Перейти к публикации
ag1966

Салон Ирбис в "черный список"

Рекомендованные сообщения

я у менеджера (Яна) спрасил о стукох

на форуме прочел о проблеме стукох и решил узнать как обстаят дела из первоисточника.так вот она сказала. что по моей просьбе спросила у мастере и мастер ей сказал

что о стукох они не чего не знают.это ее слова.

 

ну ты хочешь сказать, что я тут сижу басни сочиняю что ли...делать мне больше нечего...

значит замучали их этим вопросом и они пошли в отпор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты хочешь сказать, что я тут сижу басни сочиняю что ли...делать мне больше нечего...

значит замучали их этим вопросом и они пошли в отпор...

причем тут ты и твои басни :biggrin: .тебе сказали одно мне другое вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у менеджера (Яна) спрасил о стукох

на форуме прочел о проблеме стукох и решил узнать как обстаят дела из первоисточника.так вот она сказала. что по моей просьбе спросила у мастере и мастер ей сказал

что о стукох они не чего не знают.это ее слова.

Я о стукох тоже ничего не знаю. Вот если спросить о стуках, то возможжно эффект будет другим.

Знаком с Ирбисом не понаслышке, правда не с салоном, а с сервисом, т.к. мой брат там работал долгое время старшим мастером. Контора вполне обычна, не лучше, но и не хуже подобных. Директор своеобразный человек, к персоналу отношение не очень, планы жесткие, отсюда и возможные разводы, ради плана, так сказать. Если менеджеру сказать, что будете жаловаться напрямую Судаеву (хозяин-директор Ирбиса), то реакция может быть положительная (в сторону клиента конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о стукох тоже ничего не знаю. Вот если спросить о стуках, то возможжно эффект будет другим.

 

 

спасибо что исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне с манагером в Ирбисе повезло. Покупал в апреле 2010 года, когда машин было очень мало. Позвонил, взял мобильный манагера, и общался напрямую с ним. В салоне была всего одна машина, причем "голая". Позвонил знакомому, он заехал залог внес, на следующий день приехал забрал пустую машину. Без всяких проблем и навязываний. В знак благодарности дал манагеру 1 тыс. рублей.

Что касается техцентра тоже все в порядке, по гарантии поменяли ЭУР и рулевую рейку. Разрешают присутствувать на ТО, а также привозить свои расходники. ТО стоит примерно средняя по Москве цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается техцентра тоже все в порядке, по гарантии поменяли ЭУР и рулевую рейку. Разрешают присутствувать на ТО, а также привозить свои расходники. ТО стоит примерно средняя по Москве цена

Ну вот с этим я поспорю. Не разрешают они присутствовать! Смотреть за авто можно через стекло со второго этажа. Да и цена не средняя, а ближе к верхней планке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал авто в апреле 2011г. Без единого допа. Оставил в кассе ровно 495900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с этим я поспорю. Не разрешают они присутствовать! Смотреть за авто можно через стекло со второго этажа. Да и цена не средняя, а ближе к верхней планке)

Сам лично присутствовал на ТО в 15000 км с разрешения мастера приемщика Александра Москалева. Насчет цены возможно и дорого, маркетинговое исследование не проводил, только анализ цен по сообщениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой часто эти "официалы" чернят. Куда ни глянь то что-то разбили при ТО, то допы навязывают, то грубят. Я вот как-то не рискую к ним обращаться :nea:. Но это конечно только имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой автомобиль в апреле этого года брал в ИРБИСЕ. Никаких разводов не было. Хорошо пообщались, сделали скидку и допы в подарок (коврики и защиту). Мелочь, а приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на ТО - 5 в Ирбис. Приехал по записи в 11:00. Мастер-приемщик осмотрел машину, спросил о повреждениях, я сказал, что ничего такого не было. Материалы привез свои. Машину помыли и загнали на процедуры.  Ребята провозились с машиной часа 3. Замена фильтров и прочего прошла штатно. Когда уже забирал машину, мастер мне еще советов надавал, типа последи за колодками, они сначала могут поскрипеть, но потом притрутся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1608 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1849 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 552 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1675 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1497 Просмотров

×
×
  • Создать...