Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас уже в региках есть такие опции и их стоимость начинается от 3500 по-моему.

в региках они так себе. например датчик удара реагирует на забытые дворники, которые машут в АЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Может этот имелся ввиду....

  Добрый вечер! Он имел в виду Т-2.( ошибся...) Посмотрел вроде достойный ( хотя я в них и не разбираюсь....) , но в любом случае лучше,чем мой 5 летней давности! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Добрый вечер! Он имел в виду Т-2.( ошибся...) Посмотрел вроде достойный ( хотя я в них и не разбираюсь....) , но в любом случае лучше,чем мой 5 летней давности! 

Добрый вечер.

Матрица хорошая ,но чуть чуть не молодая.Да и модель моложе ВАШЕЙ всего на 3 года.https://videoregforum.ru/threads/karkam-t2.1527/  Обновление баз GPS информера последнее 10 го месяца прошлого года. http://old.carcam.ru/carcam_t2.html

Техническая поддержка на сколько знаю нулевая.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрица хорошая ,но чуть чуть не молодая....

 Спасибо!!! Но если выбирать из средних, то что тогда бы посоветовали?  Просто не люблю хамов и если нужно их давить, то давлю если знаю что прав.А видео при этом совсем не лишний аргумент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера встречных расплываются при движении по трассе? А то вроде и написано, что может снимать в режиме 1080 HD, а на самом деле обычная интерполяция 720 и, как результат, номера на встречных фиг разберешь. А так уже порядком достали на праздниках "бессмертные" идущие лоб в лоб... так и хочется им руки в другую сторону вывернуть

 

Ночь:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество видео для ночного режима мне оч нравится, зачетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо!!! Но если выбирать из средних, то что тогда бы посоветовали?  Просто не люблю хамов и если нужно их давить, то давлю если знаю что прав.А видео при этом совсем не лишний аргумент. 

Доброй ночи.

Советовать мне сложно,так как являюсь фанатом TrendVision  (с тех пор "когда деревья были большими...") ,за что и был пару раз банен на ВР-форуме.Из линейки ТВ -TrendVision TDR-708GP,с Али -Viofo A119, A119S, Blueskysea B1W 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Советовать мне сложно,так как являюсь фанатом TrendVision (с тех пор "когда деревья были большими...") ,за что и был пару раз банен на ВР-форуме.Из линейки ТВ -TrendVision TDR-708GP,с Али -Viofo A119, A119S, Blueskysea B1W

ой , а подскажите что с региком может быть, периодически в процессе езды говорит "запись остановлена", выключается, потом включается и снова начинает записывать.

так бывает часто, а бывает что и всю дорогу не выключается.

батарея примерно на половину показывает, пытался дома заряжать от сети, всю ночь, и все равно половина.

трендвижн 708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , а подскажите что с региком может быть, периодически в процессе езды говорит "запись остановлена", выключается, потом включается и снова начинает записывать.

так бывает часто, а бывает что и всю дорогу не выключается.

батарея примерно на половину показывает, пытался дома заряжать от сети, всю ночь, и все равно половина.

трендвижн 708

  Когда мой такой же начал сперва глючить с похожими симтомами, а потом вообще отказался работать  - оказалось что аккумулятор умер и его раздувшийся труп надавил на плату, не давая ей дышать. В сервисном центре заменили и даже бесплатно, за что им отдельное спасибо.  Кстати отработал тот аккумулятор пару лет в легчайшем режиме эксплуатации.  :db:

 

З.Ы А для начала попробуй отформатировать или заменить карту памяти, мне раз помогло когда он так же болтал не по делу. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r1p,добрый день.

И ещё плюс к выше сказанному. Попробуйте снизить битрейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r1p,добрый день.

И ещё плюс к выше сказанному. Попробуйте снизить битрейт.

настройки и карту не менял как купил (пару лет ему вроде) , началось примерно с конец лета

 

карта хорошая быстрая самсунг эво, периодически форматирую в регике

 

может правда в СЦ свозить где покупал? (брал тут у партнеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настройки и карту не менял как купил (пару лет ему вроде) , началось примерно с конец лета

 

карта хорошая быстрая самсунг эво, периодически форматирую в регике

 

может правда в СЦ свозить где покупал? (брал тут у партнеров)

  Смысл есть, мне заодно свежую прошивку установили.. Да, и посоветовали большую карту памяти  на которую шла запись -  заменить на маленькую, по их мнению с большой оно сильнее греется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r1p,добрый.

Карта не может быть вечно хорошей и быстрой. У меня Transcend 400x после полутора лет начал подглючивать. Раньше катал битрейт 36, теперь 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Для владельцев TrendVision Split ,вышла прошивка с отключенным G-сенсором. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

 Добрый вечер. Прокатился как пассажир,но с этим прибором - http://Neoline X-COP 9000c. Вроде всё понравилось. Интересно мнение специалиста? 

 
Информативно , скорость , радары . Вроде всё как надо или там ,что не так? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Добрый вечер. Прокатился как пассажир,но с этим прибором - http://Neoline X-COP 9000c. Вроде всё понравилось. Интересно мнение специалиста? 

 
Информативно , скорость , радары . Вроде всё как надо или там ,что не так? 
 

 

В Москве и МО не замучаешься? Постоянно пиликать будет?!? И базы, наверняка, надо будет обновлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Добрый вечер. Прокатился как пассажир,но с этим прибором - http://Neoline X-COP 9000c. Вроде всё понравилось. Интересно мнение специалиста? 

 
Информативно , скорость , радары . Вроде всё как надо или там ,что не так? 
 

 

Информативно) и по скорости и по радарам.

