Перейти к публикации
ALEX.UFIM86

ХМАО Сургут Отзовись

Рекомендованные сообщения

@vanyaermola, ТЫ там давай аккуратно с таким двиганом в отпуск то ехать, смори чтоб не подвел тебя кийка в дороге ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Givik, когда следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лаборатория Cкорости" (партнер CarTuner Engineering) проводит очередной чип-тюнинг в Сургуте 30 июня, в субботу. Работать будем с 10:00 и до захода солнца :)

 

Записаться можно по тел. 8-929-269-0772. Если вы планируете подъехать без предварительной записи, просьба все равно позвонить перед выездом.

 

Адрес и карта проезда: www.cartuner.ru/contacts/surgut/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборатория Cкорости (партнер CarTuner Engineering) проводит очередной чип-тюнинг в Сургуте 21 июля, в субботу. Работать будем с 10:00 до 19:00.

 

Записаться можно по тел. 8-929-269-0772. Если вы планируете подъехать без предварительной записи, просьба все равно позвонить перед выездом.

 

Адрес и карта проезда: www.cartuner.ru/contacts/surgut/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ALEX.UFIM86,я с сургута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю колесо, можно два в Сургуте.kumho solus kh15 175/70 R14. Пишите на мыло. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всегда самусоленный вопрос: Стоит ли ехать к ОД на то?. Запросили 10500 за то2. А как же гарантия? Это в том случае если не поеду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем РИОводам Сургута ! У меня к вам вот какой вопрос:где в сургуте можно купить и установить лобовое стекло на нашу машинку Kia Rio JB(2007год)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каретный двор Маяковского 11 а 903-903. Подберут и установят (не оригинал), ну а если оригинал то толька у ОД я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я обзавёлся РИО. Когда встреча? На каком сайте в основном общаетесь?



Попутно вопрос. На New RIO  нормально сидит резина 205/55/16??? Кто ставил отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще автогласс ставят, раньше только оригинал были, сейчас вроде Борское появилось. А вобще стекла пишут корейские хлипкие, наше в разы лучше. Китайские говорят волнами, видно в основном после установки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexpast86, А где проверял рычаг? тоже хочу чтоб ходовку посмотрели? И вобще давайте делиться местами кто-где какие работы делает?

 

где ремни поменять (грм, кондея, генератора) ?

где в АКПП масло поменять и сколько стоит?

где промывку двигла сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста есть ли в вашем регионе мастера по подбору бу авто, а то понравилась у вас машинка, и хотелось бы её проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Сургутяне подскажите пожалйста где лучше затонироваться в Сургуте? Буду благодарен если и цены подскажите и что за пленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поздновато с ответом :) ,но по ходовой и по ремню ГРМ обращались на индустриальную 16 там не дорого по сравнению с остальными, ребята на совесть сделали . А меня интересует по обтяжке виниловой автопленки может кто подскажет где подешевле можно "закатать"?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...