Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

вчера досмотрел
то есь с первого раза не пошло... не зацепило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это я ничего не слышал про аймакс в Ростове :unknw: , яндух тоже не дал внятных разъяснений. Дерёвня...

Саша , ты прав . В Ростове до сих пор нет  iMax - а .

. Дерёвня...

Хоть и большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИгоРюшА, А чего там поговаривали, что будут реконструкцию делать в кинотеатре Ростов? Вроде как Горбань об этом тож говорил... Хотелось бы чтоб и у нас (в Ростове) был аймакс :) мечта, так сказать, идиота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил я раз с сыном на мультик в ентот имах, ерунда какая то по цене Жигулей :vava:  В чем прикол не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем прикол не понял.
Билеты надо брать в первые ряды. За счет огромного размера экрана и 3D достигается почти полный "эффект присутствия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Волгограде тоже есть. так что с Ростова велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты надо брать в первые ряды. За счет огромного размера экрана и 3D достигается почти полный "эффект присутствия".

Я сзади сидел. А спереди глаза не офонареют? Я что то близко побоялся садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спереди глаза не офонареют?
Нет
Я что то близко побоялся садиться.
А вот и зря )) Весь кайф именно в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все индивидуально.

я вот вообще зареклась смотреть фильмы в 3D. ни в обычных к/т, ни в аймаксе, нигде.

мне не нравится, да и  голова с глазами жутко болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,народ,хорош флуд разводить )) Ту про кино, а не про наши пристрастия к какому-либо способу его просмотра. 

Уверен, что на Ирином посте мы и поставим жирную точку этому обсуждению!

Далее только по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик Джаггер приложил руку, в принципе аудиофилам будет весьма интересен этот сериал,  я посмотрел с удовольствием)

http://www.kinopoisk.ru/film/798660/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Парочка "комедий"..

"Несносные боссы-2"..  Попытка посмотреть сию смесь идиотской беготни со словесным поносом позорно провалилась за полчаса.. Не спасло даже смягчающее влияние алкоголя. :unknw:

"Крепись".. Начало тоже довольно идиотское, но далее вырисовывается довольно занятный сюжет. Несмотря на всегдашнее обилие болтовни и юмор ниже пояса ( с обеих сторон), терпимо..Детям лучше не надо. :search:

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экранизация классики.  "Зов предков". 1997г. Снято довольно буквально по одноименному роману Дж. Лондона. Тихо, спокойно, красиво, где-то даже нудновато. Пожалуй юным натуралистам и прочим любителям природы должно понравиться. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мара и носитель огня" .. Сказка, причем не голливудская. Для семейного просмотра пожалуй годится. :p

 

"Фиби в стране чудес" ..Кошмарная тягомотина с психоделическим уклоном... Кино очень не для всех.  ( Прим.- Жена смотрела, до меня текст доносился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежак) Глянул первую серию- понравилось, буду смотреть!

http://www.kinopoisk.ru/film/461353/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Варкрафт! Наконец-то что-то живое и годное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэдпул смотрел давеча. С детьми, конечно, даже взрослыми, я бы не смог, т.к. диалоги кишат жаргоном гопаты. Я даже слов то некоторых не знаю, мозг иногда начинал шевелиться от попыток перевести все это на нормативную лексику. Пытались юморить сценаристы, но у меня всего несколько раз вызвали легкую ухмылку. По сюжету типичный комикс, на разок просмотра неплохо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simonen, Ты просто не умеешь его готовить! Это реально шедевральный фильм! Ржал "аки конь"! Без шуток. Просто надо знать,понимать и любить "вселенную Марвел". Иначе и половины шуток,отсылок к другим персонажам и сюжетам не поймешь и именно так,как ты, и будешь думать "чё это за шняга"?......

 

зы... а вот вполне исчерпывающий обзор данного фильма: http://www.exler.ru/films/05-05-2016.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, ну чего же, я много смотрел марвеловских произведений, но вот сам лексикон меня напрягал, а в остальном то хорошо. Я его и досмотрел только из-за того что сюжет притянул. Обычно при таком количестве мата я выключал кино. Вот такая я ранимая личность  :db:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simonen, Ты просто не умеешь его готовить! Это реально шедевральный фильм! Ржал "аки конь"! Без шуток. Просто надо знать,понимать и любить "вселенную Марвел". Иначе и половины шуток,отсылок к другим персонажам и сюжетам не поймешь и именно так,как ты, и будешь думать "чё это за шняга"?......

