Перейти к публикации
lexa63

Заправки самары! 95vs92

Рекомендованные сообщения

Заправляюсь в основном на Лукойловских заправках - в районе 19 км по дороге домой на Мехзавод и когда еду в город на работу - в районе магазина Vianor перед подъездом к ул. Ташкентской по Моск. шоссе :good2: , заливаю тока 92, вроде проблем пока не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично заправляюсь токо на Лукойле и только 92 - проблем пока не возникало :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично заправляюсь токо на Лукойле и только 92 - проблем пока не возникало :dance2:

Солидарна. Только один раз лила 95 - при выезде с салона. Степень сжатия нашего двигателя позволяет лить 92-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2114 лил витязей (после того как 2е 2114 клубные от их бенза отправились в сервис) перешел на роснефть 92... после перепрошивки на роснефть 95....

 

кстати про бензин кому интересно: http://www.auto063.ru

прошивал у них - работу свою знают

 

а так рейтинг такой:

1 - лукойл (апельсин), 2 - тнк (избранное), 3 - роснефть по городу

все остальное объежаю стороной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лью только 92, еще в автосалоне при покупке сказали, на РОСНЕФТИ на БКК, (года 4е назад еще на 99ой заправлялся на ЛУКОЙЛЕ на 18КМ менял постоянно красные свечи - на Алматинке диагносты в один голос говорили что видимо 92 там с присадками, машина летала как дурная, но и расход был около 10 литров!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на Витязях заправляем 2 машинки 92(РИО и КАШКАЯ) и работают отлично,один раз кирюшу заправили Роснефтью и теперь горит чек. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала заливал 2008-2009 гг. на Витязях (Сов. Армия) из-за цены...потом стал замечать что плохо рио едет...Дальше были Подсолнухи (Ант-Овс. ниже опель центра)....месяца 3 назад звонит друг и говорит что машина в сервисе стоит....беда с двигателем...мастера сказали плохой бензин....Теперь опять на Витязях (вроде не жалуюсь).....мне кажется раз на раз не приходится....слышал много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов про ЛУКОЙЛ на Ант. Овс. около книжного рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышал много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов про ЛУКОЙЛ на Ант. Овс. около книжного рынка

там раньше было все здорово, потом владелец поменялся и ....

на форуме 2114 год назад вроде как писали про нее :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь на ТНК заправляется? На какой улице? Авроры\Дыбенко?

я заправляюсь у касторамы, бенз. из Рязани - мне НРАВИТСЯ (обычный 92)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я лью по настроению, когда 92, когда 95. Что касается Лукойла, то лучше заправляться на оригинальном Лукойле "Уралнефтепродукт" т.к она у нас в городе одна такая и находится у ТЦ Апельсин и подчиняется непосредственно центральному офису в Уфе. Все остальные работают по франшизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди говорят, что лучше не мешать, и лить бензин постоянно с выбранным октановым числом. Я заправляюсь только АИ-92, в паспорте четко сказано не ниже 91-го, плюс степень сжатия меньше 10.

 

...находится у ТЦ Апельсин и подчиняется непосредственно центральному офису в Уфе. Все остальные работают по франшизе.

ТО-то там всегда такие очереди! )))

Видимо, мужики-то знают!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди говорят, что лучше не мешать, и лить бензин постоянно с выбранным октановым числом. Я заправляюсь только АИ-92, в паспорте четко сказано не ниже 91-го, плюс степень сжатия меньше 10.

 

ТО-то там всегда такие очереди! )))

Видимо, мужики-то знают!!!! )))

Тоже предпочитаю заправляться у Апельсина. Никаких нареканий на этот бензин, в отличие от Роснефти и ТНК за год эксплуатации Платца не было

Сейчас по возможности буду лить и в Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличие от Роснефти и ТНК

И ТНК оригинальных у нас нет, все по франшизе работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на Лукойле и только около ТЦ Апельсин. Лью только 95, чем обоснован выбор 92-го? Ну кроме рассказов про присадки? По моим личным ощущениям 92-го она жрет больше, хотя может это просто кажется. Проехал 8000, проблем (тьфу тьфу) ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом цен на бензин стал и 92 заправляться на Роснефти на БКК и Японке - тяга практически та же, что и на 95, клапана не звенят, хотя машина прошита на 95, бенз там нормальный. Вообще стараюсь машины заправлять на Лукойле на Ново-Садовой, тяга на бензине с лукойла - гораздо лучше, но в последнее время я туда не попадаю, а на прошлой недели очередь в половине одинадцатого ночи от Советской Армии до заправки просто выбесила меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор 92-го обоснован тем, что он дешевле, а степень сжатия нашего двигателя позволяет использовать 92.

Кстати вчера на Роснефти в 23 часа около Фрегата 92-го НЕ БЫЛО!!! Пришлось ехать на "японку". К чему бы такие перебои??? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера окол БКК в 16:00 тоже 92 отсутствовал и это уже не в первый раз! Мне кажется 95 берут мало и они таким оброзом пытаются нам его впарить!Скажем час 92м не заправляют и за это время сбрасывают запас 95а (ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера окол БКК в 16:00 тоже 92 отсутствовал и это уже не в первый раз! Мне кажется 95 берут мало и они таким оброзом пытаются нам его впарить!Скажем час 92м не заправляют и за это время сбрасывают запас 95а (ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ)!

Да кто ж его знает, все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заправлялся на АЗС Башнефть на Н-Садовой/з-д Тарасова?

Как там бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом цен на бензин стал и 92 заправляться на Роснефти на БКК и Японке - тяга практически та же, что и на 95, клапана не звенят, хотя машина прошита на 95, бенз там нормальный. Вообще стараюсь машины заправлять на Лукойле на Ново-Садовой, тяга на бензине с лукойла - гораздо лучше, но в последнее время я туда не попадаю, а на прошлой недели очередь в половине одинадцатого ночи от Советской Армии до заправки просто выбесила меня...

Аналогично :) В смысле Роснефть и Лукойл. Роснефть - у Фрегата и на Управе на выезде, Лукойл на Ново-Садовой. Заливал ранее 92-й, попробовал 95-й - тяга получше, да и движок вроде как поровнее работает. Плюс с теперешними ценами разница 92 и 95-го невелика - 50-70 коп. Поэтому заливая сейчас его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По (ВИТЯЗЯМ) что можете сказать? Я заправился окол рассвет авто на ново-вокзальной мне что то не понравилось, движок стал работать как то жёстко,может просто мне так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По (ВИТЯЗЯМ) что можете сказать? Я заправился окол рассвет авто на ново-вокзальной мне что то не понравилось, движок стал работать как то жёстко,может просто мне так кажется?

У Витязей неважный бензин. Раньше там было хорошо и дешево, с тех пор времена изменились...

Это по отзывам знакомых, я у них не заправлялся ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне лучше роснефть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Витязах часто нагревают. Знакомый как-то в бак емкостью 50 л залил на Витязях 55 л бензина! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2863 Просмотров
    • 145 Сообщений
    • 76319 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 22764 Просмотров
    • 77 Сообщений
    • 71549 Просмотров
    • 96 Сообщений
    • 58113 Просмотров

×
×
  • Создать...