Перейти к публикации
AzatKa

Техническое обслуживание авто в Казани

Рекомендованные сообщения

Азат, защитный экран дают при покупке масла 0W40, я тоже сначала на него губу раскатал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал. Дефлекторы по 590.

 

кстати обратил их внимание на падение уровня ОЖ к отметке "L". Сказали что мол пробка возможно какая-то была. предложили купить ОЖ и добавить. На вопрос а не могли ли они при прогоне двигателя изгнать эти пробки чтоб через месяц клиент беспокойства не испытывал, сказали чтоб заехал на недельке (ОЖ грят нет пока, как ТО проводят тогда не понятно) дольют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заехал. Дефлекторы по 590.
сори, ошибся :-[

 

zem, точно? надо бы уточнить у них :g:

 

я кстати свои дефлекторы купил на Амирхана за 500. Отлично подошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, ошибся :-[

 

zem, точно? надо бы уточнить у них :g:

 

я кстати свои дефлекторы купил на Амирхана за 500. Отлично подошли :)

 

фигасе, дайте две :-o

вы где их находите, я тоже хочу дефлекторы :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефлектора видел сегодня в Акосе, стоят 1040 рублей.

фигасе?

ту люди говорят про 500 - 590 рябчиков а ты аж за цельный штука предлагаш, не-е-е-е

пять сотен мне как-то больше по душе :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zem, точно? надо бы уточнить у них :g:

еслиб было не точно, то я был бы обладателем солнцезащитного экрана шелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе?

ту люди говорят про 500 - 590 рябчиков а ты аж за цельный штука предлагаш, не-е-е-е

пять сотен мне как-то больше по душе :good2:

Я на рынке брал. Авторынок на Амирхана. Показывали много чего и вот наткнулся на дефлекторы с надписью Pride Verna . Как я понял оригиналы с Verna.

Причем на них как положено есть символы RH и LH. Качество добротное. Цена - 550 р были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на рынке брал. Авторынок на Амирхана. Показывали много чего и вот наткнулся на дефлекторы с надписью Pride Verna . Как я понял оригиналы с Verna.

Причем на них как положено есть символы RH и LH. Качество добротное. Цена - 550 р были.

спасибо, бум искать, я на прошлой неделе заходил на рынок там не нашел, вот :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все заядлые курильщики что ли? >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все заядлые курильщики что ли? >:-[

Действительно... Дефлекторы вообще для чего? Чтоб дым выветривать? Слышал еще в дождь спасают от запотевания, но ведь для этого есть обдув. Для чего они вообще? Только лишнее сопротивление воздуха и снижение скорости :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как раз таки наоборот они шум снижают. В дождь хорошо помогают. И когда лужу проезжаешь водой не забрызгают. Да и вид получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как раз таки наоборот они шум снижают. В дождь хорошо помогают. И когда лужу проезжаешь водой не забрызгают. Да и вид получше

 

На форуме в дождь кондей рекомендуют включать - иначе рюша потеет,

Про внешний вид: как раз таки не люблю всяких доделок во внешнем виде машины, это когда еще на дворники крылышки красные приделывают, чтоб типа прижимались. Купи новые дворники - и все будет прижиматься :good2:

Но у всех свой взгляд :don-t_mention:

 

а про курение не ответил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю в машине никогда :)

если поставишь новые дворники, то они лучше прижиматься не будут ))) а вот если поменять пружину или весь механиз сборников, то будет лучше прижиматься. Но весь механизм стоит ого-го :dash2:

А в мелкий дождь у меня не потеют стекла и поэтому дефлекторы помогают, и кондишн не ест топливо :dance2:

одним слово Дефлекторы это COOL :dirol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но у всех свой взгляд :don-t_mention:

 

а про курение не ответил))

Открой стекло свое без дефлектора в проливной дождь - зальешь весь блок управления стеклоподъемниками.

С дефлекторами чуть приоткрыл - и вот она вентиляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой стекло свое без дефлектора в проливной дождь - зальешь весь блок управления стеклоподъемниками.

С дефлекторами чуть приоткрыл - и вот она вентиляция

 

Может скажу глупость... Но если включить вентилятор салонный, направить куда надо... и вот она... вентиляция :)

 

Категорически согласен с vasilya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerone а в заднюю часть салона ты тоже поставишь обдув. Обдув это одно, а через стекло это другое.

ну как говорится каждому своя колбаса. Не будем разводить демагогию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купила в свое время, а сейчас на авторынке была - не нашла! Считаю, что вещь незаменимая. Обязательно поставлю. Азат про потеющие стекла прав на все 100. В матизке только так и спасалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду. Просто на калине своей проездил все сезоны и погоды без дефлекторов. Отсюда и личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, только сечас обратил внимание, что ручник в нижнем положении немного хлябает. Это так должно или касяк? Хотя через три, четыре щелчка держит машину на небольшом уклоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт смотря как хлябает. Если по вертикали то нормально, свободный ход так скажем. А если по горизонтали? Не смешно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, только сечас обратил внимание, что ручник в нижнем положении немного хлябает. Это так должно или касяк? Хотя через три, четыре щелчка держит машину на небольшом уклоне

У меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дефлекторов тоже весь рынок на Амерхана облазил и не один раз, нету их там :dash2: говорят на FL-ки ешо не сделали. А оригинальные мне не нравятся уж больно широкие они, и почти прозрачные, а охота черные, черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дефлекторов тоже весь рынок на Амерхана облазил и не один раз, нету их там :dash2: говорят на FL-ки ешо не сделали. А оригинальные мне не нравятся уж больно широкие они, и почти прозрачные, а охота черные, черные.

Может тебе сфотографировать свои? Я их как раз там и брал. А на FL и JB они не отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 65421 Просмотров

×
×
  • Создать...