Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чуть было не испортил себе праздник вылетев в новогоднюю ночь на тротуар. Каркам все зафиксировал http://www.youtube.com/watch?v=D6CaiDxT5q4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на такие приколы:

 

 

Купил себе каркам Q3.

 

Из плюсов - на видео непрерывно пишется скорость, GPS-координаты и время. Очень компактный размер и невысокая стоимость для fullHD. Выходы как на HDMI так и на аналог и USB.

 

Есть программа от производителя - воспроизводит файлы и параллельно показывает трек на google maps.

 

Скоро буду думать как получше врезаться в бортовую сеть, чтобы сопли не висели по салону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulsar, а у него экран есть? можешь показать хоть что-то снятое? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulsar, а у него экран есть? можешь показать хоть что-то снятое? :)

Очень хорошее качество у каркама...очень...!

 

Очень хорошее качество у каркама...очень...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее качество у каркама...очень...!

Как я поняла, у Q3 экрана нет. Посмотреть сразу как можно? Только к компу подключать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел по ссылкам каркам 1080 качество с трубы..могу сказать лишь что мой кодак снимает намного качественнее и дешевле,вся нужность в каркаме только время на записи а качество ИМХО хуже намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много денег тратить не хотел, качество картинки желал хорошего, взял китайский dvr 412

всё устраивает-примеры записи http://www.youtube.com/watch?v=0UJmqY5Zvuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем взят этот китайский? И т.д.

 

Вообще, кто какой регистратор бы посоветовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому что, я себе взял вот такой аппарат:

http://www.gadgets-shop.ru/index.php?area=shop&id=278

Качество меня устраивает. Снимать не напрягает.

Запись видео ночью и днем:

http://rutube.ru/tracks/4025739.html?v=dd0...238ee2e437a900f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому что, я себе взял вот такой аппарат:

http://www.gadgets-shop.ru/index.php?area=shop&id=278

Качество меня устраивает. Снимать не напрягает.

Запись видео ночью и днем:

http://rutube.ru/tracks/4025739.html?v=dd0...238ee2e437a900f

И цена та же, что и по ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, у Q3 экрана нет. Посмотреть сразу как можно? Только к компу подключать? :)

 

к компьютеру или любому телику.

в комплекте шнурок аналоговый, можно и HDMI, только переходник купить за 200 руб..

 

с пульта полный режим плеера есть.

любой ролик можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а как он крепится? его надо снимать так же как и навигатор, каждый раз, уходя из машины?

если он наверху, провод питания будет постоянно болтаться? О_о

 

на видио я заметил что он поворачиватся? или это оптический обман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня (каркам Q2) на постоянку живет за зеркалом, из салона его почти не видно, а снаружи в тени зеркала не сразу различимо, по крайней мере из коллег на работе за 2 месяца никто не увидел его и удивился, что он есть. а ночью и вовсе в темноте его не видать, если фонарикам не светить снаружи специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html это вот такой?

 

он же здоровый! как под зеркало уместился? а питалово? постоянно свисает с потолка?

 

 

можешь фотку сделать, посмотреть как со стороны смотрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такой!

нормально влез, с водительского сиденья видна только его нижняя часть около 1см, остальное за зеркалом скрывается. с водительского места как то не смотрел, но никто из пассажиров его просто так не видел, пока пальцем не ткнешь на него и они голову не завернут к бардачку. увы фотик в мобиле не работает, нечем сфоткать быстро. если найду щас у кого нить, то сфоткаю, выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь пользует ВР на 2-4 камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такой!

нормально влез, с водительского сиденья видна только его нижняя часть около 1см, остальное за зеркалом скрывается. с водительского места как то не смотрел, но никто из пассажиров его просто так не видел, пока пальцем не ткнешь на него и они голову не завернут к бардачку. увы фотик в мобиле не работает, нечем сфоткать быстро. если найду щас у кого нить, то сфоткаю, выложу

выложи плиз фото

и еще у него акум снимается свой? чтоб в мороз он не умер окончательно,так бы снять его и все.пусть от бортсети работает

 

выбираю между каркам ку2 и ку3 >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попозже сфоткаю чужим мобильником. акум у него вынимается, акум от какой то недорогой нокии, так что если сдохнет его купить не проблема. флешка снизу, чтоб ее вытащить разбирать и снимать ничего не надо. q3 удобнее в плане размера, но дисплей все таки рулит. и в дороге все просмотреть можно и настраивать на лобовухе удобнее, видно, что снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про отличия Q2 от Q4, склоняюсь к последнему. Вот что пишут:

 

Ревизия новая 6.1 все ку2 после 5 ревизии по моему пищат, пищит сам дисплей, раньше было, что дисплей полностью отрубался, сейчас только подсветка — отсюда и писк!

Плюсы q4 во первых нет этого ужасного писка, не страшно что он упадет — имеет противоударный корпус, даже флешка защищена от выпадения, ку2 же если упадет, то может пострадать многое, как отвалится объектив, поворотный крепеж объектива, треснуть дисплей и тд. и тп. Видео снимает абсолютно одинаково как ку2, имеет ик-фильтр, а самое главное что питание не 5 вольт, что соответственно его можно прикрутить куда угодно в отличии от ку2, кнопки расположены более удобно.

 

П.С. на той странице ролик есть "Если бы не регистратор, как бы человек отмазывался?" как человека толкают под машину :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил тут вчера Каркам Q3

 

Чувствительность - ISO 400.

Активирована опция "Ночная съемка" (бесполезная хрень, проседают кадры только)

Мягкая резкость.

Не самое чистое стекло )).

 

Разрешение вплоть до 1080p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил тут вчера Каркам Q3

Я теперь задумалсо о необходимости GPS в видеорегистраторе... :52bw:

Пока ты стоял, скорость колебалась до 2 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю среди "Каркамов", как понял по отзывам и мануалам, у всех одинаковые оптико-матричные характеристики. Разница в дизайне, наиличия/отсутствия дисплея/GPS, ударостойкости, требования к внешнему питанию. Не понимаю пользы от ку3 если у него нет дисплея, поэтому нет возможности показать гайцу, либо скопировать на месте ролик на другую карту и пришить её к протоколу. Потом эта запись вряд ли примется судом, когда перепишешь на болванку и придёшь в суд. Всё улики нужно приписывать на момент составления протокола, а то что скорость и координаты там пишется это хорошо, но не предмет первой необходимости. (это моё любительское мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: для себя решив, что нужен регистратор выбираем опции:

-GPS как таковой не нужен, мы же не собираемся линять с места аварии в случае чего

-обязательно разрешение HD

-инфракрасная подсветка (ибо матрица CMOS имеет небольшую светочувствительность)

-Дисплей

-небольшие габариты

-запись звука

-возможность автономной работы без прикуривателя

-поддержка карт памяти до 32гигов и выше..

 

В итоге заказал DVR-027

post-5236-1296300947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65312 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6986 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1595 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21267 Просмотров

×
×
  • Создать...