Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо за видео, хоть и из ютуба. Посмотрел с удовольствием, качество хорошее, наверно буду брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео, хоть и из ютуба. Посмотрел с удовольствием, качество хорошее, наверно буду брать

Добрый!

Хотелось бы мне стать таким Экспертом , как ВЫ ! В смысле по Ютубовским роликам определять качество видео снятого каким либо регистратором. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa.,

а почему экспертом,  просто видео  посмотрел с этого Stealth MFU 620

, качество меня устроило, номера читаются нормально, что ещё то собственно говоря нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa.,

а почему экспертом,  просто видео  посмотрел с этого Stealth MFU 620

, качество меня устроило, номера читаются нормально, что ещё то собственно говоря нужно.

Добрый вечер!

Года 4 - 3 назад тоже считал чтение номеров самым главным аргументом в выборе регистратора.Теперь взгляды чуть поменялись. :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь взгляды чуть поменялись. :hi:  

В какую сторону? Сказал а - скажи б. А то так таинственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую сторону? Сказал а - скажи б. А то так таинственно.

Добрый вечер!

Ничего таинственного. Говорю б.

Номера отлично читаются у (современных) регистраторов с углом обзора 74 - 86 градусов. По современным меркам у узкоугольных (мой любимый Каркам Q2 и т. д.).И опять же , чтение номеров зависит от множества обстоятельств , как то: освещение , скорость , угол съемки , чистота номера ...

А взгляды поменялись в сторону более широкого угла 100 - 107 градусов и следовательно большего количества деталей попавших в поле зрения объектива.Но это ИМХО как сейчас принято выражаться.Спорить не хочу и навязывать свои взгляды тоже! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., ну вот сам имею каркам Q2, для себя считаю больше и не надо, разве что сзади такой же. Самая полезная функция "копия для протокола", оригинал всегда останется у вас даже если флешку которую приложили к протоколу в угоду кому то сделана нечитаемой. А угла - мне например хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., ну вот сам имею каркам Q2, для себя считаю больше и не надо, разве что сзади такой же. Самая полезная функция "копия для протокола", оригинал всегда останется у вас даже если флешку которую приложили к протоколу в угоду кому то сделана нечитаемой. А угла - мне например хватает.

Интересно, что за функция такая "копия для протокола"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIO, возможность сделать копию ролика во внутреннюю память устройства или на вторую карту памяти (если в регистраторе есть второй слот для флешки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить пробывалл GoPro 3 + Silver... в качестве регика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@papa., ну вот сам имею каркам Q2, для себя считаю больше и не надо, разве что сзади такой же. Самая полезная функция "копия для протокола", оригинал всегда останется у вас даже если флешку которую приложили к протоколу в угоду кому то сделана нечитаемой. А угла - мне например хватает.

Добрый вечер!

Пару лет назад Q2 был у меня на лобовом , а на заднем был Ritmix-435(вроде).Потом (чуть больше года назад) на лобовом установил TrendVision - 103 и TrendVision - Q5NV , а Q2 перешел на заднее стекло. Сейчас на лобовом TV-103 , а на заднем TrendVision -107. Дедушку Q 2 , люблю и уважаю , но его время уже прошло.Если ВАМ нужно могу кинуть альтернативную прошивку для дедушки(от Андромедыча). Увеличенный битрейт (читаем качество) , но побочный эффект , чуть сильнее греется регистратор и вес 1 минуты видео с 60 метров увеличивается до 130(если память не изменяет).Битрейт увеличен с 8 до 18 !!! :good:

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%7Cslider/disk/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/AMBA0035.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите как подключить видео регистратор с таким разьемом?post-24363-0-32045500-1413134352.png

Вот сыылка на него, там еще кикие-то провода непонятные

http://ru.aliexpress.com/item/Mini-Camera-DVR-Mini-HD-1280-720P-30FPS-Car-DVR-Recorder-Camera-D168-motion-detection-COMS/929785933.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Travelerb,

Добрый вечер! 

За 2 тыр можно и в России купить регистратор с разрешением 1280*720 без гемороев и с годовой гарантией! :hi: Возможно ВАМ понравились размеры , но подобные реги есть например на Pleer.ru и в подобных интернет магазинах.На Алли можно было без оглядки покупать 2 года назад или хотя бы год. Сейчас же большинство китайских хлопцев или поумнели или стали жадными. Но это как говорится ИМХО. Как подключить с таким разъемом без (мамы) не знаю , извините. :hi:

P.S. Кстати , там в описании проглядывается разрешение 

разрешение видео 960x 1280 p

 

А это говоря современным языком галимая интеполяция!!!

Вот , прочтите http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials/image-interpolation.htm  

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Travelerb,

Добрый вечер!

