Перейти к публикации
oykc

Все таки брать или не брать по новой цене?

Брать или не брать рио по новой цене?  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. стоит или нет?

    • Брать!
      40
    • Не брать(
      22
    • Не могу сказать точно...
      26


Рекомендованные сообщения

Вчера забрали жене машинку из Мейджер Сити. Договор заключали 10 апреля с предварительным сроком поставки (по словам менеджера) в середине мая. Машину обещали из текущей поставки и вот уже 27 апреля позвонили что можно забирать. Комплектация хэтчбек с АТ, вин российский приклепан Калининградцами второпях на панели под капотом :biggrin: . Предоплата была 10 тыс. рублей и про повышение цены никто не говорил. Допы никто не навязывал. Был приятно удивлен такой оперативностью.

 

Извиняюсь, наверное не совсем в нужную тему запостил. Если у модераторов есть возможность и желание перенести плз в тему про подорожание.

 

А дата поставки до какого числа была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких ситуациях нужно верить бумагам с вашей подписью а не лживым словам наглых манагеров)

вот именно. это был мой ответ на:

Не да ну его нафиг если мне завтра скажут что наликом не вернут, не буду платить задаток...пусть не сразу после праздников машину получу, но хоть если что 23к целее будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дата поставки до какого числа была?

60 дней с момента заключения договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... на 30 т.р. это сильно. Но меня уже не касается. после некторых раздуми решил взять Спортэйдж т.к. понял что маленькую машину я уже не хочу. :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я короче в общем не смог съездить забронировать себе рюшку...я совсем забыл что паспорта у меня нет, на замену отдал его(((( а без паспорта не оформлю предварительный договор( так что буду ждать получения паспорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xmas9011,

тоже ранее хотел взять спортедж, но по деньгам не получилось (плюс во всех ОД в наличие их нет, ждать просили 1,5 месяца).

Но, за последний месяц он подорожал уже на 60 т.р.

Главное, с чего бы вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после некторых раздуми решил взять Спортэйдж т.к. понял что маленькую машину я уже не хочу. :biggrin::biggrin::biggrin:

Так решил или взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скоро новый спортейдж будет за лям с гаком. Вот они и подгоняют старый по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хэтч, автомат, люкс. Самая дорогая комплектация плюс сигналка с автозапуском, плюс зимняя резина, всё вместе вышло 519 тыс. Успели взять еще до подорожания. То что цены поднялись - новость, конечно, не приятная, но какую ещё новую машину можно взять за эти деньги с такими же опциями (АКПП, АБС, ЭУР, климат, подогрев, противотуманки, хорошая магнитола)?

Думаю, что даже после подорожания, я всё равно бы выбрала Рио!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хэтч, автомат, люкс. Самая дорогая комплектация плюс сигналка с автозапуском, плюс зимняя резина, всё вместе вышло 519 тыс. Успели взять еще до подорожания. То что цены поднялись - новость, конечно, не приятная, но какую ещё новую машину можно взять за эти деньги с такими же опциями (АКПП, АБС, ЭУР, климат, подогрев, противотуманки, хорошая магнитола)?

Думаю, что даже после подорожания, я всё равно бы выбрала Рио!!!!!!!!

Все что вы перечислили из допов вы брали у ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я брала машину в Сургуте в феврале 2010, а живу в Ханты-Мансийске. На улице зима, морозы, до дома 300км пилить. На летней резине я же не поеду! Вот по этому и брали всё в салоне. А на счет сигналки, так мы на прошлой машине поставили её у "народных умельцев", потом ещё к ним раз пять ездили, то одно, то другое сломается. Поэтому на новую машину решили сигналку в салоне ставить, чтобы гарантия на неё была. Да ещё набор автомобилиста за 1500 там же в салоне брали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине этот набор в 3 раза дешевле =)

Кривых умельцев нашли если так ставят...кто вам сказал что в салоне дадут гарантию на сигнализацию кроме гарантии производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие умельцы в нашем городе! Мне что их предварительно проверять на тестах что ли?

