нибудь счёт на Яндекс деньгах!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте у кого КАСКО оформить НЕдорого?!?

Пользуюсь услугами РЕСО-ГАРАНТИЯ уже лет 6... Было пару страховых случаев. Очень доволен, вообще без проблемм, чего не могу сказать про СНГ-гарантию (был печальный опыт воровства колёс)... В РЕСО плачу поквартально, на РЮХУ выходит недорого, 5700 квартал..

 

ПО РАМКАМ КТО ХОЧЕТ ЗАКАЗАТЬ ТО СТОИМОСТЬ 250р. 1 КОМПЛЕКТ + ПЕРЕСЫЛКА ПОЧТОЙ. НАДО ТОЧНО ЗНАТЬ СКОЛЬКО КОМПЛЕКТОВ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!

Мне комплект нужен, скажите, куда деньги переводить... Желательно определиться до 11 числа, а то на работу улетать... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Народ кто может подсказать скока коврики велюр беж. стоят у официалов...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Народ кто может подсказать скока коврики велюр беж. стоят у официалов...?

Кажется, у них небыло таких.... Телефон КИА-ЦЕНТРА-СУРГУТ 50-12-75, можете спросить, вдруг появились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "101 миле" брони нет... Заезжал в субботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит в СНГ не одобрили, а там были такие хорошие условия :( .....

подали в др. банк, ждём ответа,

в связи с подорожанием забил на установку сигналки в салоне, и вообще не испытываю радости..... из за отказа банка и условий в других....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит в СНГ не одобрили, а там были такие хорошие условия :( .....

подали в др. банк, ждём ответа,

в связи с подорожанием забил на установку сигналки в салоне, и вообще не испытываю радости..... из за отказа банка и условий в других....:(

Попробуй в Хантымансийском банке я там брал под 15% на 5 лет и переплата не большая ,а в СНГБ мне тоже отказали я так и не понял кому они одобряют. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

click,

А как скоро вам VIN сообщили после заказа? Хотел про впаривание допов спросить, но тк вы на Гресовском кольце заказывали то смысла нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! А почему все говорят про "впаривание допов"??? Брал свою машину в марте, ничего мне не впаривали, я их и без этого, видимо, задолбал постоянными звонками "где моя машина?" ))) Покрышки пытались мне предложить, а на вопрос "что у вас есть?" отвечают "что захотите - всё найдём"... Послал я их подальше, так и я сам могу найти, да ещё и шиномонтаж у них о-го-го стоит.... ВИН мне сообщили сразу, как подобрали необходимую машину, ещё на финской границе... КопияПТС пришла на 3 дня раньше, чем машина, оригинал забрал сразу, с машиной... Брал за наличку.

Вчера заезжал в автосалон, хотел купить ветровики на окна, в наличии только на передние двери (они от предыдущего кузова подходят), а на задние двери нет (седан).. Стоит пара передних 1000 рублей. Решил не брать... Поехал к "конкурентам", на Профсоюзку... Там в наличии есть и передние, и задние... 2300 рублей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ХМАО банке тоже одобрили :) хотел ещё и КАСКО в кредит, но сказали только за нал :(

вин мне сообщили через месяц, меня в городе не было, может и раньше бы знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто - нибудь проверял наличие салонного фильтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто - нибудь проверял наличие салонного фильтра?

нет а что надо или его там нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...