Перейти к публикации
Аркадий

Встреча №4 15.05.2010 в 15.00 у ТК Июнь общий сбор

Рекомендованные сообщения

К слову о дороге: на рябовское шоссе с КАД съезда нет :sad: (Ездил 8-го на дорогу жизни) И если выбирать м/у дорогой через всеволожск и мурманским шоссе то лучше через всеволожск, дорога там получше. А встретиться можно возле ТЦ июнь там и карусель есть :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Июнь поддерживаю: там большая парковка в три этажа + карусель + Блиндональтс :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Июнь поддерживаю: там большая парковка в три этажа + карусель + Блиндональтс :biggrin:

где июнь то ваш? на косыгина?и давайте по времени ориентироваться.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в июнь и я подскачил бы, на чуток (ну или как получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я удочки возьму =)lol.gif у июня во сколько встречаемся??? и.... кхм... как бы спросить то так.... какого числа??? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в июнь и я подскачил бы, на чуток (ну или как получится)

Ну лично я июнь рассматриваю исключительно как точку сбора и место "закупки"...а основные мероприятия-на дороге жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и будет!!! =))) и оливье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я июнь рассматриваю исключительно как точку сбора и место "закупки"...а основные мероприятия-на дороге жизни)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от июня вроде как добираться удобно даже. Вот, что человек написал мне на вопрос о съезде с кольца на дж:

C кольцевой там нет съезда. Как вариант (как мы с клубом ехали) съезжаешь на мурманское шоссе, далее едешь до разметелево, там съезжаешь, оказываешься на колтушском шоссе, едешь прямо во всеволожск, проезжаешь переезд, на котором можно очень долго стоять если закрыт, так проедешь по прямой всеволожск и на последнем светофоре повернёшь направо, там ларьки стоять какие-то будут, направо дорога вверх пойдёт. Либо съезжаешь на ржевке заезжаешь в город (что лучше, так как минуешь переезд) и доезжаешь по улице коммуны до пересечения с ириновским проспектом и направо. и дальше всё время прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там как раз на ржевке служил =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от июня вроде как добираться удобно даже. Вот, что человек написал мне на вопрос о съезде с кольца на дж:

 

по улице коммуны до пересечения с ириновским проспектом и направо. и дальше всё время прямо

если так поехать то приедешь прямико во всеволожск (где то еще свернуть надо), я там года два назад искал выезд на дорогу жизни, но не получилось, над чтоб кто-то кто там уже был толково написал как туда залезть, а то накатаем км там, у меня опыт уже есть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так поехать то приедешь прямико во всеволожск (где то еще свернуть надо), я там года два назад искал выезд на дорогу жизни, но не получилось, над чтоб кто-то кто там уже был толково написал как туда залезть, а то накатаем км там, у меня опыт уже есть :lol:

 

У нас клубень с Всеволожска) не потеряемся. Вот тебе покататься то придется.....С Луги то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клубень с Всеволожска) не потеряемся. Вот тебе покататься то придется.....С Луги то...

нее, я теперь питерский :biggrin: квартирку около пл. Конституции снимаю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8-го всю дорогу жизни проехал.

Во Всеволожске никуда сворачивать не надо, только прямо, и прямо, и прямо........ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я теперь питерский :biggrin: квартирку около пл. Конституции снимаю :smile:

О "Южан" прибывает...)

 

Кто-нибудь с Женей связывался, а то он форум не жалует что то....И Андрей из Пушкина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Пушкина направляться буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сотовый Женькин. Позвоню ему.

А вообще, на форуме столько питерского народа обитает, а здесь никто не отписывается... хм... обЫдна )

Ещё ж и Погранец (Владимир).... Вспомнила вот.

 

А кто с севера едет!?!!??!?! ну что - совсем никого? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8-го всю дорогу жизни проехал.

Во Всеволожске никуда сворачивать не надо, только прямо, и прямо, и прямо........ :smile:

видимо я в прошлый раз не доехал чутка, ну так что ЧИСЛО то какое? А блиндональдс в июне не очень мягко говоря :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай подъеду я тогда =.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим Питерским, не отметившимся тут личку подзагадил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим Питерским, не отметившимся тут личку подзагадил)

Молодец :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю, как один из загаженных... :)))

Только приехал из отпуска. Ездил на машине к родственникам жены на Украину. 1400 км в одну сторону. Ездили на машине жены, она больше. :)

Пока ещё мутит от поездки (дороги России и Украины дают о себе знать) :). За время отпуска накопилось дел на выходные, если разгребу, то с удовольствием присоединюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень хочу с вами на природу, но у меня подруга купила машину, и хочет это дело отметить, если она все же на пятницу перенесет, то я приеду.

В багажнике имею мангал и три шезлонга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно я постараюсь быть. Могу как подъехать к месту общего сбора так и присоединиться в самом Всеволожске. Если кто там один поедет и заблудится то звоните, найду и проведу )))

 

тел: 8-931-229-34-один четыре, Антон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2434 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 793 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7193 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 8995 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7142 Просмотров

×
×
  • Создать...