За 2 тыр можно и в России купить регистратор с разрешением 1280*720 без гемороев и с годовой гарантией! :hi: Возможно ВАМ понравились размеры , но подобные реги есть например на Pleer.ru и в подобных интернет магазинах.На Алли можно было без оглядки покупать 2 года назад или хотя бы год. Сейчас же большинство китайских хлопцев или поумнели или стали жадными. Но это как говорится ИМХО. Как подключить с таким разъемом без (мамы) не знаю , извините. :hi:

P.S. Кстати , там в описании проглядывается разрешение

разрешение видео 960x 1280 p

 

А это говоря современным языком галимая интеполяция!!!

Вот , прочтите http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials/image-interpolation.htm

Регистратор уже заказан, поэтому и вопрос только в подключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в комплекте "непонятные провода" и есть соединитель-удлинитель для этого разьёма : красный +, черный - масса, желтый тюльпан - видео сигнал.

смотри фотки в описании товара на али (3фотка - папа с мамой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а что скажете за DVR AT66? Мож у нас на клубе уже кто юзает такой?

sku_316384_1.jpg

Так, вроде, по описанию сурьёзный аппарат: и оптика и чип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие одноклубники и владельцы каркама q2...

Случайно никто не встретился с проблемой неработающего экрана??? как решали этот вопрос.....

и ведь даже и не падал, а просто, в одночасье перестал работать дисплей......правда, пишет так же исправно....

2 года отработали на ура и тут понеслась....

 

еще, что меня ооочень удивило, что больше,чем за 2 года, цена этот каркам не упала практически вообще....хотя я была, абсолютно уверена, что сейчас он стоит не больше 3х тыщ, при наличии стольких дешевых конкурентов на рынке регистраторов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца на каркаме q2 появилась полоса поперек дисплея через год пользования. Тоже может совсем потухнуть собирается. Что с этим делать не знаю. RIOmanka, а у тебя может внутри шлейф к дисплею сломался на морозе или выскочил. У меня с телефоном такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka, есть замечательный форум по Q2 (http://forum.carcam.ru/viewforum.php?f=11). На большую часть вопросов есть ответ. Вы москвичка, сервис центр есть, можно отнести туда. Сам пользуюсь таким и очень доволен и менять альтернативы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIOmanka, а у тебя может внутри шлейф к дисплею сломался на морозе или выскочил. У меня с телефоном такое было.

произошло это еще, когда тепло было, да и машина в гараже теплом стоит)

 

@RIOmanka, есть замечательный форум по Q2 (http://forum.carcam.ru/viewforum.php?f=11). На большую часть вопросов есть ответ. Вы москвичка, сервис центр есть, можно отнести туда. Сам пользуюсь таким и очень доволен и менять альтернативы не вижу.

спасибо большое за ссылку!) правда, по дисплею там одна тема без конкретики...

Единственное, что вычитала на просторах инета, что замена этого дисплея, стоит каких то сумасшедших денег, около 3-4 тыщи....на что я абсолютно не готова))))) а так, тоже очень довольна регистратором и менять его не особо собираюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца на каркаме q2 появилась полоса поперек дисплея через год пользования.

У меня такое тоже было, когда не до конца выключил режим ночь, потом щелкнул до конца переключатель и полоса пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noiprox спасибо за совет попробую, может правда оно.

 

RIOmanka может все таки шлейф он может и в тепле треснуть (надо вскрывать, смотреть). Если не банальное: в настройках дисплей off. Надо сброс настроек на заводские кнопкой ресет попробовать, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@RIOmanka, есть замечательный форум по Q2 (http://forum.carcam.ru/viewforum.php?f=11). На большую часть вопросов есть ответ. Вы москвичка, сервис центр есть, можно отнести туда. Сам пользуюсь таким и очень доволен и менять альтернативы не вижу.

Добрый вечер ,Myxxa !

Утверждение что альтернативы нет , в корне не правильное! Правильнее сказать альтернативы не знаю!  Просветительную лекцию читать не буду , и обидеть ВАС не хочу. На том форуме (по ссылке) , писал со 2 го января 12 года и не разделяю ВАШЕЙ эйфории.

 

RIOmanka !

 

ВАМ лучше в Москве обратиться сюда  http://trendvision.su/servis/ Позвоните и скажите что с КИА форума,думаю помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще данные видеорегистратора учитываются в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ,Myxxa !

Утверждение что альтернативы нет , в корне не правильное! Правильнее сказать альтернативы не знаю! 

Читаем внимательно то что пишут другие, в оригинале было так: "Сам пользуюсь таким и очень доволен и менять альтернативы не вижу." Я имел ввиду что не вижу для себя, какой видеорегистратор ставить Вам, Вам и решать - главное, опять же на мой взгляд, чтобы покупка новых девайсов не стала самоцелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65267 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6957 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1582 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21249 Просмотров

×
×
  • Создать...