Перейти к публикации
vic

Архангельск ЗДЕСЬ !

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго Дня! От Всей Души Приветствую Своих РИО Собратьев! Наташ,Валер,Дим...и не сочтите за не внимание,не сказал..... Давайте просто - хоть нас будет 5 Рюшек,но Увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! От Всей Души Приветствую Своих РИО Собратьев! Наташ,Валер,Дим...и не сочтите за не внимание,не сказал..... Давайте просто - хоть нас будет 5 Рюшек,но Увидимся!

 

Обязательно надо!!!

 

З.Ы. Пасмарела чехлы в Автолегионе... Дааа... они клёвые... но есть только черные и серые, а я бы хотела под цвет Кирюши (синюю вставку), а ждать сказали оооочень долго )))=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы да крутые :) На днях сфотографирую покажу. Нашел еще человека согласного на чип тюнинг :) Думаю можно уже связываться с представителем, оборудование для перепрошивки у него уже должно было появиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с отпуска - решила хронику происшествий почитать... Наткнулась на ДТП с Риоводом, если кому интересно:

http://www.news29.ru/novosti/proishestvija...koljaskoj/14106

 

З.Ы. Подстава конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Наконец-то и я добрался до этой ветки. Рюхе уже 4 месяца.. Рыжая, седан, механика. Ждал чуть больше 2 месяцев.. Пришла 2 мая.. При покупке немножко огорчило то, что с 1 мая они поднялись в цене на 10 тыр. и что до этого же числа действовала акция 0% за кредит.. Ну да ладно))) Из нареканий: дребезжание в усилителе руля при езде по неровностям, болячка известная. Появилось после 3 тысяч.. До салона с этим так и не доехал.. Скоро 1 ТО, там и спросим.. В остальном бегает нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли на этом форуме, владелица малиново-чёрной Рио, которая по Архангельску бегает?? Очень яркая машинка получилась, смотрится великолепно, отлично выделяется из общего потока!! Авторам респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, у меня рио 1,4 АКПП, комплектации ЛЮКС, цвет- серый, брал в июле этого года, машинка- супер!!!

Особенно моя жена в восторге от неё. На данный момент живу в Мезени, по грунтовке бегает хорошо.

Один минус- ей бы шумку хорошую! Накатал уже 3300, а так машинка отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиновую рио постоянно вижу у соседнего подъезда :)

раньше она была белой :)

У нас во дворе вообще штуки 4 рио, и все хетчи... седан только у меня

К112ВН мой номер.

как на счет встречи? народ вроде подтягивается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на счет встречи? народ вроде подтягивается :)

 

Вот-вот! Идём сюда http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9662, тута обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Вливаюсь в ваши ряды. Зовут Василий. Авто - kia rio 2011.

Товарищи, скажите, кто какую резину для нашего климата (осени/зимы) посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Это ооочень хорошо!

Резину обсуждали в Северодвинске http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8496&st=80 на последней странице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Конкретики немного конечно, но любая информация полезна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Приветствую Вас - Архангельск,Новодвинск,Северодвинск....Василий,не сочтёшь за грубость...можно просто - Вася!Рады Тебе,не отвечаю за Всех....Но если конкретика нужна,спроси Нас!Я уверен Тебе ответят Люди,кто уже здесь присутствует...Ты в Архангельске,но Тебе из Севска ребята помогут("наскока" они сами знают!)Спрашиваем Мы - и Мы Отвечаем!!!Пишите - Делитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, конечно можно! Приятно познакомиться! Просто опыта эксплуатации совсем нет, потому буду рад советам!

Вчера забрал и зарегистрировал свою ласточку =) Пока жена катается...

 

Главные для меня вопросы на данный момент:

1. Нужна ли обработка антикорозийкой и где её лучше делать (офф дилер или на стороне)?

2. Как наш офф дилер относится к установке сигнализаций на стороне и кто какую сигналку использует (темы на форуме все изучил, там у них холивар жуткий).

3. Кто какую зимнюю резину использует, где у нас лучше приобрести её? Может где есть хорошие консультанты, которые действительно могут посоветовать стоящий вариант за небольшие деньги.

4. Резину на зиму лучше брать 15 или 16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lucyan, привет!

1. Я тоже задавалась этим вопросом, но делать не стала, т.к. многие пишут что и с завода неплохой идёт. http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4729

2. Устанавливала у них (писец как дорого), но что-то не захотела заморачиваться с вопросом о гарантии... http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1842

3. На лето у меня - демисезонка родная, а на зиму Кордиант Полар. Мне многие советовали брать Гиславед (это вроде Континенталь только дешевый). А насчет покупки... Если время ждёт - то можно заказать на http://mosautoshina.ru. (Офис в Архе находится в Астра-авто)

4. Ничего не могу сказать... Но мне кажется если стоят 15, смысл что-то выдумывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализацию можно ставит и не у дилера лишь бы была лицензия на установку. Но я переплевался немного сэкономив на качество установки. они мне центральный блок сиги положили на воздуховод не только болтом не закрепив даже на двухстороний скотч не приклеили. а я думал чё у меня там бренчит когда по трехунам едеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо за отзыв. По-поводу резины посоветовали обратиться в шинный центр в Соломбале в районе бара "Якорь", там адекватные цены и хороший выбор.

Сигнализацию решил у дилера ставить, чтобы потом гимора не было если что с электрикой случиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

 

Что-то тема совсем зачахла, неужели в Архангельске ни одного КИА-вода не осталось??? Особенно хочется послушать владельцев КIA RIO 2012 гв., как машинка, сколько ждали, где заказывали и тд? Первые и всепоследующие впечатления ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я из Котласа.Престиж 1.6 АКПП синий сапфир 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так как дилер вам врятли предложит, предложу сам. Для тех у кого авто с кнопкой Start/Stop, при установке автозапуска сохраняется 2 рабочих ключа. Для тех у кого уже спрятан один, поможем вернуть. Минус только один - цена.

http://shop-autostudio29.ru/index.ph...gory&id_lang=7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Вот и я стал недавно владельцем киа рио хетчбек. Пока машинкой доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вливайся в наши ряды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1652 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1442 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1027 Просмотров

×
×
  • Создать...