Перейти к публикации
NEON

ВСЕ О ТЮНИНГЕ

Рекомендованные сообщения

нашел сайт интересный, но не RU... очень много тюненга для 1,2 и 3 серии RIO, гораздо больш е чем есть по России, даже есть что заказать...)lol.gif) с лева выбирайте поколение своей рюши и смотрите, листайте.. :D

 

http://kia-fx.netfirms.com/estore/nfoscomm...products_id=378

 

// а вот еще интересный сайтик...)lol.gif

http://www.cardomain.com/MakeModel/Kia/Rio

 

 

short_shifter.jpgrxv_bumper.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбину на JB хочу, но денег жалко :(

 

NEON, ты себе чего заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турбину на JB хочу, но денег жалко :(

 

NEON, ты себе чего заказал?

пока ничего.. кстати цены такие же как и у нас... но дароже выйдет я думаю доставка...(((

пока изучаю, смотрю фирмы производителей, и ищу в инете...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обновления...)))

Поставил себе растяжку под капотом,

Обновил впуск - Поставил полный комплект: Симотовский нулевик и алюминевые трубы.

Еще купил короткоходную кулису Цивика... немного не подходит по размерам, но все равно поставить можно... единственное надо пыльник к нему соответствующий, от РИО не подойдет, а так поставил, ход и амплитуда по меньше, стало гораздо приятнай...)))

В проекте еще доработка бензанасоса, тормозных дисков и суппортов большего размера ( и как минимум 4 поршневой), поставка OIL TANK - пока не уверен в необходимости, доработка (или если найду альтернативу) замена дросселя... после зажигание и облегченный маховик, ну и возможно подготовка к закиси азота...)))

Ну а что касаемо внешнего стайлинга - Это с ДИМО44КОЙ я потом займусь.. ближе к лету думаю...))) Есть некоторые новые дороботки по внешнему виду баллида...)))

 

Надеюсь уже на следующую АЭ (Автоэкзотику) поеду как "Индивидуальный тюнинг"...)lol.gif

 

С фото пока трудности, дома инета как обычно нет, а на работе (откуда сейчас пишу) нет возможности закачивания... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кстати скоро буду готовить официальный фотоотчет о проделаной работе над тачкой..)))

уже сформировано несколько фотографий, ведется дневник...)lol.gif как появится инет в доме или иная возможность обязательно кину ссылочки на фото...))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собстна так выглядит мое двигло на данный момент... :)

 

i-254.jpg

 

i-255.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт для JB... посмотрите кому интересно.. ;)

 

 

Тюнинг магазин для KIA RIO JB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу темка только моя...)) сам с собой разговариваю и сам себе ищу и себе же выкладываю...)lol.gif

 

Ладно, вот еще один популярный на западе сайт профессионального тюнинга киа рио:

 

Сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Ждёмс фотоотчёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт из первого поста, вотчто мне выдала Опера

 

4UKLx8u172.jpg

 

а вто это клева, я бы себе поставил

 

gauges.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу темка только моя...)) сам с собой разговариваю и сам себе ищу и себе же выкладываю...)lol.gif

 

Ладно, вот еще один популярный на западе сайт профессионального тюнинга киа рио:

 

Сайт

Подскажи, реально заказать с этого сайта? А то ищу распорку передних стоек и никак не могу найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи, реально заказать с этого сайта? А то ищу распорку передних стоек и никак не могу найти!

 

не знаю, не пробовал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг Шоу 2009 в Крокус Экспо

с 26 февраля по 1 марта.

 

вся информация и немного подробностей Здесь :rolleyes:

 

Первый специализированный салон «Московское Тюнинг Шоу» будет открыт для посетителей ежедневно с 26 февраля по 1 марта 2009 года, с 10:00 до 18:00. Стоимость входного билета – 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть, такое и чуть не пропустил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг Шоу 2009 в Крокус Экспо

с 26 февраля по 1 марта.

 

ВНИМАНИЕ!!

изменения... заранее прошу прощения за ложную информацию..

Шоу перенесли на апрель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что нет авто не подходящего для тюнинга....есть люди...неспособные :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что нет авто не подходящего для тюнинга....есть люди...неспособные :)))

 

+1

 

 

ЧИЧара, а я полностью поддерживаю nikesss и обсолютно не понимаю тех кто 911 порш

загоняют в ателье и получают на 10 лощадок больше и на 0.02с. разгон быстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе за выходные фары передние покрасил и решетку радиатора переделал под сеточку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

ЧИЧара, а я полностью поддерживаю nikesss и обсолютно не понимаю тех кто 911 порш

загоняют в ателье и получают на 10 лощадок больше и на 0.02с. разгон быстрей.

на самом деле все понятно - у всех свои заморочки - это чисто для удовлетворения своей пирамиды Маслоу, для особзнания что я это могу ... то же самое как вбухать бабло в жигули и получить в принципе шуструю тачку, но за теже бабосы можно было бы купить столь же шуструю серийную и с большим комфортом .... есть желание и бюджет - почему бы его не удовлетворить :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то был уверен,что первый ответ будет именно такой я думаю вопрос целесообразности тюнинга как такового,хоть внешнего,хоть внутреннего лично дело каждого,я просто хотел найти единомышленников,вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жестко к примеру за решетку радиатора надо выложить 6т.р я считаю это полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то был уверен,что первый ответ будет именно такой я думаю вопрос целесообразности тюнинга как такового,хоть внешнего,хоть внутреннего лично дело каждого,я просто хотел найти единомышленников,вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за рание извеняюсь,яздесь новичок,но у иеня такой вопрос на киа рио2 ктонебудь переделывал выпуск,ну там паук и прочее,очень хотелось бы по подробнее об этом узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...