 

зы... а вот вполне исчерпывающий обзор данного фильма: http://www.exler.ru/films/05-05-2016.htm

 

Дедпул выбивается из всей вселенной марвел. Честно я не любитель вселенной марвел, какие-то персонажи там уж больно няшные, как пони и единорожки))) Мне больше нравится DC с его мрачностью, с социапатами типа Роршаха, Джокера, с жестоким Бэтменом и т.д. 

Поэтому я очень ждал Дедпула, чтобы ощутить тот самый контраст и глум над остальными персонажами марвела. И в плане глума и отсылок к другим персонажам, тут фильм полностью оправдал ожидание. Но по моему субъективному мнению, Рейнольдс всё же немного пережестил, не с юмором в общем, а с пошлым юмором конкретно. Наверно, после того как он налажал с зелёным фонарём, где-то в его голове засел страх, что "успех" ЗФ может повториться и ему больше ничего не доверят. Но, повторюсь, это моё субъективное мнение))) 

Но в общем, фильм реально оправдал ожидание от трейлеров и приближённости к комиксам. 

 

 

Р.S.И да, нельзя не заметить то, что фильм не был насыщен рекламой, как прочие фильмы марвела (всякие там мстители и капитаны), и у меня впервые не возникло  отвратительное ощущение того что ты пришёл посмотреть двухчасовой рекламный ролик самсунков, ауди и прочей фигни, ещё и заплатил за это деньги))))

 

@Драгнир, ну чего же, я много смотрел марвеловских произведений, но вот сам лексикон меня напрягал, а в остальном то хорошо. Я его и досмотрел только из-за того что сюжет притянул. Обычно при таком количестве мата я выключал кино. Вот такая я ранимая личность  :db:  

 

В том то и дело, что Дедпул, это абсолютная противоположность всей вселенной марвел с её нарочитой добротой и хорошими манерами героев. 

Я всегда советую людям, прежде чем смотреть фильм по комиксам, знакомиться с какой-либо предысторией, потому как впихнуть в кино все тонкости всю предысторию просто не возможно. Тем более в штатах просто культ комикосв, и снимая такие фильмы, продюсеры вполне резонно рассчитывают на то, что им не нужно разжёвывать все детали и нюансы, и когда люди идут в кино, они знают на что идут.

Ну и чтобы не было таких неожиданностей как с матершиной у дедпула))) Так то он по комиксам вообще всю вселенную марвел завалил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот некоторое время назад "нарвался" на фильм "Два длинных гудка в тумане". несмотря на то, что он является продукцией советского кинопрома от 80 года ни разу его не видел и не слышал. в основе простой детективный сюжет, но удерживает до самого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Наше кино. "Последний бронепоезд", по зомбоящику поздно ночью попалось. Начало войны. Все как в кино -  закрученный сюжет, герои, диверсанты, драки, стрельба, беготня, чудесные спасения и нелепая гибель....Смотрибельно, хотя и весьма длинно, часа три. Любителям правдивого кино о войне не рекомендовал бы, на мой взгляд  это больше похоже на вестерн или жанр приключений. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Варкрафт! Наконец-то что-то живое и годное!

эх, и мы посмотрели. все неплохо, но опять началась очередная мыльная опера  :sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Иллюзия обмана-2". Плотненький такой фильм, без длиннот и с неожиданными поворотами. По сравнению с первой частью всё не так неожиданно, но всё равно интересно. Дикого восторга нет, но не пожалели, что сходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Иллюзия обмана-2". Плотненький такой фильм, без длиннот и с неожиданными поворотами. По сравнению с первой частью всё не так неожиданно, но всё равно интересно. Дикого восторга нет, но не пожалели, что сходили.

А нам не понравился этот фильм. Скучно и затянуто. Нет практически именно самих иллюзий, как в первой части. Местами очень наиграно и неправдоподобно. Хотя, есть, конечно, и в этой части интересные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4645 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 55985 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1280 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3855 Просмотров

×
×
  • Создать...