Перейти к публикации
Jack

Как снять решетку радиатора?

Рекомендованные сообщения

Собственное сабж. Хотел поменять сигнал, сунулся, а там не подобраться к крепежу. Какие хитрости при снятии решетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже менял сигнал - саму решетку так снять и не получилось - только пистоны вытянул, что сверху идут - а еще есть изнутри винтики, их по идее надо короткой крестообразной отверткой крутить, но прикинув сколько их там - новый сигнал через щель просунул + можно снизу еще подлезсь-подержать если что.

 

ЗЫ: но решетку мне снять все же надо (покрасить) - так что тоже интересно, может там как-то попроще можно и сколько там вообще этих саморезов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнал хочу поставить двухтональный, а корячиться через щель как-то не очень. Да и тоже покрасить надо, так что только снимать. Но как?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнал хочу поставить двухтональный, а корячиться через щель как-то не очень. Да и тоже покрасить надо, так что только снимать. Но как?))

Отдельно геморно снимать, там саморезы изнутри. Проще весь бампер скинуть. Сначала снять фары, снизу открутить/отцепить ну а дальше всё понятно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще весь бампер скинуть.

:dash2: :mad: Слов нет!

Но наверное других вариантов нет, будем снимать. Заодно сетку попробую примерить, тут мне понравилось: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5827128-03de.html А если еще эмблему нацепить, то должно вообще не плохо получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash2: :mad: Слов нет!

Но наверное других вариантов нет, будем снимать. Заодно сетку попробую примерить, тут мне понравилось: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5827128-03de.html А если еще эмблему нацепить, то должно вообще не плохо получиться.

хлопцы, вы каких пряников объелись? :blink: какой бампер какие фары??? у вас решетки что из титана- в смысле не гнуться что-ли. пистоны вынули, 2 защелки по бокам отстегнули, пистоны где бампер к фарам крепится можете еще вынуть - и отгибайте наа здоровье! короткой крестовой отверткой все откручивается идеально через щель в которую один из вас вместе с рукой сигнал просовывал! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет у меня решетки радиатора нет и на нашу рио он и не дешевый ,можно от рио 2005 года установить решетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20814 Просмотров
    • VOLT
    • VOLT
    • 5 Сообщений
    • 1129 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3992 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2279 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1531 Просмотров
    • Airat
    • Airat

×
×
  • Создать...