Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Ibergard,независимого спеца нашел, оказался то что надо! Прибыли с ним на "проверку качества" к ОД (вызван телеграммой, в ответ на мою претензию),  проверка качества и поиск неисправности должны по идее производиться за счет ОД или изготовителя (без разницы)-но тут уперся ОД!!! ни чего внятного не сказали, не проверяли, неисправность и чья вина (косяк корейцев или неправильная эксплуатация) не установили, за деньги говорят могём и все сделаем. Смысл было приглашать меня телеграммой-не понимаю! Официально не отказывают, а по факту мнутся и мямлят, типа у вас загрязнен радиатор и возможно вы перегрели мотор и тп. Короче, буду собирать бумаги в суд (предворит посоветовавшись с юристом!) =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну удачи в этом не быстром и порой не легком деле :)

 

Держи нас в курсе как и что у тебя происходит... мало ли кому в жизни потом тоже пригодится твой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ОД две любимые фразы "развал-схождение" и "грязный радиатор")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты и девчаты :)

 

выручайте... есть кто-нибудь в выходные свободен (сильно желательно вечером) и готов поделиться на пробу регулятором давления в топливной системе на проверку теории?

 

А то, есть у меня проблема с тем что смесь слабая в банке1 и оооочень сильные подозрения на регулятор давления, потому что когда я его продул машинка поживее поехала, но все еще не радует.

 

Алгоритм такой - я подъезжаю к вам, вскрываем топливные насосы и я пробую поставить ваш регулятор и прокатиться... потом все ставим назад как и було... с меня желаемые вами плюшки - пивас или шоколадка :)

 

А то в слепую заказывать детальку за 3 килорубля жалковато, без уверенности что именно из-за нее проблема :) Если что пишите в личку и обменяемся контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в ЛС написать риоводам в нашей ветке, а то у нас сам знаешь - сообщения по полгода висят без ответа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы автомобилей Hyundai Solaris хэтчбэк! Отзовитесь! Не упустите возможность пообщаться на интересные темы и получить за это хорошее денежное вознаграждение! 

Если у тебя новый Hyundai Solaris хэтчбэк, выпущенный в декабре 2014 и позже - тогда тебе к нам! Мы проводим социологическое исследование среди автомобилистов. Исследование будет проходить в виде интернет-форума. Размер вознаграждения - 1000 рублей! 
Подробности по тел. 89879526311 - Елена или оставьте нам свой номер - мы перезвоним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 963 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1312 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3855 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 20116 Просмотров

×
×
  • Создать...