Перейти к публикации
ALEX.UFIM86

ХМАО Сургут Отзовись

Рекомендованные сообщения

мужики подскажите что могут быть за стуки в движке на холостых оборотах, а газу даешь пропадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к од не обращался с фарами? а то я с работы приезжаю нормально у дома постоит низ запотевший я по фарам почитал на форуме никто не знает че делать. у од пишут что они их снимают и по новой проклеивают шило на мыло меняют. а новые походу не ставят.

Бесполезно,это специфика сборки а не дефект,и устранять её никто не будет! :) ,да и какой смысл,неужели эти маленькие и временные запотевания тебе мешают??? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой косяк то? Окна тоже запотевают, что теперь, к дилеру ехать?

Или они большую часть времени у тебя в таком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой косяк то? Окна тоже запотевают, что теперь, к дилеру ехать?

Или они большую часть времени у тебя в таком состоянии?

причем тут окна ты не сравнивай сейчас у меня иней внутри ездил я сегодня к од они сказали что так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, опять морозы, опять стучащая подвеска, опять ледяной руль и ручка КПП, опять автозапуск, расход... опять -25 короче :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, опять морозы, опять стучащая подвеска, опять ледяной руль и ручка КПП, опять автозапуск, расход... опять -25 короче :dash2:

А у меня почему-то стучит в -15, а вот когда -5 или -25 все нормально.

Ребят, а проблем с рулевой рейкой ни у кого не было?

А еще вопрос-обороты на тахометре при запуске двигателя ни у кого не скачут? У меня полгода скакали : завожу ее утречком-а обороты сначала до 2,5 подлетают, а потом ниже 1, если газу не поддать-и заглохнуть могла >:-[ , а теперь прошло... Странно как-то:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос-обороты на тахометре при запуске двигателя ни у кого не скачут? У меня полгода скакали : завожу ее утречком-а обороты сначала до 2,5 подлетают, а потом ниже 1, если газу не поддать-и заглохнуть могла >:-[ , а теперь прошло... Странно как-то:wacko:

 

Ну у меня почти так же на морозе: завелась - под 2 тыщи, потом сразу до ~1200~ падает, ну и потом до 800 и дальше всё ровненько если нагрузку не включить - секундное падение оборотов, а ещё если сцепление бросить - мож и заглохнет :grin: )) надо пару минут подержать потом потихоньку отпустить.

 

Мож у тебя бенз плохой залит? И вообще в мороз 92ой рекомендуют, у тебя не 95ый ?

 

Ребят, а проблем с рулевой рейкой ни у кого не было?

 

Что за проблемы такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечк@

На бензин похоже...

 

vanyaermola

Аж прям иней? Не, я такого не наблюдал у себя.

Потому и пишу, что к ОД с такими вопросами ехать БЕСПОЛЕЗНО. Кстати попробуй съездить к второму дилеру, у нас же их два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно не хочу заморачиваться ТО будет скажу, если они мне вчера сказали, что у меня форсунки стучат то о чем с ними говорить и как они могут стучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечк@

На бензин похоже...

 

Машину брала с рук, бывший хозяин говорит, что проблема с оборотами была изначально. Да и у нас в городе на дороге встретились с киюшей и разговорились с хозяином про это дело. Говорит: это "брак" 2005г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, опять морозы, опять стучащая подвеска, опять ледяной руль и ручка КПП, опять автозапуск, расход... опять -25 короче :dash2:

 

Щяс решил сходить машинку завести , на улице -28 с ветром, автозапуск не берет 8(

 

Завелась после 5-6 секунд прокрутки стартера ( машина стояла 2 дня на улице ) думаю хороший результат! Щяс решил поставить на запуск по температуре, а то завтра ехать на учёт ставить - вдруг не заведу 8))

 

