Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошивка в СЦ - бесплатно! Не зависимо от гарантии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

papa.

 

К Вам как к первоисточнику - так есть замочки на защищенных файлах в новой прошивке или нет? Пока что эта информация есть только тут, на ВР-форуме никто не заострял внимание, в описании прошивки тоже нет данных.

 

З.Ы. На ВР-форуме тоже отписал, жду ответов.. :db:

Добрый вечер!

Ну и как  понравился ВАМ ответ первоисточника ? :cool2:

 

 Самому установить не предлагать, это значительно выше моих познаний в области компьютеров. 

На оф .сайте подробно описано как это сделать! В смысле поэтапно.Вы же помните заветы Ильича.Учиться  учиться и еще раз учиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Ну и как  понравился ВАМ ответ первоисточника ? :cool2:

 

На оф .сайте подробно описано как это сделать! В смысле поэтапно.Вы же помните заветы Ильича.Учиться  учиться и еще раз учиться!

   Здравствуйте!

 

Отлично! Соберусь с духом и перешьюсь. Мне проще потратить пару часов и 100р на метро, чем разбираться.

 

З.Ы. Не к вам, а немного флуда. Попробовал раз поставить новую базу камер на радардетектор известной фирмы ( не скажу какой, хотя это был Шо-Ми 800). Техподдержка изумительная - умеет только отсылать к продавцу. Продавец отсылает в фирменный стервис-центр. Его или нет, или техподдержка тщательно скрывает и не колется. На форуме представитель не дает ничего кроме телефона все той же техподдержки. На сайте тоже всё пошагово расписано. НО... У самого не идет, хоть тресни - плюет антивирус что базу что прошивку, какая-то там кодировка дебильная. У грамотного товарища - тоже не вышло.   В итоге трое грамотных танцевали вокруг с бубнами и матюками часа три, искали комп без антивируса, сносили-ставили винду дважды, подключали девайс к аккумулятору от шуруповерта, бегали с флэшками и после раза 15-го оно вдруг случилось... Как и почему- так никто и не понял.  При этом сам-то аппарат отличный..И у кого с полтыка все грузится, а у кого как у меня - ни в какую.. :help:  В общем, как учили: "пока кнопку нажмешь - спина вспотеет"

 

 

З.З.Ы А заветы Ильича... Я помню, чем кончилась вся его затея учиться коммунизму. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SidDick,

Хаба!

А что у тебя за регистратор -радар висит на стекле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SidDick,

Хаба!

А что у тебя за регистратор -радар висит на стекле?

Sho-me Combo. Он ещё и с антирадаром, и с базой камер обновляемой, и об ограничениях скорости предупреждает. С лета его пользую, но так ещё во всех функциях не разобрался. Они ещё и прошивку регулярно обновляют.

Брал за 12 на горбушке взамен каркама q7 четырёхлетнего, который, как потом оказалось, не сломался,а только надо было флешку отформатировать.

 

Сорри за офф есличо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А мне показалось - ночью с фильтром засветка меньше выходит.   Впрочем чисто субьективное впечатление. Экспозицию ставлю -0,3 против -0,7 без фильтра. :search:

 Проверил при случае ночную езду со светофильтром и без.. Впечатления - с фильтром яркость картинки немного ниже. Но без него в стекле и на трассе-то в темноте отражается подсветка магнитолы, а при езде по городу с фонарями - еще и куски торпеды..В остальном какой-то разницы не заметил. С фильтром понравилось больше, вот на следующий раз экспозицию ночную прибавлю с 0 до +03. Дневная сьемка хороша с +07, что с фильтром что без, в условиях рассеянного освещения. На солнце фильтр однозначно лучше.

 

З.Ы. Отдельное спасибо сервис-центру  ТрендВижен за бесплатную установку новой прошивки. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно маахонькое дополнение... Благодаря совету специалиста на родном форуме TV таки нашел индексацию - отличие просто записанных роликов от защищенных. Оказывается там надо было наладить таблицу, возникающую при просмотре папки на компе - в пустой графе "атрибуты" включить.   А поскольку она была пустая - мне и не втемяшивалось, что туда штук сто разных параметров можно вставить.. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго не попадались поляризационные пленки, пытался отдирать от моников и телефонов - пока отмочишь и отдерешь от клея, то остается одна муть. но тут киномакс стал продавать 3D-очки по 50р за пару. у меня таких дома уже кучка скопилась, т.к. забываю каждый раз их с собой брать и приходится покупать новые. одни пустил в регик - прикрепил кусок пленки между стеклом корпуса и объективом регика, приклеено на кусочек скотча к самому объективу.   

9f8b24es-960.jpg

 

пробный заезд с и без поляриком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,добрый вечер!

Нравится за находчивость! Но сравни ночное видео так же как и дневное.Дело в том что фильтр рекомендуется ночью снимать У дедушки КУ2 ночью и так шумное видео.Думаю будет еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал на днях вечером домой...

ремонт, дорога извивается змейкой.

