Перейти к публикации
AzatKa

Встречи одноклубников на дорогах...

Рекомендованные сообщения

C утра был, только чуть позже, где-то в 7:50.

А ещё вечером после 18:00 от Ветеринарки до Бондаренко практически бок о бок шел :car: с Сидовцем из клуба, и все думаю может это был Нияз, покрайней мере цвет авто был такой-же, а номер 174.

 

Нет у Нияза номер 692.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну новая рио была одна :) из 2 которые ждали проезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим! биииип тебе на повороте Родина-Аделька. Я была во встречном потоке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

airship16.ru

 

Хэтч FL титаниум сильвер :) на Южке в 14.00 примерно, ты был?

Если бы мне въехать наверх раньше на несколько секунд, то успела бы посигналить :) а так, только разглядела, как ты вниз съезжаешь. Номер в подписи рулит. При отсутствии наклейки оказывается примелькался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим! биииип тебе на повороте Родина-Аделька. Я была во встречном потоке :)

Ого, незаметил. В тех краях редко бываю, поэтому все внимание на дорогу. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

airship16.ru

 

Хэтч FL титаниум сильвер :) на Южке в 14.00 примерно, ты был?

Если бы мне въехать наверх раньше на несколько секунд, то успела бы посигналить :) а так, только разглядела, как ты вниз съезжаешь. Номер в подписи рулит. При отсутствии наклейки оказывается примелькался!

 

Точна. Был. А номер действительно хороший. Самому нравиццо. 36,6. Температура в норме, полет нормальный. Бип-Бип.

P.S. А наклейку все равно надо буит повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений сегодня был замечен, на парковке у Бахетле, примерно около 22:00. БИП БИП.

И еще у тебя оказывается в списке казанских Риоводов опечаточка в гос. номере вместо 649, 643.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бип-бип Азат в 6:15 на перекрестке булака и пушкина/татарстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чето никого не вижу.

Сегодня только прилип рыжий хэтч. Но так как был нерестайл думаю вряд ли это был кто то с клуба )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, признавайтесь кто был на "каръере" вчера под вечер, видел седан титановый точно оклееный был, но вот номера незапомнил :dash2: . Машинка была припаркована справа от центральной стоянки, наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас один такой седан :) насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и именно этот седан там вчера и был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может игру какую-нибудь организуем? Типа пряток-догонялок. Выбираем например первого "водящего". Он пишет сообщение о том что встретил там-то и там-то того-то. Тот кого поймали, подтверждает факт поимки и сам становится "водящим". Писать сообщения в игру могут только "водящий" и "пойманный". А для интереса каждый кто на момент очередной встречи клубней или на первое число месяца, является "водящим", не только обязан явиться на встречу, но и получает какой-нить там фант. Ну иль еще чёнить, распространить 10 визиток например.

Для удобства поиска в потоке, клубные машины например можно снабдить флажками. А то не каждый раз например заметишь клубня если и ты и он идут в крайних правых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может игру какую-нибудь организуем? Типа пряток-догонялок. Выбираем например первого "водящего". Он пишет сообщение о том что встретил там-то и там-то того-то. Тот кого поймали, подтверждает факт поимки и сам становится "водящим". Писать сообщения в игру могут только "водящий" и "пойманный". А для интереса каждый кто на момент очередной встречи клубней или на первое число месяца, является "водящим", не только обязан явиться на встречу, но и получает какой-нить там фант. Ну иль еще чёнить, распространить 10 визиток например.

Для удобства поиска в потоке, клубные машины например можно снабдить флажками. А то не каждый раз например заметишь клубня если и ты и он идут в крайних правых рядах.

Мне нравится :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может игру какую-нибудь организуем? Типа пряток-догонялок. Выбираем например первого "водящего". Он пишет сообщение о том что встретил там-то и там-то того-то. Тот кого поймали, подтверждает факт поимки и сам становится "водящим". Писать сообщения в игру могут только "водящий" и "пойманный". А для интереса каждый кто на момент очередной встречи клубней или на первое число месяца, является "водящим", не только обязан явиться на встречу, но и получает какой-нить там фант. Ну иль еще чёнить, распространить 10 визиток например.

Для удобства поиска в потоке, клубные машины например можно снабдить флажками. А то не каждый раз например заметишь клубня если и ты и он идут в крайних правых рядах.

давайте попробуем )))

только, нечасто мы видим друг друга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать то можно, но флажки думаю не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать то можно, но флажки думаю не надо.

Может ленту на антенну? Или она только у хэтчей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ленту на антенну? Или она только у хэтчей?

нет, антенна есть у всех.

по теме: сегодня вечером отлично прокатились с Вадимом с Левченко до Ибрагимова/Волгоградская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, антенна есть у всех.

по теме: сегодня вечером отлично прокатились с Вадимом с Левченко до Ибрагимова/Волгоградская :)

УУхх, хорошо шуранули, друг за другом :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУхх, хорошо шуранули, друг за другом :car:

Не превышайте ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не превышайте ))))

мы совсем чуть-чуть :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ленту на антенну? Или она только у хэтчей?

 

Можно на стекло заднее. В автолавках подобные продаются. Флажок который в комплекте можно отложить, а вместо него свои напечатать штук 25.

 

Играть можно начать хоть сейчас. Тока с флажками думаю дело поактивнее пойдет, видимость лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы совсем чуть-чуть :-[

Ехал я за тобой сегодня в 18:00 по Понтонному мосту. Я ехал 60 а ты со свистом пролетел - не догнать.

 

Кстати чето думал что у тебя машина тонирована ... оказывается нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете!

Видела один в один (и красная, и люкс, и хэтч, и фэйс лифт) машынку на Татарстана.

А еще удивительно: у меня В 267 ЕО, а у него В 263 ЕО

Я сильно торопилась и повернула, блин!!!!

Надо найти! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал я за тобой сегодня в 18:00 по Понтонному мосту. Я ехал 60 а ты со свистом пролетел - не догнать.

 

Кстати чето думал что у тебя машина тонирована ... оказывается нет

хммм, а я ведь помню серебристый хэтч...

эт я на работу торопился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 272105 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28561 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 71941 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82083 Просмотров
    • 719 Сообщений
    • 133025 Просмотров
    • USA
    • USA

×
×
  • Создать...