И вопрос такой - кто автозапуск по температуре ставит, на сколько у вас выставлена температура запуска? у меня стоит -18, хочу сменить на -25 а то часто будет заводиться и бензик тратить больше будет. Но вот думаю может в -25 уже она и не заведется.... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-25для новой машины многовато у меня -20 стоит при такой погоде раза 2 за ночь заведется думаю не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-25для новой машины многовато у меня -20 стоит при такой погоде раза 2 за ночь заведется думаю не много

 

А что у тебя за сигналка? У меня StarLine B9 там только (-5 , -10, -18, -25) -20 нету 8(( :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старлайн А9 у меня есть тогда лучше 18 поставь ей еще к зиме надо привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старлайн А9 у меня есть тогда лучше 18 поставь ей еще к зиме надо привыкнуть

 

Спасибо так наверное и сделаю.

 

Кто нибудь одевал чехлы на сиденья? Сколько стоят ? Где брали?

И пару вопросиков: 1) Не влияют ли они отрицательно на обогрев сидений?

2) На заднем сиденье можно ли потом на чехол установить детское кресло? (дырки :rolleyes: незакрывают они для ремней безопасности? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос такой - кто автозапуск по температуре ставит, на сколько у вас выставлена температура запуска? у меня стоит -18, хочу сменить на -25 а то часто будет заводиться и бензик тратить больше будет. Но вот думаю может в -25 уже она и не заведется.... :g:

А не проще по температуре салона поставить???у меня на - 16 стоит,когда на улице где-то - 25 раза 2 за день заводится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему температура у всех берется из блока сигнализации, а он у всех стоит в салоне, так что -18 будет самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему и по научному температура берётся с датчика температуры который на двигателе установлен, потомучто двигатель нагревается намного сильнее салона да и остывает железная куча намного медленнее - у меня салон во время автозапуска нагревается максимум до 3 градусов, потом за 15 минут остывает до уличной температуры - машина бы заводилась через каждый час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сравнивали температуру при которой заводится ваша машина с той, которая на градуснике? Совпала?

 

Я сигнализации не ставлю, могу ошибаться, но чтото подсказывет мне, что с нашими попсовыми старлайнами, томагавками и шерханами, температуру с двигателя не снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики не подскажете где можно скачать для навитела навигатора карты регионов бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики не подскажете где можно скачать для навитела навигатора карты регионов бесплатно

 

Если навигатор Ваш - то на оффиц. сайте Навител!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики не подскажете где можно скачать для навитела навигатора карты регионов бесплатно

ПРИВЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ НА HDD МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯТ ТЕЛ В ЛИЧКЕ :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сравнивали температуру при которой заводится ваша машина с той, которая на градуснике? Совпала?

 

Я сигнализации не ставлю, могу ошибаться, но чтото подсказывет мне, что с нашими попсовыми старлайнами, томагавками и шерханами, температуру с двигателя не снимают.

 

 

С попсовостью наших сигналок согласен, НО.... Как можно сопоставить температуру градусника с температурой завода, если на улице (на градуснике) -30, а машина разогрета до + 80, и как только датчик остывает до -15 (в моём случае), (в то время как на улице\градуснкие всё ещё -30) она тут же заводится, причём тут уличный градусник ????

 

Хотя Возможно Вы имеете ввиду градусник внутри салона, тогда я просто придрался к словам а Вы не совсем точно выразились), если так, то ДА, я проверял, опять же по сиге - она ведь показывает внутрисалонную темп-ру, так вот, даже когда в салоне -25, машина всё ещё не заводится.

 

Следовательно она проверяет темп-ру по какомуто другому датчику, я думаю что он на двигле, я даже больше скажу, в бортовой системе уже есть датчик темп-ры двигла - правда он показывает только перегрев (в нашем случае), но по сути он контролирует все диапазоны температур (скорее всего и низкие), так вот я думаю что сига подключается этому датчику....!

 

А ещё проще позвонить электрику который вам сигу ставил - вот он точно не даст соврать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про градусник я чтото фигню сказал :)

А сигналку мне ОД ставил, а он может и соврать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...