Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

RIOmanka

Напишите на форуме http://trendvision.su/forum_trendvision/viewforum.php?f=3

Или позвоните в будни по телефону СЦ http://trendvision.su/servis/

Решим вашу проблему с Q2! Ссылка на этот форум - обязательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательно то что пишут другие, в оригинале было так: "Сам пользуюсь таким и очень доволен и менять альтернативы не вижу." Я имел ввиду что не вижу для себя, какой видеорегистратор ставить Вам, Вам и решать - главное, опять же на мой взгляд, чтобы покупка новых девайсов не стала самоцелью.

Добрый вечер!

 

Myxxa !

Обижаться не стоит! По ВАШЕЙ цитате не очень понятно про альтернативу , но дело даже не в этом. А в том что всеми нами любимый дедушка Q2 уже устарел и технически и морально.Но это как принято сейчас говорить ИМХО , а оно у всех бывает разное. :pardon:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а что скажете за DVR AT66? Мож у нас на клубе уже кто юзает такой?

sku_316384_1.jpg

Так, вроде, по описанию сурьёзный аппарат: и оптика и чип...

 

 

Ну да, по описанию действительно серьёзный такой рег. Но, видимо, на нашем форуме такой никто не пользует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня экран зависал, показывал какую то застывшую картинку либо превращался в радужную хрень шумов. на форуме каркама сказали, что виноват шлейф, проблема, как я понял, у Q2 частая. с помощью papa. представители каркама выслали мне внутренности целиком кроме камеры, я их махнул местами, свои им отправил. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такой взял  Street Storm CVR-A7810-G.

a55102a9e6e1d584ed9c5e7b42ce2c8a.jpgc2fe1d0ac86cd8d59f2f2a5ea77d4fde.jpg

 

Все характеристики и обзоры на оф сайте, довольно подробно представлены. От себя лишь немного добавлю, из того что успел прочувствовать.

Угол обзора впечатляет. Установил под зеркалом, чуть ниже так чтоб экранчик видно было от стойки до стойки бьет. Предыдущий с той же позицией край капота еле еле захватывал. Качество видео я б назвал хорошим, ближе к  отличному, но не идеал. Хотя надо еще поэкспериментировать с настройками. Не совсем понял как работает разрешение Wide Full HD 1080p @ 30fps (2560x1080), Super HD 1296p @ 30fps (2304x1296) и любое с 60fps, так как при выборе этих режимов картинка черно белая.  SPEEDCAM полезная штука, при выборе она меня и подкупила, но база камер не полная. Навигатор Garmin знает намного больше. Рег-р скорей напоминает чем предупреждает. Непонятно реализована в этой функции цветовая схема. В светлое время суток не видно (белый символ на светло сером фоне), зато ночью яркий яркий, так что слепит. Сам аппарат в принципе удобен, шикарное крепление. Маленькое, компактное удобное, отпала нужда возится с проводами (питание в крепеже). Крутится на все 180. Изумительно выше всех похвал. На прежнем один негатив, сборник всех возможных недостатков. Умный штамп реально порадовал. Скорость вышла за отсечку (самим же установленную) и скорость пропала из кадра. У меня больше 60 в кадре скорости нет. Офигеная штука. Комплектация, я такой щедрости еще не встречал. Даже картредер положили, крайне полезная штука.

 

В целом покупкой доволен.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., я вот тут посмотрел предыдущие Ваши посты, о том что стоит на Вашей машине сейчас, TV-103 и TV-107, процессор то такой же как у Q2, т.е. разница в прошивке и объективе? Качество за счет интерполляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,

спасибо вам огромное!!!

Надеюсь, проблема решится

 

@ag-70@papa.

написала в соответствующей теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIOmanka

Извините! Не большая задержка! Заболел и сейчас на больничном!

Всё решим - через пару дней! Или напишите в личку -

ag-70papa.  - контактный телефон !

Позвоню сам - после появления на работе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIOmanka

Извините! Не большая задержка! Заболел и сейчас на больничном!

Всё решим - через пару дней! Или напишите в личку -

ag-70papa.  - контактный телефон !

Позвоню сам - после появления на работе!

да пожалуйста-пожалуйста, выздоравливайте)))))

проблема-то уже не первый день/неделю существует)))))

подождём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., я вот тут посмотрел предыдущие Ваши посты, о том что стоит на Вашей машине сейчас, TV-103 и TV-107, процессор то такой же как у Q2, т.е. разница в прошивке и объективе? Качество за счет интерполляции?

Добрый вечер!

