Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему то иногда ставлю на ручник, а лампочка ручного тормоза не загарается, из-за этого подглюкивает сигналка (не включается автозапуск). What the fuck?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо что-то не замыкается(размыкается) в электроцепи. Автоэлектрик - рулит :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего концевик ручника......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация недавно проявилась... причем чаще не загорается, чем загорается... а концевик нужно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь концевик ручника. понажимай на него ручкой. Скорее всего от него контакт отошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня концевик глючит. Причем приехал домой - глючит, отъезжая попробовал - глючит. НА светофоре - как не дергал - все нормально, че за фигня... У кого было чем лечились? Концевик или нет? К ОД не посылать, а то они пошлют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе отвечу, нашел я этот горемычный концевик, ворде впорядке он с виду, теперь вот думаю менять его или чета с ним поделать, он как бы монолитный в корпусе, если что с ним не так, то только внутри.... Короче цена вопроса 100р, закажу пожалуй новый. Вот его номерок 938301G000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче цена вопроса 100р, закажу пожалуй новый. Вот его номерок 938301G000
Так если FL, значит точно ещё гарантия не кончилась, хоть и 100 рублей, но не стрясти бы их с ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия есть, но это стоит поехать к дилеру, помыться за 150р и еще доказать, что концевик глючит - я его потрогал вчера - опять нормально, т.е. ничего не докажешь, а денег за мойку больше отдашь и время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 6585 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 12813 Просмотров
    • WiLi
    • WiLi
    • 0 Сообщений
    • 21033 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 36487 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 6277 Просмотров

×
×
  • Создать...