Перейти к публикации
oykc

Кухни по себестоимости, любой дизайн и цена!

Рекомендованные сообщения

Муж моей сестры занимается кухнями, все делает (пилит закупает собирает и привозит) лично он, Цены практически по себестоимости, гораздо дешевле чем в магазинах. Приезжает к вам на дом с образцами, вы ему говорите стоимость в которую хотите уложиться и дизайн, он создаёт проэкт и дизайн вашей будущей кухни. Любая фурнитура (доводчики ручки направляющие и т.д. и т.п.) по вашему желанию. От самой простой до самой дорогой!!! Работаем с Москвой и ближайшим подмосковьем, я как помощник у него типа) Более подробная информация, а также фотографии проделанных работ и образцов либо пишите тут в личку, либо ICQ 221562046, сначала поговорю я вами я, затем свяжемся непосредственно с Николаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 10064 Просмотров

×
×
  • Создать...