Сигнализация старлайн Б9 вместе с установкой в Сургуте обошлась 16400рэ, а шины бритчстоун 15800 рэ. У нас дешевле не найдешь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал брать Рио в базе на механике, но узнал про подорожание. Сразу поехал в салон, сказали что старая партия по старой цене. Сказали нужно резервировать авто, в наличии оказался ХБ серебристый (хотелось правда оранжевый), но они успели напихать в него уже допов (защита картера, сигналка шерхан с автозапуском, противоугонная маркировка, противоугонное устройство на МКП). Итого цена 457 т.р. Вроде нормально. Опять буду на серебрянном ездить-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет кио моторс цены поднимать развод всё это, рекламный трюк.

Эта супер цена ещё до осени продержиться, а там общий ажиотаж на все авто упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Андре Ланге. Я сидел с манагером, он миотрел по компьютеру наличие свободного авто, так у него там машины идущие на автовозе и уже цены новые вбиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дождёмся когда первый автовладелец киа рио напишет что без допов взял авто по новой цене.Ау, кто первый.Вот тогда эту новость и начнём считать подорожанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что всё это развод, чтобы допов напихать на ту же тридцатку. А еще хуже, если двойной развод получится - и цена повысится и допов ненужных и дорогущих напихают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, вон про киа спортедж обещали в марте подорожание на 30 тыщ, и ведь подорожал же засранец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме часто слышно такое мнение, что подоражало ну и бог с ним - все равно дешевле ничего нет. А так же, что все производители, а не одна КМ, поднимают цены. Да может быть дешевле ничего и нет. Но на счет того, что другие автопроизводители поднимают цены это совсем не так. Опель, Форд, Нисан объявили существенные скидки. В таких условиях я, например, если мне выкатят новую цену, очень сильно подумаю, а не купить ли мне машину другой марки уже не настолько более дорогую (Рио на 30 дороже, нисан тиида на 45 дешевле итого в этом примере разница сократилась на 75 т.р.). Но при этом с более просторным салоном и т.д. Вариантов для себя вижу несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме часто слышно такое мнение, что подоражало ну и бог с ним - все равно дешевле ничего нет. А так же, что все производители, а не одна КМ, поднимают цены. Да может быть дешевле ничего и нет. Но на счет того, что другие автопроизводители поднимают цены это совсем не так. Опель, Форд, Нисан объявили существенные скидки. В таких условиях я, например, если мне выкатят новую цену, очень сильно подумаю, а не купить ли мне машину другой марки уже не настолько более дорогую (Рио на 30 дороже, нисан тиида на 45 дешевле итого в этом примере разница сократилась на 75 т.р.). Но при этом с более просторным салоном и т.д. Вариантов для себя вижу несколько.

 

Сегодня уплатил Ульяновскому дилеру аванс за Рио хэтч, поэтому однозначно - БУДУ БРАТЬ! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не развод, а связано с тем что у них теперь в комплектации написано гидроусилитель ? может еще какие изменения сделали.

Звонил своему ОД, сказали , что пока команды не было для повышения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не развод, а связано с тем что у них теперь в комплектации написано гидроусилитель ?

"Не верь глазам своим!" (с)

ГУРы ушли в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет кио моторс цены поднимать развод всё это, рекламный трюк.

Эта супер цена ещё до осени продержиться, а там общий ажиотаж на все авто упадёт.

Полностью согласен. Не будет пока подорожания. Цены новые стоят для тех, кто сегодня или завтра впервые на сайт зайдет и сам себе скажет. Классно скидки на машины...... Не могут ехать машины по новой цене, ТАК КАК ИХ НЕТ ЕЩЕ - ЭТИХ НОВЫХ ЦЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ГУР в комплектации на официальном сайте КИА как был со времён РИО до фэйслифта, так и остался-не удосужились поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 149 Сообщений
    • 52642 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 30034 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 2006 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2474 Просмотров

×
×
  • Создать...