Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так, а если я неделю назад поставил на учет, то че мне теперь делать?

Слава, ничо не делать... Новые авто также освобождены от проведения тех. осмотра на 12 месяцев.

А там дальше глядишь его и вовсе отменят, когда примут законопроект о техосмотре :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, ничо не делать... Новые авто также освобождены от проведения тех. осмотра на 12 месяцев.

А там дальше глядишь его и вовсе отменят, когда примут законопроект о техосмотре :123pleasantry:

угу отменят и будет тоже самое что и с отменой транспортного налога!!!

вместо него цены на топливо поднимут - так же выгодней лучше каждый день стричь за бензин чем один раз в год да и то не со всех, а бензин он что - он всем нужен - супер ход от нашего правительства (как они заботятся о народе- не спят не едят токо о народе и думают :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу отменят и будет тоже самое что и с отменой транспортного налога!!!

вместо него цены на топливо поднимут - так же выгодней лучше каждый день стричь за бензин чем один раз в год да и то не со всех, а бензин он что - он всем нужен - супер ход от нашего правительства (как они заботятся о народе- не спят не едят токо о народе и думают :61dance3:

 

да конечно как всегда "все для народа" делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи посмотреть и махнуть и на диагностику, только не ОД лучше - сразу на диагностику с прошивкой :) Почти уверен что свечи и бенз, заправлялся поди абы где?

да сейчас везде абы где((((( когда на холодную завожу, через несколько секунд движок начинает заикаться, 2-3 раза сбойнет, потом на нормальные обороты выходит и загорается лампочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас везде абы где((((( когда на холодную завожу, через несколько секунд движок начинает заикаться, 2-3 раза сбойнет, потом на нормальные обороты выходит и загорается лампочка.

а чек загорается, или моргает пока обороты не нормализуються? у меня было моргает, так по осени и весной когда влажность большая, причем не только на рио но и на акценте, причина в свечках была - поменял и все снова ОК, у некоторых из-за бронепроводов было также "чек моргал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда заикается, не замечал, а потом горит постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кудаж всё катится на РОСНЕФТЕ за последние 3 дня 92й подорожал на 1 руб 20 коп! Всеж до какой суммы хотят догнать,или решили бороться с пробками таким образом, на дороге останется только отдельный контингент а остальные пересядут на иной транспорт (маршрутки,велосипеды) Я по поводу велосепеда уже наченаю подумывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кудаж всё катится на РОСНЕФТЕ за последние 3 дня 92й подорожал на 1 руб 20 коп! Всеж до какой суммы хотят догнать,или решили бороться с пробками таким образом, на дороге останется только отдельный контингент а остальные пересядут на иной транспорт (маршрутки,велосипеды) Я по поводу велосепеда уже наченаю подумывать!

Я вчера спросил у мальчика на заправщике. Он сказал, что на Роснефти будет цена поднята до 28 рублей. На это им дали одну неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кудаж всё катится на РОСНЕФТЕ за последние 3 дня 92й подорожал на 1 руб 20 коп!

 

сам в @*#e от этого.... и есть подозрение что качество снизилось (заправляюсь всегда на одной и той же АЗС).... >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам в @*#e от этого.... и есть подозрение что качество снизилось (заправляюсь всегда на одной и той же АЗС).... >:-[

я на лукойле на апельсине начал заправляться там пока по 24 и качество ГУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами ребята мы скоро будем собираться на ВЕЛО-РИО-CLUB :16ap: ....и это очень печально...вообще то позор...ведущая держава по черному золоту и такое....и больше всего не пойму, почему ФАС не видит прямого сговора всех компаний....проверяют и все нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! Так давайте присматревать велосепеды одной марки и одной модели! Вариант с багажником над задним крылом зто (СЕДАН)без багажника это (ХЭЧБЭК)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился 98 до полного бака :) Зачем лить 95 когда можно чуть дороже влить 98 :) Посмотрим на экономию и тягу. Но движку горючка явно понравилась - работает бесшумно и ровно-ровно... Заправлялся на Роснефти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык говорят то давно что прямым способом добиваются с горем пополам 92го а остальное присадками которые отрицательно влияют на здоровье двигателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На роснефти всегда заправлялся 95 и 92 - свечи всегда на всех машинах были нормальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! Так давайте присматревать велосепеды одной марки и одной модели!

GT Avalanche 3.0 отличный велосипед - сам такой юзаю.!

 

 

Заправился 98 до полного бака :) Зачем лить 95 когда можно чуть дороже влить 98 :) Посмотрим на экономию и тягу. Но движку горючка явно понравилась - работает бесшумно и ровно-ровно... Заправлялся на Роснефти :)

не боишься сжечь клапана? да и присадок в таком бензине -мама не горюй !!! понятно что она прёт токо не борщи с этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот и кончилась моя дружба с форумом, машина продана, был очень рад общнию со всеми вами, при встрече обещаю посигналить и моргнуть светом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так!!! наличие машины не обязательно для участия в клубе... ведь главное общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот и кончилась моя дружба с форумом, машина продана, был очень рад общнию со всеми вами, при встрече обещаю посигналить и моргнуть светом)))

так же продал как и выставлял?

какую купил ?

у меня например гетца нет а с клубом общаюсь и на мероприятия (шашлыки выезжаю)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАБОТА! ВАКАНСИЯ!

Открыта вакансия ревизора в центральном офисе X5 Retail Group. Компания объединяющая торговые сети Карусель, Перекресток, Пятерочка+. Требуется мужчина с в/о, хорошим знанием ПК, желательно знание торговых программ 1С, SAP и т.д. Обязанности: контроль за организацией и проведением инвентаризаций на объектах компании (магазины, распределительные центры), обработка итогов инвентаризаций, анализ потерь, работа по предотвращению потерь компании. желательно наличие личного автомобиля. полный соц. пакет. официальное трудоустройство. Командировки по области, Ульяновск, Саратов, Пенза, Оренбург. Опыт работы приветствуется. зп 25000. три месяца испытательный срок минус 20% от зп. Проведение ревизий по ночам. График. При отсутствии ревизий работа в офисе. Собеседование.

на вопросы готов ответить по тел. 8-96О-829-5О-7I Александр. или в почте Alexander.Marfutin @ Х5.rи

либо Стара Загора, 202 ТЦ "Колизей" 2 этаж каб. 226. тел. раб. 3426442 доб 36-177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот и кончилась моя дружба с форумом, машина продана, был очень рад общнию со всеми вами, при встрече обещаю посигналить и моргнуть светом)))

форум и машина не всегда связана. друзей ведь не по машине выбираем. Как бы ни было, удачи тебе в дальнейшем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, как вам стоимость бензина в Самаре? Всегда заправляю 95 на Лукойл (ТЦ Апельсин), вчера заправлял полный бак 95-го, цена 27,75р. Я в шоке! Когда кончиться повышение цен на бензин? Кто нибудь в курсе? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 в шоке!!! Обещали до 40 за литр!!! Надеюсь, в газете была опечатка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему недовольству нет границ!!! :17aq: Обдераловка и власти на них нет! Они её кормят с руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему недовольству нет границ!!! :17aq: Обдераловка и власти на них нет! Они её кормят с руки!

Можно провести акцию протеста, и кинуть кличь по другим форумам, я бы поучаствовал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 983 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1333 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3865 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 20135 Просмотров

×
×
  • Создать...