Перейти к публикации
AzatKa

Встречи одноклубников на дорогах...

Рекомендованные сообщения

А выше ничего нет))

Я думала у меня одной не все сообщения показываются. Может ты удалил?

 

Соообщение номер 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соообщение номер 67

 

разобрались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться с одноклубниками на дорогах, теперь стало не только приятно, но и полезно.

zem, например вчера денежку сдал.

 

P.S. Полезная информация для тех, кто встретит его на пути и услышит пронзительное Бип-Бип из проносящейся где-то слева машины, уходящей за горизонт:

1. Тапку в пол.

2. Моргание фарами до вывиха кисти (сигналить бесполезно, звук его не догоняет, проверено на личном опыте).

3. Да сопутствует вам удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-[

 

Алексей, Серега (mad_sergei) уже знает, я его там же точно так же приветствовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня с женой ходили в Би-Би за набором автомобилиста (машину на этой неделе забираем :) ) Видели на Вишневского серый седан номер 073 с наклейкой на заднем стекле! Хотел подойти, узнать кто, да и про наклейки спросить, но не успел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он. Летучий голландец. Читай о нем заметку выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня с женой ходили в Би-Би за набором автомобилиста (машину на этой неделе забираем :) ) Видели на Вишневского серый седан номер 073 с наклейкой на заднем стекле! Хотел подойти, узнать кто, да и про наклейки спросить, но не успел! :)

эт я был, судя по всему это было час назад?

 

Это он. Летучий голландец. Читай о нем заметку выше.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я был, судя по всему это было час назад?

Да примерно час! Хотел подойти но ты быстро повернул на улочку перед Петербургской! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Хоть я и не с вашего клуба, но всё же, вчера в районе уксусного завода был замечен серый (или серебристый далеко был от меня) хетч номер 366 вроде бы так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Хоть я и не с вашего клуба, но всё же, вчера в районе уксусного завода был замечен серый (или серебристый далеко был от меня) хетч номер 366 вроде бы так :)

есть у нас такой :)

вступайте, и будете в нашем клубе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля из дружественного Матизклуба :) Кстати, его участники встречают РИОклубные машынки с завидной регулярностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля из дружественного Матизклуба :) Кстати, его участники встречают РИОклубные машынки с завидной регулярностью :)

 

 

Оля, это наверное последствия конкурса Фотоохоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже можно такое замутить. Только пока машин не очень много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Хоть я и не с вашего клуба, но всё же, вчера в районе уксусного завода был замечен серый (или серебристый далеко был от меня) хетч номер 366 вроде бы так :)

 

Точно. есть такой. Примерно в 19-19,30 там и был.

 

Спасибо, что заметили :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. есть такой. Примерно в 19-19,30 там и был.

 

Спасибо, что заметили :-[

Да ты меня и без наклейки узнаешь. Только потом дошло что деньги на флажок надо было тебе передать вчера.

Вообщем - мне тоже наклейку надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты меня и без наклейки узнаешь. Только потом дошло что деньги на флажок надо было тебе передать вчера.

Вообщем - мне тоже наклейку надо!

 

Воощьпе, чесно говоря, наверное надо сделать еще наклеечки вдвое меньшего размера, для лобового правого верхнего угла.

Тебя то я знаю, а так вот поравняюсь на узкой дороженьке с одноклубником, с которым например на встречах не пересекались и в лицо не знаемся. Глядь в зеркало заднего вида , а он с наклейкой. Обидно да :buba: ?

 

Ну или возвращаясь к ранее напечатанному, сделать свои флажки на антенну. НО это дороже раз в 10 :no2:

 

Я наверное прям щас макетик скину в Викторию Принт. Поеду седня за флагом, заодно и наклейку забубеню. Фотки скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка едет сегодня такой, в свадебном кортеже :party: , весь в шарах и лентах как первокласница :headbang: .

 

Бип-бип вот тебе дружище. Хотя пересигналились как полагаецца клубням - громко и протяжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка едет сегодня такой, в свадебном кортеже :party: , весь в шарах и лентах как первокласница :headbang: .

 

Бип-бип вот тебе дружище. Хотя пересигналились как полагаецца клубням - громко и протяжно.

а главное по каким дорогам мы этим кортежем ехали, ваще жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Катюшке от Хулигана из РуДэу клуба :) говорит , что сигналил тебе сегодня. У него черная Элантра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Катюшке от Хулигана из РуДэу клуба :) говорит , что сигналил тебе сегодня. У него черная Элантра

Всем приветик! Я обычно все сигналы воспринимаю, как замечания в свой адрес. Думать начинаю, может что не так сделала, подрезала кого или не пропустила. Скромненько глаза опускаю - и вперед! :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

airship16.ru, приветик на дороге :) мы среагировать не успели с утра.... спим еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка тебе бибип- привет!Видел твою тачанку в 15.15 напротив центрального здания КАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Эдуарду от Хулигана, черная быстрая и сигналящая элантра, РуДэу клуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка тебе бибип- привет!Видел твою тачанку в 15.15 напротив центрального здания КАИ.

А как же - целый день там проторчали, у 7 корпуса. Распределение на специальности было всех поступивших в КАИ. УРААА!! :dance2: Мы поступили! (В смысле не я ))) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mad_sergei - Видел твою машинку, на парковке XL, около 13:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 272037 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28556 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 71919 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82062 Просмотров
    • 719 Сообщений
    • 132950 Просмотров
    • USA
    • USA

×
×
  • Создать...