слева (полоса для поворота только налево) чуть не расхерачив мне передок (я ехал по соседней только прямо) пролетает мазда, потом подрезает еще пару человек и уходит вперед.

ну думаю, капец тебе, не поленюсь заяву в гибдд оформлю.

открываю видео - а номеров не видно :((

 

как улучшить видимость ночью?

правда у меня фильтр стоял (забыл снять)

рег - trendvision 708P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А на стоп-кадре с приближением не пробовал рассмотреть? Ну и поиграй настройками - экспозиция, резкость и пр...

 

З.Ы.У мення тоже 708-й - снимаю с поляриком всегда и ночью тоже. Меньше яркость, зато нет отражения торпеды в ветровом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сравни ночное видео так же как и дневное.Дело в том что фильтр рекомендуется ночью снимать У дедушки КУ2 ночью и так шумное видео.Думаю будет еще хуже.

сеня смотрел - по дисплею разницы не особо и видно. ку2 и без полярика ночью снимать не может, толку мало. у меня ночь в ч/б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на стоп-кадре с приближением не пробовал рассмотреть?

на компе смотрел... покадорово... засвет на весь номер

 

 

post-32071-0-86396900-1472471394_thumb.png

 

 

 

@Legandr, кстати на трендвижн нашел как фото делать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@Legandr, кстати на трендвижн нашел как фото делать :))

  А вот это интересно.. В инструкции не было. Может в какой новой прошивке? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на компе смотрел... покадорово... засвет на весь номер

тут не засвет, тут шевеленка, частоты кадров не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Legandr, в режиме записи кнопка меню вроде, случайно нажал и он чикнул как фотик, смотрю потом флешку, фотки появились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, в режиме записи кнопка меню вроде, случайно нажал и он чикнул как фотик, смотрю потом флешку, фотки появились :)

Добрый вечер!

Вот специально нашел .http://forum.trendvision.su/viewtopic.php?p=18784#p18784

Обратите внимание на дату сообщения. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., ну в инструкции об этом нифига, а спецом я нигде не шарился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., ну в инструкции об этом нифига, а спецом я нигде не шарился

у меня интро 418, там в инструкции тоже ни слова нет, что он может фотографировать, что у него есть зум, и что монитор можно отключать при записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регик Trendvision 708P

 

пару раз (которые я заметил) был глюк - во время движения сам выключается потом снова сам включается.. это что?? с чем может быть связано?

и еще, регик постоянно в авто на зарядке. снимаю - батарея на минимуме... разве не должна быть полная? что за фигня? он не заряжается что ли? хотя во время движения значок с молнией, типа заряжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регик Trendvision 708P

 

пару раз (которые я заметил) был глюк - во время движения сам выключается потом снова сам включается.. это что?? с чем может быть связано?

и еще, регик постоянно в авто на зарядке. снимаю - батарея на минимуме... разве не должна быть полная? что за фигня? он не заряжается что ли? хотя во время движения значок с молнией, типа заряжается

  Возможно при работе регистратора все получаемое электричество уходит на сам процесс, на зарядку не остается..Или тупо пропадает контакт от тряски. Для проверки батареи можно его дома попробовать зарядить от компа ( долго)  или телефонного зарядника. Ну и напряжение в машине померить. Так, на всякий случай - зима близко.. :lazy:

 

 

З.Ы, Мне от глюков форматирование карты помогло, а то посреди бела дня вопль "ночноооой рэжим" и т. п... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от глюков форматирование карты помогло

я ее периодически форматирую... раз в 2-3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, регик постоянно в авто на зарядке. снимаю - батарея на минимуме... разве не должна быть полная? что за фигня? он не заряжается что ли? хотя во время движения значок с молнией, типа заряжается

а он у тебя давно в пользовании?

все мои регики через определенное время так начинали себя вести.

пока новые - снимать можно довольно долго.

через пару лет секунд через 10 вырубаются без питания.

естественный процесс, зависящий от качества аккумулятора в устройстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регик Trendvision 708P

 

пару раз (которые я заметил) был глюк - во время движения сам выключается потом снова сам включается.. это что?? с чем может быть связано?

и еще, регик постоянно в авто на зарядке. снимаю - батарея на минимуме... разве не должна быть полная? что за фигня? он не заряжается что ли? хотя во время движения значок с молнией, типа заряжается

Добрый вечер!

Если выключается запись и потом включается , то вероятно карта медленная или ей постепенно приходит кирдык.

А если сам регистратор то ВАМ правильно подсказал  Legandr

 

Возможно при работе регистратора все получаемое электричество уходит на сам процесс, на зарядку не остается..Или тупо пропадает контакт от тряски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам регистратор

сам регистратор.. как будто перезагружается

а он у тебя давно в пользовании?

да тока взял зимой (февраль 2016)

 

то вероятно карта медленная

карта хорошая, самсунг эво 16гб микросд, клас 10 ухс-1

 

все получаемое электричество уходит на сам процесс, на зарядку не остается

как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65267 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6957 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1582 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21249 Просмотров

×
×
  • Создать...