Базы РД обновляются еженедельно с сайта производителя: http://neoline.ru/obnovleniya/

 

Из того что не так:

- карту памяти пишет не полностью (резервирует примерно 25% емкости под нестираемые записи и парковочный режим) (обещали уменьшить проценты для резервирования в новой прошивке);

- реагирует на авто с системами контроля слепых зон и контроля полосы (также обещали исправить в новой прошивке);

- иногда бывает что вижу на столбе камеру, которая из серии Автоураган (то есть она не фонит), а по базе ее якобы нет и соответственно РД молчит.

Последнее вызывает непонятные ощущения. Разумом понимаю, что Автоураганы не только на скорость работают и вполне возможно, что эта камера как раз выполняет другую задачу, но... лучше бы все таки о ней сказал и сказал что она тут для того-то)).

 

Из того что для меня плюс. 

- не пищит и не говорит, если ты едешь с заведомо разрешенной скоростью (только рисует пиктограммы на экране); 

- предупреждает о камерах контроля полосы и обочины всегда (хотя я там и не езжу). 

 

По радарной части.

По сравнению с обычными РД она тут несколько хуже, но не критично.

 

По видео части.

Пишет нормально, картинка вполне хорошая, FullHD. Номера других машин читаемы. Автостарт записи при включении.

Помимо этого реализован режим записи на парковке. Интересно, но лучше все таки отключить (если нет желания утром обнаружить севший в ноль АКБ автомобиля) и включать его только при необходимости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сейчас поставил  вот такой комбайн 3в1 от плейми, конечно сначала думал что дороговато, но потом прикинул если покупать отдельно нормальный регистратор и радар-детектор то по деньгам получается примерно так же. Только на стекле будут 2 прибора болтаться, а так один. Катаю с ним чуть больше 2 месяцев пока нареканий нет, правда пришлось докупить флеху на 64 гига чтобы было нормально место для записи и базу радаров обновлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2018 в 16:18, NePTUN написал:

регистратор и радар-детектор

а разве это радар-детектор? помоему это просто набор баз в памяти. дак это же самое все бесплатный яндекс-навигатор умеет. а сам приемник этот девайс не имеет, поэтому треноги он не отработает. я только с моря приехал - по пути их было прилично достаточно. если бы на них забил, то тыщь на 6-8 штрафов бы было. до поездки я тоже думал, что этот раритет уже не пользуют, но нет.... их в аренду сдают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sereno написал:

а разве это радар-детектор? помоему это просто набор баз в памяти. дак это же самое все бесплатный яндекс-навигатор умеет. а сам приемник этот девайс не имеет, поэтому треноги он не отработает. я только с моря приехал - по пути их было прилично достаточно. если бы на них забил, то тыщь на 6-8 штрафов бы было. до поездки я тоже думал, что этот раритет уже не пользуют, но нет.... их в аренду сдают. 

 Еще как пользуют передвижные, в ближнем подмосковье другой раз километров за 40 пути насчитаешь чуть не десяток  фургонов  с радарами на обочине и треноги тоже не редкость. Приходится ездить по правилам, и то последний раз где-то зацепил штраф..:search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Legandr написал:

Еще как пользуют передвижные, в ближнем подмосковье другой раз километров за 40 пути насчитаешь чуть не десяток  фургонов  с радарами на обочине и треноги тоже не редкость. Приходится ездить по правилам, и то последний раз где-то зацепил штраф..:search:

да я вот тоже сейчас с юга 1 штраф привез, стреляли в попу, поэтому поздно РД отработал. но все, какие видел треноги - все с простыми машинами частника, ни одной коповской рядом не было, все в аренде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2018 в 21:24, sereno написал:

а разве это радар-детектор? помоему это просто набор баз в памяти. дак это же самое все бесплатный яндекс-навигатор умеет. а сам приемник этот девайс не имеет, поэтому треноги он не отработает. я только с моря приехал - по пути их было прилично достаточно. если бы на них забил, то тыщь на 6-8 штрафов бы было. до поездки я тоже думал, что этот раритет уже не пользуют, но нет.... их в аренду сдают. 

Не не у Плейми Артона полноценный модуль радар-детектора всунули в корпус, все мобильные камеры так же отрабатывает, а GPS модуль так же есть против стационарных камер неплохо отрабатывает. Это мне и понравилось в нем, что здесь не просто ГПС информатор, а полноценный детектор, поэтому наверное и ценник такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, NePTUN написал:

Не не у Плейми Артона полноценный модуль радар-детектора всунули в корпус

интересно, как они это сделали?!?!?! там же рупор сантиметра 4-5 в длину, а этот тонкий, рупора нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2018 в 21:04, sereno написал:

интересно, как они это сделали?!?!?! там же рупор сантиметра 4-5 в длину, а этот тонкий, рупора нет. 

Наверное это сейчас не обязательно, технология позволяет сделать иначе, вот например их топовый регик- http://playme-russia.ru/product/playme-p570sg, как я понимаю приемник расположен вот на этой части корпуса, но цена конечно кусается даже несмотря на компактность.
 

плейми.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 22:26, NePTUN написал:

Наверное это сейчас не обязательно, технология позволяет сделать иначе, вот например их топовый регик- http://playme-russia.ru/product/playme-p570sg, как я понимаю приемник расположен вот на этой части корпуса, но цена конечно кусается даже несмотря на компактность.
 

плейми.jpg

Так стоп, это что видеорегистратор с сигнатурной радарной частью, мне не показалось? Просто я себе сейчас сигнатурный детектор смотрю они там порядка 8-10 тыс рублей стоят, а тут за 15к регистратор сразу с детектором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65267 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6956 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1579 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21248 Просмотров

×
×
  • Создать...