Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Если бюджет не ограничивается 4мя тысячами,то лучше посмотреть на TRENDVISION TV-100 ,TRENDVISION TV-102 или TRENDVISION TV- 103 ! 102 недавно выпущенная модель. Железо у этой тройки одинаковое ,только формфактор разный.На офф.сайте кликните на на кнопку "Прошивки" и посмотрите по месяцу обновления.

Как раз бюджет и ограничивает. 105 могу взять за 3.500 р. со скидкой. Стоит брать?Крепление говорят слабое у него.Или норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз бюджет и ограничивает. 105 могу взять за 3.500 р. со скидкой. Стоит брать?Крепление говорят слабое у него.Или норм?

Добрый!

Почитайте здесь http://clanauto.ru/forum_karkam/viewforum.php?f=13&sid=5a8767c77f144c6ab33f18ce777e2600 и определитесь самостоятельно.Крепление слабоватое и требует аккуратного обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый!

Почитайте здесь http://clanauto.ru/forum_karkam/viewforum.php?f=13&sid=5a8767c77f144c6ab33f18ce777e2600 и определитесь самостоятельно.Крепление слабоватое и требует аккуратного обращения.

Эта ссылка заставила задуматься...А как регистраторы Шоми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ссылка заставила задуматься...А как регистраторы Шоми?

Зарегистрируйтесь на том форуме под этим же ником (поразговариваем) :hi:

Про шоми есть разные мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь на том форуме под этим же ником (поразговариваем) :hi:

Про шоми есть разные мнения.

не приходит на мыло письмо с этого форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ссылка заставила задуматься...А как регистраторы Шоми?

Добрый день!

Случайно обратил внимание что ВЫ из Пензы.Админ вот этого форума  http://videoregforum.ru/  ВАШ земляк, можете найтись с ним и получить информацию "из первых рук".Они протестировали очень много регов из разных ценовых категорий .А на счет письма на мыло не в курсе,может что то не правильно сделали :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Случайно обратил внимание что ВЫ из Пензы.Админ вот этого форума  http://videoregforum.ru/  ВАШ земляк, можете найтись с ним и получить информацию "из первых рук".Они протестировали очень много регов из разных ценовых категорий .А на счет письма на мыло не в курсе,может что то не правильно сделали :unknw:

Спасибо. С ним уже общались-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila58, купили что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila58, купили что-то?

Нет. Поставил автозапуск. Думаю какой регистратор выбрать. Потому что,то креплене плохое,то глючит,то ещё что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крепление одно сломалось... собрал новое из 2 старых, повесил на лобовое и больше не снимаю :)

А еще в инете предлагали самодельное магнитное крепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крепление одно сломалось... собрал новое из 2 старых, повесил на лобовое и больше не снимаю :)

А еще в инете предлагали самодельное магнитное крепление.

Машина стоит не в гараже. Нужно нормальное крепление, т.к. буду на ночь снимать регистратор. У тебя что за модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега прикупил Vico TF2+, зацените картинку:

 

ДЕНЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина стоит не в гараже. Нужно нормальное крепление, т.к. буду на ночь снимать регистратор. У тебя что за модель?

IconBit FHD LE  стоит мало, днем снимает нормально, ночью только общую картину.

У меня тоже не в гараже. Кому он нужен? У всех у кого присоски на стеклах висят и так понятно что регистратор/навигатор в бардачке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, блин, зачем спалил ? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IconBit FHD LE  стоит мало, днем снимает нормально, ночью только общую картину.

У меня тоже не в гараже. Кому он нужен? У всех у кого присоски на стеклах висят и так понятно что регистратор/навигатор в бардачке :)

я думал так же как и ты до того момента пока предыдущую машину не вскрыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

Я ношу в сумке с документами, а присоски висят на стекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danila58, да ну в том-то и дело, что легко могут вскрыть и ту машину, где просто присоска висит или часть крепления на лобовом стекле. Хотя процент таких вскрытий, наверное, меньше)

А у вас какой максимальный бюджет?

Просто как вариант можно рассмотреть TrendVision TV-100 за 4900 р., который выше уже предложили вам и попросить у Олега на пензенском форуме скидку. Он же вроде форумчанам давал скидон в 500р. Хотя может только на более дорогие модели... Могу спросить сам у него, если что.

Я у него выпросил на TV-103 скидку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danila58, да ну в том-то и дело, что легко могут вскрыть и ту машину, где просто присоска висит или часть крепления на лобовом стекле. Хотя процент таких вскрытий, наверное, меньше)

А у вас какой максимальный бюджет?

Просто как вариант можно рассмотреть TrendVision TV-100 за 4900 р., который выше уже предложили вам и попросить у Олега на пензенском форуме скидку. Он же вроде форумчанам давал скидон в 500р. Хотя может только на более дорогие модели... Могу спросить сам у него, если что.

Я у него выпросил на TV-103 скидку)

Он мне уже сделал скидку и цена на него 4.400р. ДУмаю вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danila58,

а всё понял, тогда я не потребуюсь)

Но вообще в целом регистратор очень даже хороший будет за эти деньги по качеству видео. Это я его просто со своим сравниваю, у них же одна и та же начинка. И так в целом в нем есть абсолютно все прибамбасы, которые могут быть нужными в регистраторе. Я бы взял за 4400, если бы был такой максимальный бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

Я ношу в сумке с документами, а присоски висят на стекле.

Я бы на месте ГОПа, разбил бы стекло, чтобы проверить, а нет ли его в бардачке :)

 

P/S В тему про регистраторы, а ничего так снимает... я думал ночью только общую картинку увижу... ан-нет даже номера видны. Стоит 1500 кстати всего :)

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=13582&p=468631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, можно ли купить отдельно крепление? Не видел пока, только самоделки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня регестратор highscreen, всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня регестратор highscreen, всем доволен.

точную модель можете написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Highscreen Black Box Full HD, телефон у меня тоже, кстати, highscreen, вот его брать не советую  :unknw:. А регистратор хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry

 

 

Доброй ночи!

Обратите внимание на это универсальное крепление http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/1838/1036862  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65319 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6988 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1595 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21268 Просмотров

×
×
  • Создать...