Вы поймите правильно , (ранее писал про ИМХО)! То-есть не хочу спорить или навязывать ВАМ свои взгляды! Если действительно интересно то сравните технические характеристики этих трех моделей.На данный момент лучшая из этой тройки (вернее самая новая) модель TV-107 http://trendvision.su/catalog/tv-107/  и  http://trendvision.su/catalog/tv-103/ . :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., я прочитал до того как написать пост, скажу честно, разницы, кроме как в объективе и объеме внутренней памяти не увидел, а ну еще цена, и разница в аккумуляторах, у Q2 любой пользователь может поменять сам а у трендвижион только подготовленный или в сервисе. А ну про корпус и крепление я не пишу, они совершенно другие и наверное лучше не пользовался не знаю, так что на мой взгляд взята хорошая основа от Q2, модернизирована, изменен внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@papa., я прочитал до того как написать пост, скажу честно, разницы, кроме как в объективе и объеме внутренней памяти не увидел, а ну еще цена, и разница в аккумуляторах, у Q2 любой пользователь может поменять сам а у трендвижион только подготовленный или в сервисе. А ну про корпус и крепление я не пишу, они совершенно другие и наверное лучше не пользовался не знаю, так что на мой взгляд взята хорошая основа от Q2, модернизирована, изменен внешний вид.

Добрый день!

Выше писал про спор и взгляды ! Отвечаю лишь из чувства такта ,т.е. уважения к собеседнику! Что сказать , если ВЫ не увидели разницы кроме цены , акб ,памяти и объектива , значит все остальное не имеет значения(для ВАС). :pardon:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. цена тоже имеет значение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. цена тоже имеет значение)

Добрый вечер , ikik !

ВЫ правы на 1000%, но в данном случае разговор был не о цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., да я и не собирался спорить ни с кем, просто за исключением перечисленных параметров все как под копирку. А представитель торгующий каркамом у нас в городе сказал что трендвижн и каркам ране были единым целым, но что-то пошло не так и разделились (это версия не моя за что купил как говорится). Почему купил в свое время каркам - потому что была обратная связь с производителем прошивки, исправлялись косяки, добавлялись функции. О трендвижн узнал недавно, продуктами не пользовался, поэтому и интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., да я и не собирался спорить ни с кем, просто за исключением перечисленных параметров все как под копирку. А представитель торгующий каркамом у нас в городе сказал что трендвижн и каркам ране были единым целым, но что-то пошло не так и разделились (это версия не моя за что купил как говорится). Почему купил в свое время каркам - потому что была обратная связь с производителем прошивки, исправлялись косяки, добавлялись функции. О трендвижн узнал недавно, продуктами не пользовался, поэтому и интересуюсь.

Добрый вечер!

Каркам, это второй мой регистратор , и он супер ,но все это было в 2011 году.То что произошло с каркамом и TrendVision это отдельная тема!Что пошло не так если нужно сообщу в личке.В своё время ВЫ купили каркам очень правильно! Уже писал ,если интересно зайдите на форум (под своим ником) почитайте , посмотрите оригинальное видео и спросите что не понятно.Или я или gse или ag-70 ВАМ там ответят. А на нашем форуме это будет выглядеть как реклама или навязывание своих мыслей.Да и на счет (под копирку )ВЫ не правы , хотя бы в том что у Q2  ,103 и 107 совершенно разные матрицы! Сравните ночное видео хотя бы на Ютубе. Извините , но мой диалог начинает превращаться в спор ,по этому заканчиваю.Где ответы на ВАШИ вопросы написал ,а дальше как знаете. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., ок, пойду читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., ок, пойду читать.

Добрый вечер , Myxxa!

Почитайте и увидите что прогресс всё-таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане кто то юзал Стел 620 тот что 2в1 регистратор и радар детектор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане кто то юзал Стел 620 тот что 2в1 регистратор и радар детектор ?

Доброй ночи!

Есть мнение , что 2 в 1 хуже чем 1+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NePTUN

Неплохой девайс, у меня на работе коллега ездит с таким Стелсом, доволен, лично им не пользовался, но если надо могу завтра  у него на работе поспрашивать что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже глянул обзорэтого Стелса 620го на http://megaobzor.com/review-Stealth-MFU-620.html . Вроде неплохое качество съемки, да и цена не сильно высокая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже глянул обзорэтого Стелса 620го на http://megaobzor.com/review-Stealth-MFU-620.html . Вроде неплохое качество съемки, да и цена не сильно высокая

Добрый!

Вот ВАМ немножко информации , раз нравится 2 в1 http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:9828-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу здесь, просто выразить огромнейшую благодарность @papa., и @ag-70, за мой реанимированный каркам Q2....теперь, как новенький))))

Мужчины, вы просто волшебники и добрейшие люди!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, хорошо, что  все решилось удачно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65267 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6957 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1580 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21249 Просмотров

×
×
  • Создать...